Замечательное место, приезжаем уже неоднократно :) и все благодаря персоналу, вкусной кухне и живописному месту!
Домики комфортные, приятно пахнет деревом . Бассейн теплый и чистый)
Хорошо проводили время на террасе возле домика вечерами, красивая подсветка и шум реки )
Администратору Нестору спасибо, помогал решать любые вопросы !
Кухня в ресторане на высшем уровне, сырники - one love !
Спасибо за гостеприимство и как всегда отличный отдых душой ! Вернёмся ещё !)
Отличный отель! Уникальное место расположение, и современный отель, таких в Абхазии не находил. Номера чистые, все новое, очень вежливый персонал, что очень важно, номера комфортные, большая кровать и диван раскладной. Нас было 4 (двое взрослых и двое детей) было удобно. Особое внимание заслуживает теплый бассейн. Есть терраса с рестораном где можно выпить холодное пиво или поесть хинкали) Есть комбо обеды/ужины очень бюджетные и вкусные. Нам очень понравилось! Спасибо хозяевам за гостеприимство! Желаем отелю процветания.
Отличный отель, красивый вид, удобное расположение недалеко от моря и остановки общественного транспорта. Дружелюбный администратор, готовый решить проблемы. Очень классная кухня, готовят по-домашнему вкусно. Из рекомендаций для улучшения качества могу выделить только необходимость в небольших ковриках рядом с порогом или какой-либо половой тряпки, а так же электрообогреваиеля или места, где внутри можно посушить вещи, поскольку после дождя становится мокровато
Отдыхали в октябре 2024. Отель находится в ущелье -это очень красивое место, уютный, домики все обустроены, есть всё для комфортного отдыха, в домиках всё новое. На территории есть кафе (еда очень вкусная). Но больше всего порадовал бассейн 40 градусов. Ограничений по посещению бассейна нет. Очень доброжелательный персонал, огромное спасибо нашему администратору. Советуем посетить данный отель.
Прекрасный отель в живописном месте. Отдыхала несколько раз весной и летом. все понравилось. Красивое место, чисто, аккуратно, чистый бассейн, приятная атмосфера, вкусная кухня, хороший интернет. Особая благодарность персоналу, добродушные и приятные люди, откликались на все прозьбы. В общем, место очень крутое, красивое, обязательно приеду еще
Прекрасный отель, в Абхазии я уже не первый раз и есть с чем сравнивать.
Персонал супер, все вежливые, нас сразу встретили с теплотой и заботой.
В номерах чисто, уютно и комфортно.
Виды просто шикарные, море рядом (7 минут пешком).
Отдельная благодарность кухне, нереально вкусно, до сих вспоминаю и уже скучаю. Подача блюд, обслуживание просто вау!!!
Я готова возвращаться в этот отель снова и снова
Отдыхали в отеле в начале сентября, плюсы : расположен в очень красивом месте, в Жоэкварском ущелье, к сожалению река была пересохшая, так что никакого журчания слышно не было, стильные красивые домики, большой тёплый бассейн, удобные лежаки, убранство в домиках, приятное, отделка деревом, всё приятно пахнет, огромный телевизор, прикольная душевая панель, есть чайник, минимальный набор посуды, хорошее постельное бельё, большая постель, но почему-то с двумя матрасами, диван, кресло, из плюсов наверное всё... Минусы : общение с руководством ( или кто там у них) что в вотсаппе, что в живую, это полный капец, приехали, позвонили, трубу никто не брал, зашли на территорию, да конечно, приехали утром в 10, никто не встретил, тыкались мыкались по территории с чемоданами, если учесть что вся территория засыпана гравием, то ещё удовольствие. Зашли в какую-то каморку, там на диване спал "администратор" Посмотрел на нас, махнул рукой - приходите после двух, и дальше спать. Самый гостеприимный персонаж собака Макс, но очень уж любит лаять по ночам, а звукоизоляции 0, слышно всё, Тихих часов в отеле нет, люди могут круглосуточно купаться в бассейне, сидеть на терассе, пить, беседовать, и всё это будет прекрасно слышно. Вода в бассейне оооочень мутная, видимо так работает фильтр, а точнее НЕ работает. Цены в кафе космос, вообще не представляю кто туда ходит по таким ценам, да и честно, за время нашего пребывания никого там не видела, пару раз кто-то пил кофе. Интернет в отеле не работает никакой, ни вай фай, ни мобильный. Телек на стене - это просто украшение, антены нет, без интернета не работает. Домики очень тонкостенные, в них холодно. До моря далековато на мой взгляд, минут 20-30 неспешным шагом, на площади под станцией Абаата, есть отличная столовая, вкусно, много, цены вообще подарок, есть выбор алкоголя. Там же на площади есть прекрасная женщина Ирина, продаёт экскурсии, рекомендую, не обманет,всё что заявлено в экскурсии - обязательно будет туда входить и даже больше)) например в нашу экскурсию входил бесплатный завтрак, а мы и не знали - приятный бонус.
