Достойный отель с прекрасным обслуживанием 👌 просто отличные условия для проживания во время отпуска. Комфортные номера со всеми удобствами, красивая территория, бассейн с подогревом и подсветкой , вкусные разнообразные завтраки, до моря буквально пять минут. Хозяева очень доброжелательные и приятные люди 😘 с удовольствием провели отпуск и не хотелось уезжать. Надеюсь, что ещё приедем 🌹
🌿Отель Eco Life — уютный уголок в сердце Цандрипша! 🌊
На улице Октябрьской, 51, в самом центре курортного поселка, расположился отель Eco Life, где каждый гость почувствует себя как дома.
Здесь вас ждут светлые и уютные двухспальные номера и теплый бассейн.
Начните свой день с ароматного завтрака, который подарит вам заряд энергии и хорошего настроения, и чашечки ароматного турецкого кофе. А по вечерам наслаждайтесь вкусными ужинами, приготовленными с любовью от Натальи.
Всего в нескольких шагах от отеля вы найдете ласковое Черное море, где можно насладиться шумом волн.
Но у отеля есть небольшие правила, которые нужно будет соблюдать, поэтому перед приездом все же лучше поближе ознакомится с их правилами, чтобы не создавать себе и хозяевам дискомфорт.
Отдельно хочется поблагодарить Федора, который нам очень помогал и был отзывчив к нам по человечески.
В отеле Eco life отдыхали семьёй в начале июня 2024г (я, муж и трое детей) и остались очень довольны. Понравилось место нахождения отеля, тихо, спокойно, вокруг природа-пение птиц, горы, море, речка, свежий воздух, цветущие растения... Детям было чем заняться, на территории чистый и тёплый бассейн, площадка для игр, прогулки в посёлок, на море, которое совсем недалеко от отеля. Отель небольшой, атмосфера домашнего уюта-то, что нам было нужно. Территория и номера чистые, комфортные для пребывания. Питание в отдельном здании было для нас спасением, не надо было искать безопасные кафе и столовые, меню разнообразное и все блюда по-домашнему вкусные. Отдельно хочется сказать о хозяевах отеля, было очень приятно с ними общаться. Нам приходилось обращаться к ним за помощью, никогда не отказывали, помогали решать текущие проблемы, делали все, чтобы нам было комфортно, и мы действительно отлично отдохнули. Спасибо им за это! Такое чувство, что уехали от своих родственников и хочется вернуться обратно)
Здравствуйте, спасибо большое вам за приятный отдых.Отдыхали в с 21 по 24 сентября к сожалению очень мало,но обстоятельства изменились. Отель ECO laif очень красивый, уютный и ближе расположен к морю. Если хотите отдохнуть в тихом месте, то вам именно сюда. Администратору Федору, Татьяне, и Михаилу отдельное спасибо, очень приятные ,общительные . нам все понравилось. Бассейн очень теплый, на протяжений всего дня и ночи. Спасибо огромное, мы еще вернемся .
Добрый вечер! Первый раз была в Абхазии. Только вчера вернулась, а я уже скучаю! Спасибо огромное за отдых!
Все было на высоте! Засесили раньше и без доплаты. Т.к я приехала рано утром. Накормили вкусным завтракам. Затраки воббще мне очень понравились.
Номера соответствуют описанию и фото на сайте.
Очень уютно и спокойно! Полный релакс!
Море рядом. Экскурсию брала через отель.
Все прошло на уровне. Природа потрясающая! А приветственный напиток просто божественный! Еще мои комплименты по организации.
Надеюсь вернуться к вам снова!
А забыла! В гости заглядывали лошадки!🌷💋❤️
Отдыхали в отеле Eco Life в июле 2023 года
Хороший семейный отель с ухоженной территорией.
Чистый уютный номер с лоджией (мы жили на 2ом жтаже), Завтраки и ужины, которые готовила повар Наталья - отдельное спасибо ей - как дома, все свежее, вкусное. Однажды мы задержались из-за погодных условий на экскурсии до поздна, так нас дождались, нам оставили ужин, погрели его, накормили.
