Абсолютно не согласна с предыдущими высказывающимися! Провожу здесь каждые выходные (пятница и суббота), не взирая на погодные условия. Каждый раз встречают приветливые девушки. Бармен всегда улыбчив, отвечает на все мои вопросы по меню и напиткам. Кухня обалденная, все свежее. Но самое главное-это крафтовое пиво из частной пивоварни Ореон! Пьешь и пить хочется! 👍🏻 Музыка шикарная, на любой вкус. Конечно, в таких условиях танцевать хочется ночь напролёт! О вкусах не спорят, но мое мнение-это истинный райский уголок! Не зря же так и назван!
5
2
Человек .
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Отвратительное место, драки ,крики ,громкая музыка ,выяснения отношений, и после закрытия кафе- бара около этого прекрасного заведения до утра все это продолжается , при этом рядом жилые дома и люди которые там проживают , будто обязаны все это слушать.
Позиционирует себя как ресторан!Но по сути ночное злачное место!Владелец Рудкевич , плюет на все , ему важно только бабло!В этой зоне отдыха еще несколько кафе!,но только в Эдеме музыка долбит до 2 часов утра и алко рекой с мордобитием.Буквально в 30 метра жилые дома с пятницы по воскресенье жители вынуждены слушать дискотеку!От алчного бизнесмена который плевал на законы и жителей ближайших домов!Администрации тоже на людей плевать хотела, знают об этой проблеме, но не чего не делают,ведь не живут в этих домах рядом с дискотекой!!!