Были с Игорем на Ай-Петри. Экскурсия насыщенная видами и впечатлениями, получили множество эмоций и потрясающих по красоте фотографий. По возвращении настроение зашкаливало от положительных моментов. Цена на экскурсию того стоит. Водитель был общителен и доброжелателен, не навязчив и вежлив. Всей нашей разношерстной компании понравилось
Сразу добавлю: если есть льготы, то билет на посещение заповедника (300 руб без льготы) лучше оформлять заранее на сайте, в кассах льготы не предоставляются. Будьте готовы к тому, что все туалеты платные и стоят 50 рублей без льгот. На зубцах доп.развлечения: 1000 руб. подвесной мост (дети только с 12 лет 150см и до 15ти с родителями) и зиплайн (троллей) 1500 от 45 до 90 кг. Планируйте свой отдых заранее и будет Вам счастье!
Сегодня ездили в джип тур на Ай-Петри. Поездка не реально крутая. Локации безумно красивые. Лес, горы, море. Смотровые площадки с видом на Ялту и Симеиз ну и конечно сами зубцы Ай-петри. И вишенкой на торте стали ползущие на верх облака на одной из смотровых площадок. Это просто восторг. Водитель приятный воспитанный, много чего интересного рассказывал. В дороге с ним чувствовали себя комфортно, не смотря на высоту и крутые повороты. Машина чистая, ухоженная. В общем всем советую. Положительные эмоции, экстрим (в меру😉) и нереально красивые виды вам обеспечены. 557 спасибо!❤
Вместе с Игорем нам посчастливилось съездить в экспедицию на Мангуп-Кале (по дороге к намеченной цели посетили: Байдарские ворота, храм Форос, Екатерининскую смотровую площадку).
Говорим так, потому что это был редко встречающийся случай 100%-ой клиенториентированности:
вся поездка была подстроена под наши желания и ожидания. Всё было очень вежливо и спокойно, максимум внимания безопасности и комфорту.
В Крыму отдыхали далеко не в первый раз, немало видели, но хотели поближе познакомиться с его неэкскурсионной стороной - и Игорь предоставил нам такую возможность.
От него мы узнали много интересных фактов, например: скала Дива - почему так называется?
Выехали в 08:00, и вместо плановых 14:00 мы вернулись в 17:30 - отдохнули на прекрасном Новоульяновском водохранилище.
С собой привезли море впечатлений и позитива.
Настоятельно рекомендуем!
Огромное спасибо Юрию за шикарную экскурсию, повозил по АйПе Триш, завез во вкусное кафе, поездка была и экстримальная и спокойная, прожили кучу эмоций!!! Наша семья Катюша, Наталья и Александр выражает благодарность!! Обнимашки!
Вчера ездили джип тур Золотое кольцо. Всё очень замечательно всем понравилось. Водитель Юрий вежливый и внимательный. По дороге рассказывал про все достопримечательности. Огромное спасибо джип тур 4×4 Алексей Елена днр
Ездили на Ай Петри, берите не пожалеете, виды на миллион, делают остановку на самой Ай Петри, есть время походить, погулять по заповеднику, машины все комфортные, можно ехать как с музыкой, так и слушать рассказы про природу от водителя. Вообщем всем рекомендую, ценники приемлемые!
Ездили в тур на Мангуп Кале дорога очень веселая! в машине можно стоять, открываются шикарные виды! В пещерном городе можно лазить по пещерам +заехали на такое озеро. Все очень понравилось
11 июля ездили на Ай-петри, мы остались в восторге от поездки. Много положительных эмоций, очень красиво и при возможности повторим поездку!! Рекомендую
Ребята,не пожалеете!!!миллион эмоций,красота крыма,экстрим поездка,!!!самый лучший вид экскурсий!!!!с ребятами,не один год ездим!и каждый раз,как в первый раз!!!!
Ездили с Игорем на «Мангуп» и водопад «Казырек» очень понравилось . Водитель 💣 очень много расказал и показал . Поедем еще в заповедник Алушты . Советуем на все 100%