Спасибо большое Татьяне, Михаилу, всему персоналу за гостеприимство, отзывчивость и заботу!
А то что здесь пишут про какие-то навязывания каких-то настоек, экскурсий, неадекватность хозяев - полный бред. А речку и горы тоже надо было очистить для вас Татьяне? 😄 Товарищи, начните с себя 😉
Приехали в Абхазию в первые и совершенно случайно попали в отель Eco Life и это было нашей удачей. Тихое спокойное очень уютное место. Скажу честно, для меня очень важен именно уют. Eco Life дал возможность мне быть как дома. Чисто. Домашние завтраки и ужины от Натальи очень вкусные. Бассейн в двух шагах. Дети 12 и 10 лет оттуда не вылазили. Территория чистая ухоженная. Озеленена. Киви, виноград, лимончики и мандаринчики растут прямо на территории. Было ощущение, что находишься на своей маленькой фазенде ) Цандрипш находится ближе всех к границе. Очень удобно, если вы на машине. Мы выезжали на все достопримечательности. Много народу и суеты хватает, а возвращались в тихое место. Это было прям здорово. Пляж находится в шаговой доступности и он тоже не людный. А значит и море намного чище ) кому нужно полюдней чуть в право или чуть влево и пожалуйста. Для тех кто любит тихо и спокойно отдыхать - Eco Life идеальное место. Не важно парой вы приезжаете или семьей )))
Очень хороший 👍 отель а хозяйка Татьяна добродушный и отзывчивый человек готовит на всех отдыхающих Наталья очень вкусно и разнообразно просто умничка Желаю всему персоналу дальнейших успехов и до встречи!
В сентябре с 10 по 18 отдыхали с мужем в отеле Eco Life. Отель выбирали по отзывам. Могу сказать, что все положительные отзывы соответствуют действительности: персонал вежливый, отзывчивый на любую просьбу. номера чистые, уютные. Территория с бассейном очень располагает для отдыха, особенно если море неспокойно. Очень хорошо отдохнули, всем рекомендуем. Большое спасибо всему персоналу, который создаёт все условия для полноценного отдыха гостей. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Семейный, душевный гостевой дом. Вкуснейшие завтраки. Просторные и комфортные номера. Индивидуальный подход. Внимание и забота. Все, что бы наслаждаться отдыхом.
Внимательность и гостеприимсво персонала и владельцев. В номерах все чисто. Немецкая сантехника, и брендовые розетки, говорят о качестве и безопасности в номерах. Кормили очень вкусно, меню разнообразное, довольны даже привереды -дети. Удачное расположение, 20 минут и рядом белые скалы, рынок 5 минут, городской пляж 7 минут, речка за воротами. Шикарная территория с авторским ланшафтным дизайном. Чистота на территории все гостиницы. Подозреваемый бассейн, дети почти не вылазили. Были в июне
Отдыхали в отеле Eco Life в августе 2023
Прекрасный семейный отель с красивой и ухоженной территорией.
Современные ,чистые ,уютные номера с лоджией ,завтраки вкусная домашняя кухня , блюда на ужен ресторанного уровня ,приветливое руководство которое подскажет что можно посетить в Абхазии , спасибо большое всему персоналу за гостеприимство, отзывчивость и заботу! ❤️
Хотелось бы оставить отзыв замечательному месту и его владельцам!!!! Отдыхали с мужем с 22.07-28.07даже не ожидали что будет такой релакс!!!! Начну по порядку. Встретили нас как будто дети приехали к родителям, номер для молодоженов, лебеди из белоснежных полотенец чистота везде никаких бродячие кошек и собак на территории как на нашем юге. Разместили нас сразу хотя приехали мы раньше, налили для настроения винца, вообщем как я уже говорила сразу видно нас ждали, спасибо огромное очень приятно!!! Так как мы с мужем очень много работаем цель была попасть в такое место где тихо уютно чисто рядом море нет шума и вот здесь как раз все в одном флаконе!!! Хочу сказать огромное спасибо Наталье и Оксане они нас вкусно кормили и создавали нам чистоту и порядок!!! Сам отель просто оазис много цветов, бассейн с лежаками и зонтами от солнца прям маленькие Мальдивы!!!! Вообщем я плакала когда уезжала мы обязательно вернемся снова!!!! Я хочу пожелать отелю только процветания!!!! А владельцам здоровья и всегда оставаться такими же гостеприимными!!! Спасибо вам за все!!!! Хочу обратно!!!!
