Взял деньги за гражданство в январе 2024. Два раз я посетила страну предполагаемого гражданства. Оба раза впустую. Никакие документы не были готовы, представители компании с нами не встретились. Еще один раз буквально сняли с самолета на пол пути. Отменили поездку. Потрачено около миллиона рублей на всё эти поездки: отели, перелеты, проживание. В итоге гражданства нет, затраты обещали компенсировать - не компенсировали. Деньги, оплаченные за не оказанную услугу, не возвращает. Раз в квартал обещает, потом перестает отвечать и на телефон не отвечает. Может, кому-то с ними повезло, меня обманули и на связь не выходит. Со мной еще одна таким же образом обманутая на еще большую сумму семья. Буду подавать в суд. Есть другие более порядочные компании. С этой связываться сильно не рекомендую. Фото общения прикладываю. Человек просто вымораживается.
PS. По ответу этой славной компании. Люди прекрасно знают о какой ситуации идет речь. Господин Альберт Дрожинский (у него есть вторая фамилия Лигерман. Подумайте, зачем….) в январе 2024 года написал мне расписку о получении средств и заключил со мной договор. С тех самых пор начался асболютно безумный развод, который продолжается до сих пор. Если хотите знать детали и увидеть документы и переписку прежде, чем заключать с ними договор, пишите dalpana55@icloud.com. Всё предоставлю. Решайте нужна ли Вам услуга от такой компании, которая еще лжет в сети вмсето того, чтобы испоавить ситуацию.
1
irina p.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Обещанное гражданство St.Kitts ждем почти год и, полагаю, не дождемся его, тк его не существует. Альберт Станиславович получил деньги от нас 12.04.2024 года, «кормит» обещаниями, никакой конкретики по дате получения паспортов, которая вечно смещается вправо. У г-на Лигермана (Доржинский) вдруг возникают форс мажоры, то консулы не отвечают, то вылететь из Австрии не могут, то решили подождать паспорта других получателей и пр. Сам на телефонные звонки не отвечает, но разместить сторис или опубликовать пост в ТГ канале время находит.
Телефоны, закрепленные в группе ТГ канала не работают, номер, указанный на сайте также не отвечают! Телефон менеджера, который изначально нам звонил, также не обслуживается больше!
До встречи со специалистами Edelweiss Consulting получение гражданства Израиля было чем-то сродни прекрасной мечты. Гражданство дает массу возможностей и льгот при получении медицинского обслуживания и, конечно же, безвизовый въезд во множество европейских стран. От меня потребовалось только представить нужные документы и соблюсти необходимые формальности, все остальное оформили юристы здесь.