Вывод : в отель вряд ли бы вернулась, выбирала бы поближе к морю и с более приветливыми хозяевами :)
Мнение сложилось двоякое. Вот вроде всё прекрасно, уютные, новые домики, теплый бассейн, вокруг завораживающая природа! До моря минут 10 хотьбы. Так же в отеле очень вкусная кухня.
Теперь о минусах... Нам задержали самолёт на сутки, в итоге мы приехали вместо 12 дня 7 июня, 8 июня в 5 утра. Нас никто не ждал, никто нас не потерял. Наш домик был почему то занят. Администратор (или кто он там, не понятно), сказал недовольным голосом,( видимо, что его разбудили в 5 утра): "заселение в 14 часов". Я сказала: " Вообще-то мы должны были уже здесь сутки жить, заселите нас!" Тогда он махнул на свободный домик рукой и сказал: этот свободный. И ушел дальше спать🔥🔥🔥 Только охранник позаботился о том, чтобы у нас всё было. Он принес для дочери постельное белье, одеяло. Я считаю не приемлемым такое отношение к гостям. И каждый день мы наблюдали как приезжают люди и их то поселят не в тот домик в который должны были, то просто напросто не убран домик.
Туалетную бумагу и мыльные принадлежности приходится просить ходить. Знала бы что так будет, взяла бы с собой. Потом уже ходили покупали бумагу в магазине, чтобы не попрошайничать.
В общем не хватает данному отелю нормального администратора! Только охранник там переживает за гостей.
Ни разу администратор не подошёл и не спросил, нормально ли всё, ничего не нужно ли нам. Так же нам даже не рассказали, где у них что находится. Потом случайно узнали, что есть кухня, где можно взять посуду.
Конечно, мы всё равно хорошо отдохнули, отель классный! Но вот отношение к гостям со стороны администратора оставляет желать лучшего! Был бы человек, нормально выполняющий функции администратора, цены бы не было этому отелю!
На следующий день после нас, приехали заселяться две девушки, их тоже никто не ждал, домик был не убран. Пришёл охранник, начал убираться. Мужчина в возрасте, девчонкам стало его жалко, и они сказали, что сами убирутся, только дайте тряпки и губки, чтобы помыть пол и посуду. В итоге сами и навели для себя порядок))
Так же их заселили в домик с двуспальной кроватью почему то... а не с двумя односпальными... В общем администратору, извиняюсь за выражение, "срать" на своих гостей! Дай Бог здоровья охраннику, без него этот отель рухнет😄
Это мы были в самом начале лета, нам ещё более менее повезло, хотя уже тогда бассейн был с грязной мутной водой. Не представляю на что он был похож в конце лета🙈
Отдыхали в этом отеле с 12 по 18 октября.