Отдыхали втроём в этом чудесном отеле. Кухня домашняя, атмосфера благоприятная. В отеле чисто и комфортно. Блюда волшебные, всё было очень вкусно. На территории отеля очень много цветущих растений. До моря близко, 5 минут. Номера комфортные для проживания. Не было проблем со светом и водой. Рядом с отелем хорошая инфраструктура, есть кафе, рынок. Пляж белые скалы в шаговой доступности. Огромное спасибо Татьяне, Михаилу и Федору за уют и тепло. Весь отдых чувствовали себя как дома!
Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Олеся. Мы отдыхаем в этом семейном уютнейшем доме отдыха не первый раз. Хочется сказать сотни слов благодарности владельцам сказочной страны "Eco Life" Татьяне и Михаилу и пожелать Вам только лишь процветания!
Я нахожусь в некоем негодовании, когда люди-отдыхающие (просто гости), пишут безрассудные отзывы и, безусловно, несправедливые! Мои дорогие, это, по крайней мере, чистая ложь...
Этим летом очередной раз мы ВСЕЙ нашей семьёй отдыхали в Eco Life ДВАЖДЫ:в июне и в июле!
Сервис на ВЫСОТЕ: везде чистота и порядок, отношение персонала безукоризненное... Михаил и Татьяна тщательнейшим образом подбирают персонал (за это им отдельное огромнейшее СПАСИБО) всё по тому, что очень ценят и уважают гостей своего дома! Я в полнейшем восторге!
Ребята, а какое питание!!!!!! Мама, дорогая, это что-то невероятно-шедевральное! Каждый день разнообразное питание, продуманное меню (до мелочей). Продукты НАИСВЕЖАЙШИЕ!
Далее ОТНОШЕНИЕ.....
Что я могу сказать! Ко ВСЕМ гостям здесь относятся ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!
Честно, чувствуешь в этом доме себя, как в каком-то дворце, КОРОЛЕВОЙ!
ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, говорят друг другу ДОБРОЕ УТРО, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР и т. д. В общем, восторг и слова благодарности и восхищения этому дому!!!
Ребята, убедительная просьба, прежде чем писать НЕГАТИВНЫЕ НЕОПРАВДАННЫЕ отзывы про Eco Life и хозяев этого дома, разберитесь в себе, пожалуйста, будьте добрее, улыбайтесь чаще, радуйтесь мелочам и, поверьте, жизнь заиграет новыми, яркими красками!
Поверьте, мои дорогие, ECO Life -ЛУЧШИЕ! Мы живём на Дальнем Востоке, в Благовещенске(очень далеко), много, где побывали, НО предпочтение отдаём именно этому несказанно-сказочному отелю!!!
Ах, да.... Ребята, море совсем недалеко..... и, поверьте, оно изумрудно-прозрачное... Просто не поленитесь и пройдите по берегу немного левее...
Любимый наш,ECO LIFE, живи, родной наш и процветай!!!
