Поиск
Маршруты

Джума-мечеть

Обзор
Фото
45
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Рустам
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Красивая мечеть, в красивом месте. На джума намаз не попасть, много прихожан из региона Индии, в другое время и намазы мечеть свободна.
Орхан Абдуллаев
Знаток города 18 уровня
12 марта 2024
Красивое строение в историческом месте. Смотрится очень органично и грациозно. Вокруг много разных интересных меси, лесенка к красивому мосту, где можно сделать отличные фото!
2
Галина Солоницына
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2024
внутрь не заходили. снаружи очень красиво, напротив через мостики любви серные бани. Замочек для моста можно подготовить заранее
Фёдор
Знаток города 16 уровня
3 июня 2024
Здесь представлены переводы Корана на русском языке. В мечети собираются как сунниты, так и шииты. Туристов принимают открыто, угощают чаем, и мы даже познакомились с имамом, который оказался очень добрым человеком. Рекомендую всем для посещения!
Ольга Мирная
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Открыта на момент посещения. Всë спокойно и комфортно
Парвиз
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Красивый, уютный и соседи добрые за счёт них быстро и нашел мечеть,. Понравилось там.
2
Enrike Copollo
Знаток города 13 уровня
13 августа 2024
Красивое, атмосферное место. Хочется возвращаться. Красивый азан дают в жилой мечети. Мечеть старая в центре старого города. В мечети все условия для совершения всех религиозных предписаний.
1
Антонина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Старый Тбилиси - прекрасен, а мечеть восхищает своей красотой и изяществом, такое ощущение что попадаешь в какую-то восточную сказку глядя на нее
3
Анна
Знаток города 18 уровня
29 января
Красивая маленькая мечеть 🕌
Иса Питер
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Все хорошо, кроме что администрации Джума мечеть не разрешает открывать мечеть на фаджр намаз, это очень большой минус, этим нас притесняют прихожан и путников. 20 мая 2022 г я пришол к Джума мечети на фаджр намаз, и не смог попасть закрыта. Со слов местных прихожан что мечеть открывается только с обеденного Зухра намаз. Если так делают тогда надо сменить администрацию мечети , чтобы не по ладно было. Мечеть это дом Аллаха, она всегда должна быть открыта.
20
Teo Ardjan
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Единственная мечеть в мире где сунниты и шииты намаз делают вместе ! А рядом есть две синагоги сеферидов и ашкеназов , то же только в Тбилиси находятся рядом друг другом , Армянская , Русская и Грузинская Православные , Грузинская лютеранская Учитесь веротерпимости у Тбилисцев !
18
Александр Петров
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Хорошее историческое место
2
Рита Саминина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Интересная подсветка
1
М
Мереке Абайұлы
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Отлично
2
  1. 1
  2. 2