Отель новый современный, тёплый чистый бассейн, в номере есть халаты, полотенца, но те кто едет не в сезон должны понимать, что ночи уже не тёплые-берите тёплую пижаму, иногда отключали свет во всей Гагре. Так же на территории есть ресторанчик с видом на горную реку, выбор не большой но всё очень вкусно, красивая подача блюд, так же есть вино кальян пиво и т.д. Все вопросы работники быстро решали, а те кто ищет минусы он их найдёт везде💩🤪
Отелю хочу пожелать процветания и поменьше ворчливых бабок 😅и вообще недовольные жизнью людей сюда не приезжать, дабы не портить ауру 😹😹😹
Отель находится 10-15 мин от пляжа и от красивого парка
Вы большие умнички, спасибо Вам за отдых)
Пёс Макс спортсмен будет охранять вас весь отпуск 🤘
Двоякое впечатление об отеле.
Из плюсов:
Живописное место
Прохладные вечера и ночи, можно отдохнуть от дневной жары
Удобные подушки
Столик со стульями на веранде
Милейший пёс Макс
Из минусов:
Отель расположен на улице, где много мусорных баков, от них идёт невероятная вонища. По пути к морю и обратно вместо чистого воздуха периодически приходится дышать этой кислятиной.
Администраторам плевать на гостей. Никакой информации при размещении, никто вас там не ждёт. Да, вроде дружелюбные ребята, но заселения ждали 40 минут на жаре. Приехали ранним утром, спасибо мужчине, вышел, предложил посидеть на стульях в кафе. Сказал, что администратор спит.
Гости приезжают отрываться, о спокойном сне можно забыть. Ночью кричат, громко смеются, разговаривают так, что слышно везде.
В кафе пускают всех, не только жителей отеля, отсюда пьянки-веселье-орущие дети в 23 часа.
Кондиционеры в домиках не справляются с жарой. Тепло и звукоизоляции почти никакой. Днём от крыши идёт невероятный жар. Кондиционер выставлен на 16 градусов и создаёт ощущение, что вроде и не умрёшь, но прохлады даёт чуть больше, чем ничего.
Пол при заселении был грязный, в чьих-то волосах. В ванной стыки между полом и душевой выглядят печально, не очень приятно находиться там.
Двери деревянные скрипят, проседают от влажности, открыть и закрыть тихо не получается.
На завтрак в первый день заказали яичницу с беконом, принесли с какой-то копчёной колбасой. Чай был заварен так сильно, будто в полный чайник с заваркой налили немного воды. Пить было очень трудно.
Один раз из-за крупной аварии попали под отключение света. Вода подаётся насосами, её тоже не было почти сутки. Черпали из бассейна. Никакого генератора в отеле нет, решения нам не предложили. Взяли у горничной тазик сами.
В общем, если думаете ехать - не пытайтесь это делать в жаркие месяцы. Вероятно, в сентябре-октябре будет комфортнее, но ночами будет холодно, запасайтесь одеждой. Про комфорт не думайте, администрации всё равно, но природа шик.
Замечательный отель, живописное место, прекрасная еда) то место, куда стоит вернуться! Новые домики, новая мебель, чисто и очень уютно, тёплый и чистый бассейн, прекрасное отношение персонала, мы очень рады были оказаться там. Благодарим отель Луна за тёплое гостеприимство! Вернёмся к Вам ещё не раз!))
Отдыхали компанией в данном гостевом доме в конце августа 2024г. Хозяева очен радушные, приветливые, всё расскажут, покажут, если что то не хватает, предоставят без проблем. Также есть своё кафе на теретории с хорошим меню и приемлимыми ценами, всё было очень вкусно. Очень всё понравилось, всё чисто аккуратно, очень красивое место, локация супер, Старые Гагары, есть всё рядом и магазины и кафешки и рестораны, и море не очень далеко, много рядом красивых, исторических зданий, есть где погулять. Всё в шаговой доступности. А вид на горы и горную реку, прекрасный. На территории есть подогреваемый бассейн с шезлонгами и парковка, домики просторные чистые, ремонт свежый, всё необходимое есть. Свет ни разу не выключался, что очень порадовало. Хочу поблагодарить Нестера за гостеприимство и радушие, а также всей команде кафе и гостевого дома Луна, к сожалению не зню всех по именам, в частности Давида и Нину за наивкуснейшие завтраки обеды и ужины и за все гостиницы которыми Вы нас угощали и передали в дорогу. Хинкали и шашлыки у Вас самые вкусные в округе. Очень надеемся приехать к вам снова.