Прекрасно провели отпуск. Отель соответствует описанию и фото в объявлении. Аккуратный, симпатичный, небольшой отель. Бассейн расположен прямо перед отелем. Всегда чистая, постоянно подсвежаемая вода. Для детей да и для взрослых отличная альтернатива морю. Вокруг бассейна достаточное количество шезлонгов. Двор красиво и с любовью оформлен зелёными насаждениями. Номера с отличным ремонтом. В номере все эргономично расположено. Удобные кровати, чистое бельё. В санузле хорошая, современная сантехника, чистые полотенца. Нам очень понравился просторный балкон. На балконе стоит столик и кресла. Очень приятно провести вечер с бокальчиком местного вина, наслаждаясь звуками природы и свежайшие морским воздухом. Можно заказать питание в отеле, а именно завтрак и ужин. Повар выше всяких похвал. По-моему за 10 дней ни разу не повторилось ни одно блюдо. Каждый день удивляет новым меню. Приготовлено всё вкусно, по домашнему. За выпечку десять из десяти баллов. Корпус столовой в нескольких метрах от здания отеля. Море, без всякого приувеличения в двух шагах. Позади отеля горная речушка с прохладной водой. Встретил нас администратор Федор. Прекрасный, обходительный, очень отзывчивый молодой человек. Всё подробно объясняет, показывает, рассказывает. Не стесняйтесь переспросить если что то не поняли. Вскоре мы познакомились и с хозяевами отеля. Татьяна и Михаил прекрасная семейная пара. Серьезные, но добрые и отзывчивые люди. Помогут выбрать экскурсию, расскажут в подробностях, что вы там увидите. Помогут с заказом и организацией экскурсии. С первой экскурсией нам не повезло. По приезду автомобиля на котором мы должны были ехать, люди уже сидящие в внутри, заявили, что они не хотят теснится не смотря на то, что мест было предостаточно. Естественно в такой компании и нам не хотелось уже ехать и мы решили отложить экскурсию на другой день. Видя этот неприятный инцидент хозяйка отеля Татьяна предложила организовать самостоятельно экскурсию, пообещав показать экскурсионное место в самом лучшем виде. На следующий день мы двумя семьями поехали на экскурсию в каньоны. Мы отлично провели время. За это конечно же Татьяне, Зуле, Михаилу и Феде громадное спасибо!!! В целом осталось огромное желание вернуться в отель EcoLife ещё не один раз.
Место очень красивое, оставляет впечатление, как у взрослых так и у детей. Владельцы замечательные люди, доброжелательные и гостеприимные. Расположение удобное, море рядом, два рынка в пяти минутах ходьбы, природа красивая. Удобно, что бассейн рядом. Райское место. Номера, чистые, комфортные , мебель качественное. Хочется приезжать в такие обворожительные места.
Отдыхали в июле 2023. До этого есть большой опыт отдыха и по России, и по миру. Из плюсов сразу отмечу систему фильтрации воды, что важно для Абхазии, повара Наталью (и готовит вкусно, и относится по-человечески), и красивую территорию. Номера нормальные, просто нормальные. В остальном- welcome в Советский Союз. Если соскучились по питанию по режиму, причем который неудобный по времени, по отчитыванию, если задержались допоздна на ужин, по закрывающейся по времени калитке вечером, и необходимости (!) сдавать ключ от номера перед уходом,- приезжайте. Постоянное ощущение, что ты не на отдыхе, за который заплатил свои кровные, а в гостях за бесплатно и тебе делают одолжения. Немного другими глазами хозяйка смотрит на тех, кто заискивает, постоянно благодарит или покупает у нее экскурсии. Остальные- непрошенные гости с соответствующим взглядом на них и обращением. Еда вкусная, но без какой-либо возможности выбора и порции такого размера, что наедятся только женщины и дети. До пляжа нормального, с лежаками и зонтами, не 5, а 15 минут. А то что именуют пляжем рядом- никак не подойдет детям и вообще всем, кто заботится о себе и коже, ибо не оборудован он ничем. Живые, не отравившиеся, на этом спасибо. В общем, думайте сами, решайте сами.
Были с семьёй в Абхазии впервые, остались довольны на 100%, видели отели по побережью в других местах и они уступали во многом, здесь очень тихо уютно (мы не любим отдых как в муравейнике)) пляж рядом и не многолюдный, вода чистая в отличии от центральных пляжей. Питание хорошее, готовить не нужно) ребёнок все время прободил в бассейне с детьми, когда приходили с моря. Спасибо большое всему персоналу за гостеприимство, отзывчивость и заботу!
Место, куда хочется вернуться!
Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 сентября 2022 в номере категории "Улучшенный люкс", отель превзошел все ожидания!
Отличное расположение: море в 300 метрах по безлюдной дорожке вдоль горной речки, ходили в купальниках. Тихо, но при этом в шаговой доступности магазины, кафе, рынок.
