Благодарим весь персонал столовой Эдем-С, приятная атмосфера, хочется возвращаться. Аиша всё подскажет, Ася всё продаст, Лола уберёт 🙃 Большой выбор блюд, голодным точно не останетесь! Всё вкусно и сытно. Оценили узбекские лепёшки, всегда свежие, горячие, наличие кофемашины, несколько видов супов на обед (лапша, борщ, лагман, с клецками, окрошка, солянка - это только то, что мы пробовали). Всё вкусно. Из вторых блюд отметили рыбу, мясо по французски. На завтрак брали запеканку, сырники, блинчики без начинки - всё просто пальчики оближешь 👍🏻
Цены приемлемые. Обстановка располагает, можно сесть на террасе, есть несколько столиков, пыли от дороги нет. Когда прохладно, садились там. Внутри кафешки есть ТВ и кондиционеры, ребёнку было интересно внутри. Всё очень понравилось, спасибо!
Всегда чисто, приятно прийти вновь!!! С большой благодарностью!!! ❤
Все понравилось! Понравилась детская анимация! Территория ухоженная,чистая, бассейн с подогревом. Есть столовая,цены приемлемые! Еда вкусная,ещё понравилось можно было лепешки брать утром горячие на завтрак. Всем советуем посетить это место.
Гостевой дом понравился,внутри все сделано очень красиво и со вкусом.Номера уютные,комфортные,для быта все есть.Но не помешало бы за забором сделать нормальную парковку,потому что парковаться и выезжать по пыли было не очень-то и удобно.
Готовят вкусно. Много блюд на выбор.
Утром и в обед работают как столовая.
Столики на веранде очень приятные.
Не хватает обслуживающего персонала. Одна девушка на раздаче не справляется, посетителей много...
Отличный семейный гостевой дом, очень красивый и ухоженный , рядом вкусная столовая) детская анимация 2 раза в неделю, теплый бассейн) отдых удался)
2
А
Анонимный отзыв
14 августа 2023
Вкусные вторые блюда , салаты не очень, во все салаты кладут очень много капусты, помещение красивое, внутри чисто, цены выше чем в обычных столовых, хотя по факту это столовая