Отдыхали в июле, все хорошо. На территории в этом году открыли ресторан, готовят вкусно и не особо дорого
Отель новый, хороший. Поработать бы над чистотой в номерах перед заселением и в целом над сервисом. Но это проблема абсолютно всей Абхазии
До моря пешком минут 7-10 идти. До магазинов минут 5, они находятся на площади у станции Абаата.
Персонал гостеприимный, вежливый. Локация невероятно красивая. Псу Максу большой привет)
Отдыхали в начале Июля, локация ТОП😎 дома очень комфортные, сам подход к отелю не много напоминает нашу красную поляну но тут свой колорит. Виды действительно очень крутые. Засыпаешь под шум реки просыпаешься под пение птиц это реально релакс 💆. Готовят очень вкусно, еду доставляют прямо в дом это огромный плюс. Бассейн с подогревом и мягким дном что тоже круто 👍 вообще молодцы ставлю твердую 5. Не сомневайтесь вам 99/9% понравится. Мы ещё вернемся 😎
Были здесь 5 дней, чувстовали себя как дома.
Персонал лучший, очень отзывчивый и добрый. Есть бассейн теплый и чистый. Бегает милая собачка по территории. Здесь есть своя кухня, все очень вкусно дешево и очень быстро приносят. Окрывается красивый вид на горы.
Очень понравилось, приедем обязательно еще.
Вчера вернулись из этого волшебного места и уже скучаю. Если рай на земле есть, то это место очень близко к нему. Виды из отеля потрясающие просто. Воздух невероятный. Побывав в этом месте, вы поймете с первых минут что в наших городах нет свежего воздуха. До моря пешим ходом мин 5-10 и вы выходите сразу к замку принца Ольденбургского и через дорогу начинается его парк, там очень красиво так и веет историей. Море очень чистое и пляж не завален туристами. Отелю из за локации ставлю 5 из 5 и видно что очень старались, домики очень комфортные, работал дизайнер это заметно, мебель дорогая это вы тоже не только заметите но и почувствуйте переночевав в этом доме, отдельное внимание душ, он очень стильный и технологичный, не сразу разобрались )) но весь проект не реализован по словам управляющего, на территории не хватает зелени и тротуара( обещали доделать проект отеля до след сезона ) ресторан это терраса прямо над рекой с каскадами это круто ) мебель ооочень достойная, все сделано со вкусом и дорого. Повар Нино готовит не просто вкусно а великолепно! Отдельная благодарность! Желаю вам успехов и реализовать все что вы задумали! Спасибо за такой отдых😍🥰😘
Летом ездил с компанией в этот отель, очень понравилось, красивое расположение, уютные чистые домики с новой мебелью, подогреваемый бассейн, персонал и обслуживание на высоте! Теперь каждое лето сюда!👍
Невероятное , потрясающее место в ущелье реки Жоэквара . Пожалуй лучшее место в старой Гагре . Чистота везде. Приезжаем не первый раз и будем возвращаться ещё . Спасибо за прекрасный отдых .
2
1
Ines
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Одно из лучших мест в Абхазии. Плюсы расположения недалеко от границы, в красивом ущелье рядом с речкой в окружении гор. Так же в пешей доступности магазины и аптека. Чистый и большой пляж находится совсем рядом, парк и прогулочные места, ресторан есть свой на территории со вкусной едой и разнообразными напитками. И конечно теплый бассейн если не хочется идти на море. В номера просторно и уютно , белое бельё , халаты вообще всё необходимое есть , большой телевизор и вай фай, уборка по просьбе. Хороший дружный коллектив, всегда идут на встречу. Доброжелательное руководство, что очень радует. Рекомендую для отдыха самое то.