Прекрасная кухня: попробовали завтрак, обед и ужин в отеле, а потом в местных ресторанах поселка и оплатили полный пансион в отеле до конца отдыха, так как готовят превосходно, разнообразно, полезно и очень-очень вкусно!
Порядок и комфорт: территория очень зеленая, аккуратная, номера и техника современные в идеальном состоянии, бассейн с подогревом и работает с 8 до 22 часов, что очень удобно для зарядки перед завтраком и релакса после ужина. Нет громкой навязчивой музыки. Близость горной реки дает ощущение прохлады и звуки журчащей по камушкам воды.
Учтены все тонкости отельного сервиса: хозяйка Татьяна очень чуткий, гостеприимный, доброжелательный человек, учитывает вкусы, потребности и желания своих гостей. Всегда готова оказать помощь. Отель очень грамотно спроектирован, в нем все сделано по уму, практично, удобно и красиво.
Много, где побывали, но это место лучшее из всех. Мы обязательно сюда вернемся!
4
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Отдыхали в Эколайф в августе 2023г. В Абхазии были впервые. Наверное не зря целый год у меня не доходили руки написать отзыв, потому что сейчас можно объективно оценить уровень гостевого дома и даже сравнить с другим (где мы были в этом году).
Минусов нет, а плюсы сплошные. Территория чистая, зелёная, ухоженная. Номера идеальные, хороший ремонт, приятная обстановка, классная двухспальная кровать! Чистый санузел.
Кормили очень вкусно (завтрак-ужин), подача как в ресторанах, порции большие.
Бассейн идеальный! Во-первых, достаточно большой. Во-вторых, вода всегда кристально чистая. (Всегда думала что состояние бассейна по умолчанию должно быть отличным в любом гостевом доме, но как оказалось нет). Так что в эколайфе вас ждёт точно чистый бассейн. Дети из него не вылезали в перерывах между походами на море.
Есть общая зона с чайником, гладильной доской и утюгом. Вроде мелочь, но как оказалось, это очень важно (особенно утюг), поняла в сравнении.
Из минусов наверно можно только выделить что номера 3-местные (а нас четверо), но это только для меня минус))) В этом году 4х-местный номер был занят, а снимать два номера всё таки дороговато. Но если отдыхать вдвоем/втроём, но цена оправдана. Качество предоставляемых услуг и сервиса отправдывает стоимость.
Отдыхали в отеле Eco Life в июле 2023 семьëй с ребëнком (7 лет).
До отеля добрались самостоятельно, от границы на такси 400-500 руб., как договоритесь. Через приложение ещё дешевле. Есть и общественный транспорт, но с остановки нужно будет идти (с чемоданами). На территории встречают гостей администрация (собственники) отеля. Это семья, хорошие, приветливые люди. Всё расказывают, показывают и заселяют в номер. Отель трёхэтажный, всего 15 номеров, все номера с балконами, с видом на внутренний дворик с бассейном.
Номер чистый, уютный, всё необходимое есть. На каждом балконе столик и два кресла, есть сушилки для белья.
Бассейн чистый удобный, открыт до 22 часов, вечером включают подсветку. Ещё есть шезлонги, зонты, столики, большая беседка, качели, батут, музыка. В целом весьма уютно.
Море совсем рядом. В отеле можно записаться на экскурсии, заберут и вернут к отелю.
Да, кухня! У нас были завтраки и ужины, очень вкусно, разнообразно, порции большие. Фрукты мы покупали сами. На территории посëлка много кафе, кухня разная на любой вкус, на пляже тоже есть кафе, там нам кухня понравилась больше.
Есть магазины, сувениры, вино домашнее,....
Маленький минус в этой живописной местности всё же есть - камары. Спреи и гели от укусов можно приобрести в аптеке или магазине на месте.
Природа Абхазии шикарна! Отличный отпуск, отель однозначно рекомендую.
