Посетили данное заведение с друзьями 14 февраля. В целом всё понравилось, порадовало в первую очередь атмосфера и вкусная еда.
Время ожидания бургера составило около ~15 минут, пасту ждали около 30. Заказали бургер, 2 вида пасты, салат и десерт, награда за еду
Бургер с говядиной был очень вкусный, давно такое не пробовал в нашем городе, но к сожалению… красный лук по моей просьбе не убрали, тут невнимательность официанта или повара.
Паста болоньезе как и везде, средний - 3.5/5
Паста с вонголе понравилось больше, рецепторы удивились новому вкусу
Салат из свеклы вышел неплохой, но по моим ощущениям не хватило творожного сыра
Меренговый рулет также понравился, ничего лишнего
В целом, отличное место и думаю мы вернёмся сюда снова
Приходил с другом в субботу, было все великолепно, еда была вкусная. Нас с другом обслужили отлично, официант Айнур был очень вежливым и добрым, в целом всё было хорошо, нам понравилось
Пришли на завтрак. Безумно вкусно! Красота подачи блюд на высоте. Персонал вежливый и качественно обслуживают. Интерьер современный и красивый. Всем советую.