Отдыхали в этом отеле в начале октября. Все очень понравилось,обслуживание супер,люди все очень добродушные. Питались в рестике на территории ,готовят вкусно-с душой,цены приемлимые. Рекомендую посетить.
Хорошие домики, теплый бассейн, приятный персонал, вкусная еда. Находится в красивом месте, рядом горы, река до моря минут 10, на набережной красивый парк
Отдыхали в сентябре 2024 в Гагре, случайно зашли в Луну,в кафе, очень понравилась кухня, обслуживание, очень уютно и красиво,кафе находишь в Жоэкварском ущелье.
Отдыхали в отеле в августе 24 года, приехали в Абхазию первый раз, кое как нашли это место, водитель трансфера не мог найти этот «отель», вывески нет никакой, встретили нас все нормально, в домике грязные полы и старые вещи предыдущих жильцов, следы от обуви, кондиционер работает нормально, но выключать его нельзя т.к. щели огромные и сразу же прогревается дом, через эти же щели постоянно ползут насекомые разного размера, щумоизоляции нет никакой и ты замечательно слышишь как в соседнем домике плачет ребенок в 3-4 часа ночи или утром в 6 часов утра ты прекрасно слышишь как лает живущий там пес на соседскую собаку, каждый день с переодичностью 2-3часа выключается свет, интернет вроде есть но его нет, не тянет даже телевизор, до моря идти далековато, минут 15 метров 800, администратор со своей компанией постоянно сидит у бара играет в нарды и курит кальяна их дети бегают за домиками и мешают посетителям, за 2 недели ни разу не поменяли постельное белье пока мы сами не попросили новое белье и сами поменяли, «новое» белье оказалось с пятнами и дырявое. На фотографиях находится рядом горная река, но по факту ее нет, наверно в зимние или дождливые месяца она есть, но летом ее не ждите. Из плюсов, всегда есть горячая вода.
Живём на данный момент в этом отеле, все нравиться, приехали отдыхать и не копаться в минусах, их не может быть,персонал внимательный на все просьбы и вопросы моментально реагирует,атмосфера спокойная и все есть для спокойного отдыха ,вкусно покушать,выспаться,для релакса и просто душевного равновесия!Желаю этому отелю дальнейшего процветания и благодарных гостей!!!Всем мира!
То, куда я вообще ни за что не вернусь, даже бесплатно 🫠🫠🫠
О плюсах: быстрый ответ в whatsapp, на этом плюсы закончились, теперь о минусах:
1. Переписка: о том, как разговаривать с клиентами по переписке, не знают, односложные ответы без приветствия
2. Душ: если Вы хотите думать пока моетесь, Вам сюда. Душ очень чувствительный, настолько трудно настроить температуру, куча непонятных крутилок, лучше бы этого не было и был простой душ, без наворотов. Также он тёк.
3. Щели в окнах, в которые можно просунуть палец, на фото показала. Потом это устранили, но только после того, как обратились к туроператору, до этого на наши комментарии не обращали никакого внимания
4. Не везде чистота в видимых местах
5. Сломанная ролл-штора, которую сначала не поменяли, но как только мы обратились туроператору, нашлась волшебным образом новая штора😡😡😡
6. Двуспальная кровать с односпальными матрасами, зачем? У Вас везде двуспальные кровати. Он очень мягкий, судя по тому как он прогнулся когда мы сели на него.
7. Неработающий светильник над кроватью
8. Тонкие стенки, через которые все слышно. Там вообще никакой звукоизоляции, все стены по 5 см 😱
9. Самое ключевое из всего этого ОТНОШЕНИЕ - хозяину все равно на вас, мы 3 раза подходили с этим душем, мне все равно ничего не было понятно, у меня на минуточку высшее медицинское образование. Поменяли все только после переписки с туроператором, до этого никто ничего не хотел делать. Если Вы хотите гостеприимства и лёгкого отдыха - Вам не сюда. Потому что Вам придётся исправлять все недочёты, которые необходимо исправить перед заездом гостей, а не вовремя. Я могу только пожелать закрыться этому место и доделать все косяки, которые у них имеются. Также не рекомендую тур оператора библио глобус.