чудесное место, приветливые хозяева, все чисто, аккуратно, красиво и круто, в целом
нам очень понравилось, обязательно еще не раз приедем сюда отдохнуть
Очень хорошая гостиница.Ухоженный номер,холодильник,кондиционер,ТВ.Чистая территория с бассейном.Михаил ,Татьяна и Фёдор делали для нас все что бы мы чувствовали себя комфортно,спасибо им за это!Класная локация с видом на горную речку,море чистое.Это был лучший по комфорту отдых.Вернемся осенью. ДО Встречи❤️
Пять звëзд из пяти, десять баллов из десяти!
Решили с супругой на долгую зиму, запастись южным солнцем. Отдых решили провести в Абхазии, стали искать место проживания, из огромного количества гостиниц, отелей, гостевых домов, выбор сделали именно в пользу отеля Eco Life и не пожалели.
По приезду нас встретили владельцы отеля, очень гостеприимная, добрая и отзывчивая семейная пара, сразу всë показали и расскали, куда можно сходить, где можно отдохнуть и где можно купить продукты.
Сам номер, в котором проживали очень чистый и уютный, есть телевизор, большая ванная комната, удобная кровать, свежее бельё.
Во дворе есть свой бассейн, на территории отеля работает Вай-фай, дворик очень ухоженный, есть кресла, шезлонги и зонтики. Очень много зелени, вечером очень красивая подсветка.
Питание осуществляется на крытой терассе, вкусные и разнообразные завтраки, обеды и ужины, особенно хочется отметить свежую выпечку на завтрак. По желанию отдыхающих, за дополнительную плату, можно заказать шикарный шашлык и местную рыбу на гриле.
Море, находится всего в пяти минутах ходьбы от отеля, важно, в этом месте пляжа, не многолюдно, но пожеланию можно уйти на центральной пляж. Пляж чистый, море тëплое.
Недалеко от отеля, находится маленький рынок, а также несколько продуктовых и хозяйственных магазинов. Там можно купить свежий хлеб и выпечку, а также местных овощей и фруктов. Есть отделы с сувенирной продукцией.
Через владельцев отеля можно заказать экскурсии, прайс и перечень предоставляют.
Всё очень понравилось, остались приятные впечатления, это то место куда хочется вернуться!
Рекомендую!
Мы из Омска и очень хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом прекрасном месте (с 29.07.22 – 09.08.22) Мы уже опытные туристы, и много что повидали, и есть с чем сравнить. Искали место, где можно самое главное -спокойно и душевно отдохнуть. Решили отдохнуть в Абхазии, конечно же смотрели отзывы. Выбрали в итоге Eco Life, приехали и ни на секунду не пожалели!!! Это прекрасные удобные номера с новым ремонтом и изысканным стилем (можем сказать про несколько номеров, потому как маме снимали отдельный номер) Рядом горная речка, шум которой придает совместно с цоканьем цикад особенное спокойствие и блаженство: «Сколь блаженна ты, цикада, Ты почти богам подобна…» — эти строчки из оды древнегреческого поэта Анакреонта. Особенно понравился 5-ти минутный проход к морю, отдельный от всего поселка, идешь рядом с речкой, и при выходе к морю можно купаться как на море, так и в самой речке. Про покушать - это бесподобно!!!! Завтраки и обеды хозяевами продуманы просто идеально! Это было безумно все очень вкусно!!! Поэтому иной раз у нас вечер обходился только фруктами и абхазским вином. Но так же на месте можно заказать здесь ужин– форель и шашлык на углях и например салат Греческий, вкуснотище! И конечно же весь этот отдых делают эти милые хозяева – Татьяна и Михаил. Татьяна уделяет каждому гостю внимание –и это очень мило, Михаил – мужик-одним словом. Спасибо Вам большое! мы у Вас с семьей отдохнули просто шикарно!!!! Вы такие замечательные, добрые и такие шикарные, не побоимся этого слова. от души хотим Вам сказать огромное спасибо и крепкого здоровья. Обязательно приедем еще в гости.
Отель находится в центре посёлка. На такси от границы 10-15 минут. Все соответствует описанию на сайте, остались довольны отдыхом, прекрасными завтраками и бассейном с подогревом-очень радовал прохладным сентябрьскими вечерами. Пляж почти дикий, находится в 3 минутах хотьбы от дома.
Очень уютное и тихое место. Выход из номера с видом на горную речку. Балкон на противоположную сторону с видом на двор - в далеке видна полоска моря, слева гора. Во дворе бассейн, постоянно чистят, бар, столики+кухня (где готовит повар) +кухня для самообслуживания/разогреть-помыть (мойка, микроволновка, гладильная доска).
Локализация относительно рынка, кафе и ж/д вокзала удобная - находится в центре относительно всех объектов друг к другу.
До моря спокойным шагом (свой выход вдоль речки) 5-7 минут.
Вдоль улицы по посёлку совершал утренние и вечерние пробежки, встречал ещё таких же человека 4.
Наш номер на 3 этаже совершенно новый, комфортный: водонагреватель, холодильник, чайник, шкаф, телевизор, удобный новый матрац, отдельная кровать для ребенка (а не раскладушка), новая двуспальная широкая кровать, 2 тумбочки, стол, кондиционер, столик на балконе, 2 стула и сушилка.
Хозяева - семья, приветливая, располагающая. Постоянно предлагала помощь, за что отдельное спасибо! Через них можно заказать любую экскурсию.
Из недостатков, к которым привыкаешь очень быстро: 1)по местности отключают ночью свет на 2 часа. Но к этому мы быстро привыкли и относительно не сказалось на нас и нашем отдыхе; 2) вода в море очень тёплая в августе, но локализация на берегу около впадения ледяной горной речки в море даёт эффект смешивания воды, поэтому вынужден отходить в сторону от места впадения ещё минут пять влево. А там, кстати, начинались кафешки. Поэтому считать это недостатком не стоит)
В целом, отдыхом остался очень доволен.
Шикарное место. Отдыхали с сыном летом. Бассейн тёплый и большой. Через задний двор можно выйти на дикий пляж. Что очень круто, не было народу вообще. Очень вкусно готовят на территории отеля. Мы один раз ели в кафе в городе, потому что очень вкусно было в отеле. Номера в корпусе шикарные. Был вай фай возле бассейна. Продавали вино местное. Лучшие впечатления. Хозяйка помогла и объяснила, как перейти границу, какие нужны документы. В Абхазии была впервые и рада, что попала именно в этот отель.
Отдыхаю каждый год в этом уютном отеле и всем рекомендую, всегда грустно уезжать! Номера со всеми удобствами(почти все с балконами!), просторные, удобные, чистые, не убитые как у большинства!Красиво, комфортно, уютно,чисто, вкусно(мангал меню от Михаила, вообще вне конкуренции, просто нереально!!!), !МОРЕ 5 минут пешочком максимум🙈, еще и хороший БАССЕЙН этом году появился, речка горная за садом, вся инфраструктура рядом, до границы близко, цены адекватные!
Видно, что люди с душой подходят к своему делу, Татьяна, Михаил и Фёдор процветания вам!Большое спасибо за всё, что делаете для своих гостей!!❣️❣️❣️
Отдыхали в отеле с 11 дней! Замечательное место с видом на море и горы, потрясающая природа. Номера отличные, чистые, в номере есть все необходимое.Хочется отметить -очень вкусная еда! Уж на что я не ем каши, но тут .... каши очень вкусные! Еда потрясающая! Территория красивая, облагороженная, всегда чистая. Хороший бассейн, шезлонгов всегда всем хватает, что немаловажно! Раздолье детям и родителям! Море рядом и оно очень чистое, природа завораживает!
Особую благодарность хочется выразить хозяевам 🙏, добрые, отзывчивые, замечательные люди! Уезжать не хотелось😢
Отдыхали в августе 2022 года, в Абхазии первый раз, долго сомневались с выбором отеля. В итоге выбрали Eco Life, забронировали самостоятельно на сайте отеля. Когда приехали нам все очень понравилось, отличный номер (двухместный люкс с балконом), все в идеальном состоянии: свежий ремонт, качественная сантехника, большая удобная кровать, шторы блэкаут(не в каждом отеле встречаются). Еда очень вкусная и разнообразная. Повар Наталья прекрасно готовит. Территория отеля уютная и ухоженная. Пляж не многолюдный. Большое спасибо Татьяне и Михаилу за тёплый приём и заботу❤️ Денис и Наталья из Москвы
Eco Life - красивое и живописное место. Территория большая, а самое главное чистая. Номера просторные, оборудованные современной мебелью. Порядок и чистота - главные критерии этого дома. Отдельное спасибо хозяйке Татьяне за прекрасный отдых. Всегда встречала с улыбкой и хорошим настроением. Также хочется отметить кухню. Повар умничка, готовит очень вкусно.
