Отдыхали в коттедже Эдельвейс с 28.06.24 по 30.06.24 семьёй из 10 человек с детьми. Это был замечательный отдых👍 Котедж отличный, чистый, уютный, есть ВСЁ (от слова совсем) что нужно для семейного отдыха. 5 спален, кухня(оснащена всем необходимым начиная от зубочисток заканчивая кастрюлей, сковородкой, бокалами для шампанского), большая гостиная, 2 телевизора, кондиционеры, в ванной халаты, полотенца, шампунь, гель и др. Стиральная машинка, на улице сушилка раскладывается. Всё очень продумано. Территория чистая, ходили босиком практически постоянно, особенно дети. Бассейн это отдельные слова благодарности. Чистый, горячий, с подсветкой. Хозяин каждое утро приходил его чистил (за это отдельное спасибо 🤝). Мангальная зона оборудована всем что нужно. За помытые шампура и решётку на утро ещё одно отдельное СПАСИБО 🤝 хозяину Олегу.
Было всё просто чудесно, не хотелось уезжать🥺
Спасибо хозяевам за такой чудесный отдых 👍 (и за цветочки хозяйке тоже, маме понравились😉)
Отдыхали в Эдельвейсе в этом году второй раз.
Сказать, что мы с кайфом провели время тут- это как ни чего не сказать!
Мы отдыхали с 06.04.25 по 11.04.25
Приехали из Москвы в Адыгею в лето, а получилось в зиму. С погодой не очень повезло, но это не омрачило наш отдых!
Олег топит бассейн как в баньке, горячий. Мы прям наслаждались водичкой 🙏
Детям вообще в удовольствие было купаться в таком басике.
Бассейн чистый, дом очень чистый, такое ощущение что до нас ни кто то не жил.
Мангал, дровишки, все на высшем уровне. Чистые сетки и шампура, каждое утро чистый бассейн и мангальная зона.
Такой уровень заботы о своих гостях нужно еще поискать!
Есть все! Халаты, тапочки, чистые полотенца!
Все, что нужно для длительного и кратковременного пребывания.
Олег, всегда на связи, поможет подскажет, где, что купить, куда съездить.
Мы очень довольны 😊
От всего сердца рекомендую дом Олега и Елены!
Мы обязательно еще и еще раз вернемся! 🙏
Очень уютный и чистый дворик. Хозяева продумали всё до мелочей. Внутри тоже всё очень аккуратно, вся техника работает, постель и полотенца белоснежные. Мы отдохнули отлично.
Наверно за многочисленные поездки в горы Адыгеи, с друзьями, детьми, да и вообще просто семьёй, это было самое прекрасное место отдыха. Радушные и гостеприимные хозяева дома отдыха, идеальная чистота во всем и везде, теплый бассейн, обустройство самого домика!!! Для отдыха есть все, вплоть до всяких мелочей: соль, сахар, чай, шампуни и даже порошок для стирки. Из таких мелочей складывается любой быт, сразу видно, что для людей, которые занимаются гостиничным делом - это важно!!!!!!!!!! Важна любая мелочь, спасибо гостевому дому Эдельвейс, за замечательный отдых!!!! Приедем к вам обязательно ещё!!!!
Классное место для отдыха. Отдельно стоящий дом на огороженной территории. Комфорт и уют. Принимающая сторона позаботилась обо всем, что может пригодиться, в том числе и о мелочах. Цветники, беседка, мангал и теплый, чистый бассейн. В доме холл- гостинная, три спальни, но одна из них семейная
С двумя двухспальными кроватями. Два санузла в доме и один на улице рядом с бассейном. Отличное расположение дома позволяет не теряя много времени добраться до знаковых мест. Мы довольны выбором и Спасибо хозяевам!
Это то место куда хочется вернуться, каждый уголок дома, двора наполнен любовью, всё безупречно: идеальная чистота, удобные кровати, всё необходимое для отдыха присутствует! Мы обязательно к вам вернёмся!!!
Место где приятно провести отдых как семьей так и с компанией друзей!!! В доме чистота и порядок, территория ухоженная, бассейн чистый горячий, терраса супер с подогревом комфортно даже в мороз. Хозяева приветливые, заботливые, отзывчивые!!! Приедем ещё не раз!!!
Отдыхали 08.02.24-это просто Космос!
Спасибо, хозяевам за такой прекрасный дом!
Все, что нужно есть на кухне и в каждой комнате,все продумано до мелочей. Красиво,мало времени было для фото,все очень красиво!
Очень понравилась территория и особенно бассейн +37,большая парковка. Можно приезжать в любое время года.
Планируем вернуться, к вам еще раз и всем друзьям советуем!
Отдыхали в феврале 2024. Все очень понравилось. Комнатки в доме уютные и чистые, детям понравился бассейн с подогревом, а взрослым понравилось, что можно сидеть на крытой терраске и смотреть оттуда за детьми😹 Всем рекомендую!
