Отмечали день рождения с семьей 27 июня.
Из плюсов:
Официант Артемий (Тёмка) настоящий мастер сервиса, очень деликатный,интересно и вкусно рассказывает о блюдах,их истории, посоветовал нам салат с жареным баклажаном, от чего мы пришли в восторг, грамотно проконсультировал по вину, рыбе и соусам, заказали всё,что посоветовал - очень вкусно.
Ненавязчивая музыка,приглушенная, что очень приятно, в других заведениях постоянно приходится орать,чтоб друг друга услышать.
Прохладненько, очень комфортная температура в заведении.
Хостес очень опрятная девушка, этикет и сервис на высоком уровне.
Вкуснейшие ассорти пхале, сырная тарелка,форель и изысканный боул с креветками и стратчателлой.
Из минусов:
Сухие люля кебаб,нашему мужчине не понравились, очень сухие, нет сока и сочности.
Интернет мертвый
В салате Цезария не очень понятные куски курицы, это не филейная часть, ввглядит не очень.
В целом, впечатления положительные, 100% вернемся за новыми гастрономическими приключениями.
Пришли 1 января, были приятно удивлены, что ресторан работает.
Очень приятный интерьер, много пространства, есть небольшая парковка. Еда была вкусной.
Единственное, что не понравилось это официант, который видимо был не в настроении от работы 1 января. Его шутки звучали довольно грубо, мало рассказывал о блюдах, довольно вальяжно обслуживал. Немного испортил атмосферу.
А в остальном все отлично.
Отличный ресторан, подойдёт как для праздников (день рождения в кругу семьи отлично прошёл), так и для обычного обеда) В дневное время ланчи по очень демократичным ценам, можно скомпоновать обед из разных блюд на выбор, с удовольствием прихожу сюда обедать!
А, и отдельная благодарность за музыку - негромкую и приятную, никакого бесячего "кальянного рэпа")