Во второй половине сентября отдыхали в данном отеле. Получили прекрасный заряд бодрости и хорошего настроения! Отличный частный отель, камерного типа! Очень рекомендую семейным парам!
Отличная гостиница. Радушные хозяева. Просторные, комфортные и чистые номера. Ухоженная территория. Бассейн, уютная беседка, в этом году еще и бар у бассейна открыли. Организовано питание - вкусное и разнообразное. До моря метров двести по тропинке вдоль речки.
Останавливались с другом в данном отеле в конце сентября. Отель находится в пешей доступности от всех достопримечательностей: до моря и центра поселка +-5 минут средним шагом, до белых скал шли минут 15. Честно говоря, приезжая в Абхазию не ожидали что нам настолько понравится отдых! Татьяна с Михаилом очень гостеприимные хозяева, общаясь с ними чувствовалось что приехал к родственникам.
Номера в отеле порадовали, все как на фото, даже лучше! На территории очень(!) чисто, вокруг много зелени (мы не могли нарадоваться после каменных джунглей нашего города).
Заказывали питание в отеле, чтобы не выходить и не гадать с местом. Татьяна всегда радовала нас своими кашами на молоке и оладьями, ей всегда удавалось нас удивить, но отдельного упоминания заслуживает шашлык Михаила – Это что-то с чем-то! Такого вкусного и нежного мяса мы не пробовали нигде, шашлык настолько неповторимый, что нам не нравится другой в грузинских ресторанах (а ходим мы в них часто).
В целом нам понравился сервис в отеле, удобное местоположение, радушные хозяева, чистота, ремонт номеров. Ждите нас в следующем году большой компанией ) Зайке пирожок, до скорых встреч !
Самое любимое место для отдыха. Персонал супер, отзывчивый, добрый, внимательный. Номера все очень уютные и комфортные. Питание на высоте просто. Отдыхаем там с огромным удовольствием 👍👍👍
Чисто, уютно, комфортно. От этого отдыха у меня остались самые хорошие воспоминания. А природа - это что то невероятное. Много экскурсий на любой вкус, помогут, подскажут Рекомендую!
Отель, позиционирующий себя как семейный, отказался принимать нас с двумя детьми 1,5 лет. Причем, сначала хозяйка заявила, что семьи с детьми селятся только на первом этаже и предложила двухкомнатный номер с отдельным входом. Мы согласились. Однако хозяйка "посоветовавшись с мужем" решили, что все-таки семью с двумя маленькими детьми они в своем отеле видеть не хотели бы. Общались исключительно в watsapp, ни нас, ни наших детей хозяйка и ее муж не видели. Вот такие дискриминационные решения в "семейном" (нет) отеле.
Место не плохое, нг абсолютно неадекватная хозяйка. Человек настроения.... Штрафы за громкие игры детей у бассейна, впечатляют... Хочешь позавтракать, изволь вытереть стол... Естественно после еды всё убрать и помыть.... Уборка в номере только самостоятельно... В общем 1 или 0...
5
1
Посмотреть ответ организации
С К
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Очень хороший отель,без кричящих вывесок, вообще,но за этой скромностью кроется уютный двор с прекрасным бассейном,ухоженными и разнообразными деревьями,комфортными номерами,вкусной едой и что самое немаловажное,приветливыми и добрыми хозяевами.вернусь непременно
Медовый месяц с супругой провели в Абхазии. Очень понравилась природа. Отличный гостевой дом! Рядом с морем. Ухоженная территория, чистые номера, хорошая кухня и обслуживание. Обстановка по-домашнему уютная. Рекомендую!