Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Автобусные билеты • Ecolines

Ecolines

Рейтинг 4,9
776 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (812) 386-79-79
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 42 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автобусные билеты Ecolines, Санкт‑Петербург, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
287
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 42этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 386-79-79
Показать телефон
www.ecolines.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Обводный канал
410 м
2
Обводный каналЛиговский проспектЗвенигородская
Автовокзал
97 м
4
АвтовокзалSankt-Peterburg bussijaamАвтовокзал № 2 Санкт-ПетербургСтанция метро Обводный каналЛиговский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Виды перевозок:международные
Акции:бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Арбус
Рейтинг 4,2
Первые линии
Рейтинг 4,9
Тайм Авто
Рейтинг 5,0
ДмиКор
Рейтинг 4,4
Совавто
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
776 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Исключительно этой транспортной компанией я пользуюсь! Автобус современным, чистый и комфортный, есть туалет, что очень важно, кофе бесплатный, бесплатный Wi-Fi и возможность зарядить мобильные устройства. Есть так же планшет-телевизор у каждого пассажира, где есть фильмы, музыка, книги, всё что душе угодно! Водители профессионалы, всегда в рубашечке, аккуратные, опрятные. Кроме того, в компании всегда разумные цены на билеты в любое направлении. Я с удовольствием рекомендую эту транспортную компанию всем, кто ищет надежный и комфортный способ передвижения!
Посмотреть ответ организации
Борис Лалаев
Знаток города 10 уровня
11 мая
Ехали с семьёй по маршруту Смоленск- Санкт-Петербург. Лучший автобус и перевозчик, которыми доводилось ездить раньше. Автобусы классные. Очень удобные кресла. Ноги и спина вообще не уставали. Очень комфортно. Большие расстояния между креслами. Есть туалет, аппарат для приготовления чая и разнообразного кофе. Водители отличные, вежливые, сами загружают сумки в багаж, приветствуют пассажиров, все рассказывают. У всех пакетики для мусора, есть место куда потом из можно выбросить. Есть еще и бесплатный Wi-Fi. И цена такая же, как и остальных компаний с никаким сервисом. Для меня - автобусная компания номер 1. Рекомендую!
Анна Губанова
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Автобус хороший. Удобные сиденье. В автобусе чисто и тепло. Есть подзарядка телефона. Водители профессионалы. Автобус вели очень хорошо. В автобусе есть туалет. бесплатный кофе. Но есть один небольшой минус планшеты не все работали. Обратились в водителям они сказали что нужно перегружать систему. Это займёт много времени. А остальное все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных