В минувшие выходные отдохнули семьей в геокуполе с купелью!
Все остались под приятным впечатлением. Сам геокупол достаточно просторный,двуспальная кровать для взрослых и наверху антресоль детям.несмотря на то что на улице было мягко говоря дубак,в геокуполе было комфортно.
На вечер нам затопили купель.это было прям приключение и эмоции на всю жизнь(скорее всего)).повторюсь,на улице было ниже нуля и ледяной ветер.главное было запрыгнуть в купель.а потом уже и вылезать из бочки не хотелось) дети визжали от радости.
Сама база как я поняла не так давно открылась и есть конечно нюансы.
Еду надо везти с собой,магазина в шаговой доступности нет.однако,изза близости Приозерска доставка и из ресторана и из пятерочки доступны.чем мы и воспользовались.
Микроволновки в геокуполе нет,НО!есть чайник,капсульная кофемашина и очень приятная электрокастрюлька,в которой удалось разогреть что нужно на пару.
В целом остались очень довольны!
Спасибо за чудесный отдых
Отдыхали с 18.11-19.11.
Дорога хорошая , доехали без проблем.
Персонал приветливый, все показали и рассказали) Соседей у нас не было, были абсолютно одни. В доме есть все необходимое , полотенца , гель для душа , шампунь, столовые приборы , чайник. Нет плиты и микроволновки, но для нас это не критично. На улице мангал , купель, столик и стульчики. Угли , розжиг и решетку надо брать с собой. Купель понравилась , достаточно большая и с подсветкой, были в других местах видели более маленькие и без какой либо подсветки. Можно взять проектор в аренду, в принципе нормально, но мы были в дальней сфере и видимо плохо ловили wi fi и иногда долго грузилось. В доме тепло , кондиционер стоял на 30 градусов и было очень тепло. Отличный напор в душе, есть одноразовые зубные щетки.Купель нам любезно согласились разбавить, потому что для нас она была горячая
Подводя итоги скажу, что нам понравилось и я советую вам посетить это место.
Приезжаем с мужем не первый раз. Нравится уединение, но и не полное одиночество- жилые дома в отдалении не мешают; вид на озеро; летом плавали на сапах, катались на велосипедах- за шоссе прекрасные широкие тропы в сосновом лесу; осенью , лежа на кровати с книгой, смотреть на озеро, которое очень изменчиво в зависимости от погоды, времени суток. Уютно. Обстановка в домике стильная, современная. После суеты города, развозок детей по кружкам, рабочей напряженности- замечательный отдых. Понравилось посидеть вечером под звездным небом в купели( раньше никогда не пробовала).
Очень рекомендуем!
Отмечали с мужем наши дни рождения в этом чудесном месте, забронировали сферу с купелью. Приехали в декабре, но в шатре все равно было очень тепло, мы даже убавляли температуру кондиционера! Купель нам растопили к 8 вечера и утром она была почти такая же горячая как и вечером без дополнительной растопки. В глэмпинге работают очень милые люди, они создали нам очень уютную атмосферу для того чтобы отпраздновать день рождения 🎁 В номере есть кофемашина, чайник, мультиварка, на улице мангал, этого нам хватило чтобы спокойно поесть во время проживания, но если захочется чего то другого, не проблема доехать 15-20 минут до Приозерска, уверена и доставка какая нибудь до глемпинга доедет)
Пару раз были небольшие перебои с электричеством, но проблема решалась за пару минут, так что дискомфорта это у нас не вызвало вообще никакого.
Вид из шатра хороший для местности где располагается глэмпинг, озеро, проглядывающее из-за деревьев, другого мы и не ожидали)
Большой плюс что добираться до точки не нужно по долгим и раздолбанными дорогам. Глемпинг находится рядом с жилыми участками, которые, кстати вообще не убавляют аутентичности)
Мы с удовольствием вернемся сюда снова, спасибо за чудесный отдых❤️ Желаем дальнейшего развития!
Были здесь на 8 марта. Отличный купол с купелью. В куполе тепло и уютно. Есть всё необходимое. Тишина и уединение. Приветливый персонал. Впечатления исключительно положительные. Обязательно вернёмся сюда ещё раз!
Отдыхали в сентябре в улитке с купелью. Очень классный и новый глэмпинг и самое главное есть, чем заняться: велики, сапы, лодки, купель, пляж и озеро. Территория очень приятная , уютные домики-сферы, где есть все необходимое для комфортнго проживания даже когда похолодало. Очень приветливый и отзывчивый персонал . Обязательно вернёмся снова!
Добрый день! Побывали в Глэмпинге Есo-Lake. Место красивое и замечательное персонал отзывчивый и вежливый. Прекрасно подойдет для семейного, душевного и спокойного релакса. Так же здесь будет полезно побывать на романчитеском отдыхе виды и места завораживают. Найдут интерес так же люди активного отдыха (тут есть озеро с sup сеофингом, рыбалкой и jetSurf) . Рекомендую Еco-Lake для посещения!
Побывали на днях в этом замечательном месте, чтобы провести время наедине с мужем.
Нам безумно понравилось! В доме есть все необходимое. Все продумано в вопросах быта до мелочей. Потрясающая природа вокруг!
У нас был дом с купелью, это что-то невероятное, хочется повторить))
Горячая купель прохладным вечером посреди леса и звездного неба это очень романтично!
Из активностей предлагают катание на сапах, сап-серфе, лодке и велосипедах.
Нам не повезло с погодой, было ветрено и большие волны, но и без этого время пролетело незаметно.
Кому хочется спокойного и душевного отдыха, очень советую этот глэмпинг!
Были вчетвером в куполе с купелью. Сам домик очень понравился всем - по сравнению с другими глэмпингами в которых мы были это реально от слова «глэм»: все очень чистое, свежий ремонт, отличный душ с хорошим напором горячей воды, крутая система кондиционирования.
Что по минусам, или даже нюансам. На сайте написано, что-то в духе того, что в домике есть кухня «со всем необходимым». На самом деле кухни нет: нет раковины, нет плитки, нет сковородок и кастрюлей. Нам повезло, что у нас была с собой чугунная сковородка, в которой мы смогли приготовить еду на костре, а так пришлось бы грызть сухие макароны )) хотелось бы хотя бы плитку, чтобы на ней приготовить элементарную яичницу, ведь одним шашлыком и дошираком питаться тоже не получится.
Локация по живописности откровенно проигрывает, сидя на веранде прикольного пейзажа не увидишь, но пляж вроде хороший. Но плюс в том, что до глэмпа не надо добираться по буеракам и разбитым грунтовкам - подъезд комфортный. Ну и чисто из разряда хотелок - больше освещения на улице: на веранде есть только диодная лента, которая протянута под перилами - этого недостаточно, чтобы вечером в темноте проводить время на улице.
Никогда не была в глэмпинге, но понравилось. Безумно порадовало уединение с природой и комфорт внутри домика. Нам с супругом нужно было уединение и набраться сил-удалось по полной!
Рекомендую! Обязательно еще вернемся! Спасибо за сервис!
Велеколепное место! Очень атмосферные и уютные домики, стильный интерьер. Очень понравилось место, рядом есть озеро, на котором очень красивые закаты. Очень понравилось, что есть много развлечений, не соскучишься)) Очень советую побывать в данном месте!))
Встретили в данном глэмпинге осень этого года. Начну по порядку
1. Снимали домик с купелью. И это было лучшим вложением в данный отдых. Просто представьте: уставшие после прогулки в лесу, подмерзшими от осеннего ветра ногами вы окунаетесь в бочку с горячей водой, а вокруг лес, пение птиц и звуки воды, доходящие от рядом расположенного озера
Вода всегда чистая, работник затапливает к заказанному времени данную купель, что невероятно удобно и можно спланировать качественно дневные развлечения
Самое интересное, что вода остаётся комфортной до самого утра
2. Множество доступных развлечений по приятной цене: катание на лодке по озеру, велосипеды, сапы. Ездили через тропинку в лесу до Ладожского, дорога туда и обратно заняла в среднем 3 часа, пейзажи незабываемые
3. Рядом с домиком есть удобный мангал и столик с местами для сидения, если вы забудете решетку, шампуры, спички или средство от комаров- все есть в домике администратора) так же в доме есть пледы, которые можно накинуть на себя холодным вечером
4. Сам домик очень удобный для проживания. Есть кондиционер, очиститель воздуха, батарея в ванной. Кровать приятной жесткости, спина не болела) Вид из окна невероятный, особенно на рассвете и закате
5. Если нет машины - не беда. Сегодня я успела доехать на пару к 9 утра) Там есть местное такси, которое приезжает четко к заказанному времени и отвозит на вокзал. А там уже выбор огромен: автобус до Парнаса и электрички/ласточки
Мы остались очень довольны данным отдыхом, мини-отпуск прошел на ура. Если задумываетесь стоит или нет - СТОИТ) даже осенью будет комфортно тут
И самое главное, на территории 24/7есть работник, который поможет с любым вопросом)
Мы с семьей были в этом прекрасном месте в августе. Были семьей с детьми. Впечатления не передать словами, т.к. мы не успевали "переварить" позитив от происходящего!
Нас пригласили в этот тихий и уютный рай наши друзья, сделав нам подарок на день рождения, за что им огромное спасибо - подарок удался на славу. Впечатлений было так много, что даже зафиксировать на фото не оставалось времени, да и честно говоря, телефон я взял в руки только перед отъездом! Для меня, уставшего от городского шума и суеты, это был глоток релакса, который помог восстановить силы!
Из активного отдыха - это сапы! Очень понравилось - свобода и красота пейзажей озера! Дети затащили на рыбалку на лодке - куча впечатлений - радость детей = радость родителей! Даже успели пособирать грибы в ближайшем лесу! Зона мангалов и возможность устроить ужин на свежем воздухе за столиком у огня - это плюс - съели весь привезенный запас мяса. С утра съездили в Приозерск за пиццей, выпили вкусного кофе, все волшебно! Про купель отдельно - это нечто - горячая водичка на закате с подстветкой и с легкими напитками на закате - романтика в чистом виде.
Дети в таком месте и в такой обстановке спят как котята - крепко и долго! Аппетит тоже соответствующий - уговаривать детей что-то съесть не приходилось! Про домики могу сказать так: приятно удивлен дизайном, красотой, удобством и чистотой! Нет ничего лишнего, все намекает на то, что ты находишься на природе, настолько близко, что достаточно протянуть руку, но с комфортом, который превосходит многие отели, где ты уже бывал! Мы с супругой зареклись вернуться в этот уютный уголок снова.
Отдельно понравилось отношение администрации - вежливые и отзывчивые, спасибо им за их дело - уровень на высоте! Видно. что они очень стараются и у них все получается! Спасибо им отдельное и успехов в дальнейшем развитии!
Искала место, где отдохнуть в комфорте и близости к природе и отметить день рождения, и случайно нашла Eco Lake.
Глэмпинг открылся недавно, на территории три домика, стоящих рядом, со всеми удобствами и невероятно уютным дизайном, вокруг - лес и птицы, а из окон виден закат, плавно перетекающий в рассвет) Ну красота!
Рядом озеро, пирс ещё не оборудован, но к нему можно спуститься. Организатор предлагает варианты активностей, мы выбрали катание на сапах по озеру - было круто!
Брали домик с купелью - рекомендую от души! Горячая купель в прохладную ночь посреди леса - это нечто. Главное - не забудьте спирали от комаров и спреи, лес всё-таки)
Нас встречал сам владелец, очень отзывчивый мужчина, всегда был на связи и помогал по любому вопросу, даже чай зелёный в номер докупил по моей просьбе, это было очень мило :)
Благодарю вас за чудесный отдых и желаю удачи и развития этому месту!
Ещё приедем)
Отдыхали с мужем в июле, нам всё понравилось. Атмосферные домики с интересным дизайном и великолепным видом на озеро. Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень понравилась купель на свежем воздухе. Отличное место для отдыха!
Отдыхали в августе в геокуполе с купелью.
Глэмпинг новый, работает с июня 2024, отзывов мало, бронировать было страшно, но мы рискнули.
По фото видно, мы хорошо отдохнули, погода была разнообразной и солнце порадовало и ливень не огорчил, так как тепло. Мы от отдыха получили то, что хотели:
1. САПы (озеро большое, вода теплая)
2. Шашлык (хороший мангал у каждого домика, стол и стулья)
3. Отличная купель с 20 и до 1 ночи была горячей
4. Сам домик отличный, на 5+, со вкусом оформлен, сделан качественно, убран чисто.
