Очень удобно то, что сопровождают на экзаменах, встречают на теории в ГАИ, на практике предоставляют авто, чтобы не замерзнуть на улице пока ждешь. Документы в ГАИ тоже отправляют сами, полностью сняли с меня эту головную боль. Не знаю как в других школах, но вот это было изи и важно для меня. У меня получилось так, что с пакетом «максимальный» я не смог подготовиться к успешной сдаче с первого раза, очень сильно из-за этого расстроился, но в школе сделали всё, чтобы я подготовился к пересдаче. Лично виделся с руководством, супер приятные люди, внимательно выслушали, дали содержательный ответ. Всё по факту. Менеджер тоже умница, включалась в решение моей проблемы и на протяжении всего обучения также помогала. Инструкторам благодарность за знания и навыки, один научил водить, другой подготовил к сдаче. Оба за меня переживали, что приятно. Желаю успехов школе, есть потенциал, есть конкурентные преимущества. Знаю что у других обучающихся были какие-то проблемы, думаю они у всех школ бывают, будьте добрее к людям, они делают свою работу и любят её, вам обязательно помогут. Читайте внимательно договор и не верьте рекламе) Вернут деньги, если не сдашь внутренний, это у всех так)
Отличная школа, инструктора профессионалы. Особая благодарность Александру Б., всегда на связи, обьяснит и подскажет. Автошколе благополучия и процветания)
Инструктор Александр просто топ! Все понятно, четко, на первых уроках боялась нажимать педаль, на последнем проехали все три кольца на Федюнинского. Очень хорошая школа вождения.