6
5
Денис Гуляев
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Отель расположен в красивом месте, недалеко от пляжа 1 км примерно. Есть на территории бассейн теплый глубокий и большой. Сантехника в номере хорошая, чисто и красиво, кровать хорошая и удобная.Теперь минусы: домики сделаны в толщину одной доски, тепло и шумоизоляция отсутствует. В бассейне очень мутная вода. В столовой очень дорого. В номере висит хороший телевизор, но никаких антенн не подключено, остается только вайфай который умирает к вечеру и посмотреть что-то не получится. Холодильник в нашем номере при включении издавал звук бурлящего голодного желудка.
Жили напротив, узнали что можно придти в ресторан и купаться в бассейне. все чисто, уютно, но официант мужчина 2 раза сдавал сдачу на 100 р меньше) но не беда ) кухня реально очень вкусная и не дорогая!
Это моя любовь теперь!!!
Местоположение-сказка.
Домики-мечта.
Кухня-ресторан выше всех похвал.Кофе от Давида и кашку от его супруги долго буду помнить❤️
Обслуживание по первой просьбе.
Собака-достойна "золотого"ошейника
Отдыхали в сентябре в данном отеле, никому не советую. Не подготовленные к заезду номера, ужасное отношение персонала , не ухоженная территория внутри отеля. Не тратьте свои деньги и время, а выберите отель с адекватным обслуживанием и ценами.
3
5
Елена
Знаток города 23 уровня
17 сентября 2024
Все как на фото , хорошие домики, есть все необходимое и кафе с приятными ценами и вкусными блюдами , бассейн тёплый, парковка. Собака умничка, хозяевам спасибо за все ,мы ещё вернёмся
3
narek a.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Отель посетили компанией, впечатления только положительные.
Сногсшибательный вид на горы, бассейн на территории, веранда с рестораном. Домики/Номера с кондиционером, новой мебелью, большими кроватями. Обязательно вернемся снова
3
Елена Борисова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Если не хотите испортить себе отдых, не в коем случае не едьте в этот отель.
Из плюсов : подогреваемый бассейн.
Из минусов :
1)У вас будет ощущение будто не вы арендуете отель , а у вас арендуют, будете бегать за «управляющим» и просить принести полотенца и халаты , которые при заезде не успели постирать и они еще сырые. Никаких извинений ,надменность и наплевательское отношение к гостям.
2)Так же управляющий не заселил в назначенное время 13:00 часов , минут 20 искали того, кто откроет нам номер,потом глядя в глаза врал чтобы был в это время в отеле, но нас там не было (ложь)
3)До 12 ночи будет играть музыка и не давать вам спать, на просьбы сделать тише, вам высокомерно ответят что музыка будет играть до 12 , тут такие законы …
4)На фото отражено состояние номера , постели и посуды при заселении,грязные кружки из-под кофе от предыдущих жильцов , грязь в номерах , порванные простыни, неухоженная территория.
. 6)Грязный бассейн, куча бегающих детей из соседних отелей , которых просто жалко и поэтому их впускают к вам в бассейн за бесплатно.
7)При переписке с хозяевами вам дадут понять, что вы должны быть благодарны за то, что вам сдали отель по такой цене потому что другие сдают таких же в 3 раза дороже (ложь) .
8)В отеле будут постоянно находится левые люди , которые будут целый день сидеть в кафе и наблюдать за всем происходящим.
Ни о каком отдыхе речи не может быть, деньги на ветер, испорченное настроение и отдых . Фото прилагаю . Желаю хозяевам данного заведения обратить внимание на сервис, чистоту и отношение к гостям. Никогда больше не вернемся и не будем советовать другим .