Не хватило в домике полотенца для ног и сушилки. Пока вернулись с озера промокли, а вещи посушить негде, да и полотенца тоже не просыхают в закрытом пространстве. По остальному наполнению вопросов нет, так как всё соответствует описанию на сайте.
5. Дорога хорошая, последний участок нормальный, парковка есть.
Необходимо понимать, что территория маленькая, находится в поселке, рядом жилые дома, идет стройка (нам не мешали), работает генератор (не мешает, привыкаешь, в домике не слышно). Всего 3 домика, расстояние между домиками маленькое, все друг друга видят (соседи были спокойные, не мешали). Есть пляж, песок, дно ил, общий с поселком (мы были на нем одни так как был ветер и дождь), есть волейбольная площадка. Прям погулять негде (но нам и не надо было), лес приятный.
Домики (повторюсь) 🔥 внутри, снаружи территория и вид не очень, где-то шланг торчит, где-то провод (думаю после того как закончат благоустройство всё будет эстетично и снаружи). Добавлю много фото чтобы было общее понимание.
Вывод: нам понравилось, думаю еще приедем.
Отличное место! Приехали отдохнуть по рекомендации знакомых. Отдохнули и душой и телом)) место шикарное. Свежий воздух, звуки природы то что нужно после трудовых будней. Отношение к отдыхающим на высшем уровне. Сервис отменный. Комфортно, чисто и уютно. Прогнали с мужем на саппах, это кайф!! Рекомендую для посещения однозначно!! Ребята, Вам удачи , идёте в правильном направлении! До новых встреч)))
Решили захватить последние денечки лета и отдохнуть в данном месте и ни разу не пожалели, что выбор остановился на Eco-lace. В одни сутки я исполнила программу лета: отдохнула в тишине на природе в новеньком глэмпинге, покаталась на сапах с детворой, где мы искупались в озере и побесились вдоволь, и даже успели порыбачить на закате. С утра под пение птиц попивая ароматный кофе,я почувствовала,что весь мир остановился для этого момента, но и прятным завершением был поход по грибы, несмотря, что дождей не было, но был приятный улов из грибов,наверное потому, что частная территория. По самому глэмпингу могу сказать,что он новенький, красивый и удобный,детвора была восторге от него,для них все было необычно и новое. Рядом ферма милыми кроликами,гусями,утками и курами,где можно купить домашние яйца.Плюс данного отдыха это купель с подогревом.Подведя итог,могу сказать, что я очень довольна своим мини отпуском и обязательно вернусь обратно.
Был в других глэмпингах. Eco-Lake понравился больше всего. Тихо, спокойно и все домики прямо на берегу большого озера . Мы были в сфере с купелью 2 дня. На второй день брали в аренду сапы и лодку. В июле будет день рождения и забронировали ещё раз со скидкой 10% в честь дня рождения. Все очень понравилось и получили заряд бодрости! Огромное спасибо!!!!
Отличная локация. Интересные домики.
Покатались на лодке и на сапах по озеру. Поварились в купели. Отлично отдохнули. Вид из домика на озеро и закат. Спасибо
Хороший глэмпинг. Мы вообще большие любители отдыха у воды и на воде. Озеро тёплое и для купания и для САПа (брали свои, но есть и в аренду). О домиках писать не буду много, там всё супер.
Кайф, сидишь в теплом чане и смотришь на звезды. Еще спасибо за то, что все подготовили, несмотря на то что у нас был недоступен телефон и приехали мы поздно🤝
Попал в это место спонтанно, но остался очень доволен. Как я понял сам глэмпинг только открылся,но место классное. Кайфуешь от близости к озеру и от природы. Сам номер тоже на высоком уровне,короче все супер)
Были в этом глемпинге в июне, впечатления положительные. Но так как глемпинг только открылся, пока что не был оборудован пирс с выходом к воде. И расстроило, что гулять собственно там негде. Глемпинг расположен в новом строящемся поселке.
Желаем вам скорейшего развития и приятных клиентов!