Замечательный мастер работает в этом салоне. Наталья Клейкова! Прежде всего , мастер своего дела. Очень легкая рука! Это немаловажно! Тактичная, вежливая, очень внимательная к просьбам клиентов! Хочется поздравить Наташу с наступающим праздником весны🌹!
Последнее время хожу сюда стричься. Стригут нормально и быстро. Что интересно, потом не страшно если затянул, а до этого после других парикмахерских немного оброс и уже выглядишь как бездомный.
Три раза приводили ребёнка на стрижку, и все три раза результат оставлял желать лучшего. Постоянно криво стригут челку. Стригут очень долго: час для детской модельной стрижки - это перебор. Все три раза были разные мастера. Оформление в салоне тоже на любителя, через чур «девочковое». Из плюсов - цена, возможность записаться день в день и расположение прямо в доме.