Место очень красивое. Обстановка шикарная. Уют, чистота, все сделано со вкусом. Оборудование для занятий все новое.
Валентина инструктор замечательный.
Но вот с администраторами беда...
Когда я пришла, на ресепш их сидело 3 или 4, но толку никакого. Оплату взяли, но где зал, раздевалка не показали (как это делают в других центрах). После занятия, когда я уже вышла из салона, за мной выбежала одна из администраторов и спросила оплатила ли я. Это произвело странное впечатлени и оставило неприятный осадок. Все-таки в таких недешеыых местах надо иметь адекватный и внимательный персонал. Вместо 4 можно иметь 1, но толкового администратора. Будет больше клиентов.
Отличный центр, внутри очень чисто, хороший ремонт. А самое главное - мой любимый тренер Александр Черноок.
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2017
Спасибо за такое прекрасное место! Внимательная рецепция, профессиональные тренеры и массажисты, уютная атмосфера, приветливые посетители, чистота и приятная музыка. Сюда хочется возвращаться вновь..
Тренер баджи-занятий Анна поразила отсутствием такта, невоспитанностью, а также отвратительной тренировкой, из которой минут 20 были потрачены впустую - растяжка, подвешивание на канат и пр. А клуб, в целом, приятный. И парковка, и народу немного. Рассмотрю другие занятия в клубе с другими тренерами.
Спасибо управляющему клуба за отличное отношение персонала, за чистоту, за мастеров и тренеров. Как надоело толпиться в обычных фитнес-клубах. Удачи вам и развития.
Очень слабые инструкторы. В описании указано, что некоторые инструкторы преподают аштангу-виньясу, но в майсоре они не обучались.
В душевых стоит затхлый запах.