Ставлю 1 по ряду причин:
1) По прибытию никто не вышел.Долго ждала сотрудника, зашла внутрь бокса никого не оказалось,обошла здании и в итоге нашла мойщика.
2) Задав спокойно, абсолютно логичный вопрос «нормально ли помоют?» получила отказ по причине того,что он посчитал себя оскорблённым
3) Поняв, что он не правильно понял мой посыл, дала понять, что ни чем не хотела его зацепить и начала ему объяснять, что т.к. машина большая и в прошлый раз помыли плохо, буквально в местах куда падали глаза была пыль.
Сотрудник начал идти в отказ , повышать тон и повторять «Я вашу машину мыть не буду».
Как итог,к сожалению мне ничего не оставалась как уехать, удивленной и разочарованной
Такого не видела еще никогда, поэтому считаю,что это заслуживает отзыва)
Если надумаете приехать к ним на шиномонтаж, готовьтесь сначала заплатить за работу, а потом эту работу только спустя 2 часа начнут делать, заплатила за балансировку 4 колес, отбалансировали только одно и сказали не разборчиво «ну если одно нормальное, то и остальные три тоже»
сняли два колеса и надели их обратно, взяли по итогу тысячу рублей за это..полнейший бред
приезжая туда готовьтесь сразу, что обманывать вас будут с порога
После посещения мойки -выехала на грязной машине ,то есть это не шутка, а машину за 1000 руб просто ополоснули водой ,машина до мойки была чище ,сказали не отмывается))) администратор берет деньги вперед до мойки,видимо просто рубят деньги ,без предоставления услуги) чековых аппаратов и терминалов нет ,только наличка и перевод ,чтоб концов с концами не сыскать)