Отличное место для отдыха. Предусмотрено все до мелочей. Чистота идеальная, можно разуться при входе во двор на плитку😂. Четыре изолированных спальни, одна их них двойная. Хозяин супер внимательный. В бассейне можно сидеть часами. Но есть недостаток: очень велика вероятность , что вы вообще не захотите посещать никакие достопримечательности, потому что в этом доме все так классно и комфортно.👍
Замечательное место для семейного и отдыха с компанией, чисто и уютно, посуда полотенца халаты чистые и без посторонних запахов, бассейн вообще круть, зона барбекю предусматривает все опции, да и арендодатель вежливый приятный человек!!!
Отдыхали на выходных , все очень понравилось. Дом, веранда, беседка, бассейн-все сделано с любовью. Очень чисто и уютно. Для комфортного проживания есть все. Хозяева-замечательные, заботливые люди.❤️
Отличное место для отдыха компанией 10 -12 человек .
Бассейн супер комнаты, веранда , кухня все на высоте . Очень хорошо что отдыхаете только вы , соседей нет .
Хозяева приветливые ,о личные
Огромное спасибо , непременно вернёмся еще
Отдыхаем здесь не первый раз уже и нам все нравится. Дом уютный, хозяева доброжелательные. Все удобно и чисто. А бассейн просто сказка! Он реально теплый, 34-36 градусов. Этим летом были уже дважды! И обязательно приедем еще. А если к зиме будет еще и банька, то нашей благодарности не будет предела)))) Спасибо за все Елене и Олегу.
Много где были в Каменномостском. Это лучшее место!! Дом со своей атмосферой, отличная баня, камины! Вкусные завтраки! Владимир Александрович необыкновенно интересный человек . С нетерпением ждём возвращения!!
Хорошее место отдыха, бассейн с подогревом подойдет как для детей так и для взрослых. Есть большой мангал с решеткой и шампурами. Веранда с большим столом, стороны занавешены (прозрачные), но могут открываться. Несколько туалетных комнат. Много комнат, телевизор, холодильник, белье чистое. Прекрасно подходит для отдыха компаний примерно в 8-10 человек.
Хорошее место для отдыха на выходные, все новое, бассейн с подогревом, домик очень комфортный, новая мебель, удобные кровати, все просто классно. Но если вы любите путешествовать, то нужна машина в шаговой доступности только река Белая. Хочу отметить хозяина очень все хорошо, спасибо. Все рекомендую.
Отличное место для отдыха с семьёй или друзьями по вполне приемлемой цене. Бассейн с подогревом, везде чисто (если не мусорить), вежливый персонал, хорошая атмосфера, 4 комнаты, обслуживание на высоте. Настоятельно рекомендую к посещению!
Очень понравилось!
В первую очередь хотелось бы отметить потрясающую чистоту,абсолютно везде, было ощущение, что мы первые гости в этом месте. Уютный и вместительный дом, есть все необходимое для отдыха. Бассейн с подогревом и гидромассажем, глубина примерно 1.80. Закрытая парковка. Было комфортно и уютно! Хозяевам успеха и развития! Крайне рекомендую к посещению!!
P.S Фото в яндексе устаревшие, есть беседка и шезлонги с зонтами.
Хочется поблагодарить гостеприимных хозяев гостевого дома. Отдыхали в первых числах января, уютный дом, теплая вода. Дом рассчитан на хорошую компанию, очень удобное расположение дома, чистейше постельное белье, удобные кровати, удобная гостиная, и шикарная веранда. Бассейн с массажем, вода с подогревом, размер позволяет поплавать. Есть зона барбекю. Мы получили много позитивных эмоций.
Отлично для компании до 9 человек , чистый и теплый бассейн . В доме уютно . Правда иных интересных мест нет рядом , хутор старый , где везде гуляют коровы . До плато лагонаки около 60 км.
Место где заботятся о гостях, у нас масса приятных впечатлений! Замечательный, чистый и горячий бассейн. В доме уютно и есть всё. Это чудесный вариант отдыха!
Отдыхали 8 марта, домик замечательный (всё соответствует фото), всё продумано до мелочей, хозяева прекрасные люди, как будто побывали у родственников в гостях.
Понравилось всё. Хозяева чудесные, дом чистый, уютный, теплый. Бассейн отличный. НО рекомендовать не буду, а то и так там запись за несколько недель на выходные, потом и вовсе не пробиться будет )))
Замечательный дом, удобное расположение, чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Бассейн сказочный, вода 39°. Спасибо владельцам.
Удивительное место,замечательные люди Елена и Олег.Есть всё необходимое для отдыха.Хорошая территория,мангальная зона.Бассейн просто шикарный,вода не просто тёплая, а горячая.Рекомендуем,вернемся ещё не раз.
Были в Эдельвейсе с 21 на 22 января, дом на 10чел. Очень все понравилось, полностью соответствует описанию. В доме все предусмотренно до мелочей. Бассейн теплый 40 градусов. Хозяин Олег очень гостепретмный. Вернемся сюда не раз и обязательно порекомендуем друзьям.