Это увлекательный был аттракцион. Море позитива, эмоций. Погода и природа прекрасная. Очень завараживающие пейзажи, отличное времяпрепровождение с семьёй, которое запечатлиься в памяти навсегда. Отдельное спасибо Максиму за интересную и увлекательную экскурсию. В некоторых моментах адреналин аж зашкаливал. Все было круто.....
Если вы хотите увидеть зимнюю сказку, то вам непременно необходимо посетить гору Ослянка. Это самая выcокая гора Среднего Урала. Наша небольшая группа из 3 человек, на машине, доехали до п. Северный Коспашский, где нам выдали тёплые комбинезоны, каски и защитные очки. На перевалочной базе есть возможность переодеться и оставить свои вещи и машины. И наше путешествие в сказку началось. 40 км на снегоходах!! Как оказалось это была только разминка. Самое интересное нас ожидало на следующий день. А пока, после 40 км., зимнего ночного переезда, на Турбазе " Ослянка Рассольный" нас ждал горячий ужин с вкуснейшим борщом с лосятиной и жаркая баня. Ночёвка в домике со всеми удобствами, мягкая постель, свежий воздух. Ах как не хотелось вставать рано утром, но запах только что испеченных оладей и командный голос хозяина турбазы, поднял нас, что бы мы отправились в это незабываемое путешествие. К сожалению, из за погодных условий мы не попали на вершину горы, но то что было увидено останется навсегда в наших сердцах и фотографиях. Желание вернуться в эти края только крепнет с каждым днем. На маршруте нашего путешествия был обед в полевых условиях, костёр в снегу, тёплая картошка и сосиски...и нет ничего вкусней в этот момент. Вернувшись на Турбазу нас ждал ужин, баня, необычная тёплая купель среди снегов, звёздное небо, песни, усталость и сладкий сон. Утром был сбор и вновь 40 км сказочной дороги, но уже домой.
Тёплая, дружеская атмосфера на турбазе, обнимашки с собаками, тишина, завораживающее спокойствие и мощь природы. Ради этого стоит сюда вернуться. Огромная благодарность Максу, Татьяне и Матвею. Мы были окружены заботой и вниманием.
Совершили снегоходное восхождение на гору Ослянка 01.02.2025 , бы в этих местах впервые и несмотря на не самые благоприятные погодные условия остался очень впечатлен этой прекрасной поездкой, впечатлил уровень сервиса в такой глубинке , огромное спасибо Максиму и его команде за обеспечение этого мероприятия! Хочется отметить качество и разнообразие питания , все было очень вкусно!
Рекомендую попробовать подобные туры с детьми в возрасте 12-17 лет для того , чтобы получить информацию о природных красотах и отвлечься от интернета и смартфона !
Хорошее место для отдыха! Желающие драйва получат драйв, желающие тишины получат возможность созерцать её красоту! Тепло, сухо, сытно и вкусно! Великолепное место для наслаждения Уралом!
Ездили на базу к Максиму, чтоб покататься на снежиках и прлюбоваться местными красотами.
К сожалению на вершину горы не смогли подняться, погода не позволила, но это не испортило моих впечатлений. Лес просто сказка, мороз, но у Максима с собой был горячий чай и перекус, он очень переживал чтоб никто не замерз. Перед тем как выехать нас очень тепло одели, были комбинезоны, куртки, сапоги, шлемы, все необходимое.
Хочется сказать большое спасибо этой семье, жене Татьяне, сыну Матвею, самому Максиму и маленькому Макару, у них так вкумно и уютно, такое ощущение, что побывала в гостях у близких родственников, очень теплая добрая атмосыера.
Вечером было караоке, банька с веником, ароматный чан с пихтовыми ветками, что я очень люблю. Вобщем отлично провели время, хорошая компания, все классно).
Надеюсь что еще получиться к вам приехать.
Процветания вашему делу и счастья вашей семье)
Нам посчастливилось съездить с Максимом (Джип 59) на Ослянку 18-20 октября! Тур «все включено»! Организация на высоте: безопасность, надежность, комфорт, невероятные эмоции от внедорожной езды и красоты горы Ослянки!!! Думаю Макс в этом деле преуспел, так комфортно и по таким дорогам может ездить только профессионал своего дела с большой буквы!
Вкуснейшая еда на огне, теплая и уютная база на Рассольном, банька, прекрасная семья !
Успехов в новых начинаниях!
Отдыхали в Рассольном, место супер, скорее место силы, последний оплод цивилизации, находился в глухой тайге, в тоже время все благи цивилизации, есть и электричество и теплый санузел, баня та которая с детства и с тем же запахом) нас была большая компания - есть теплая беседка где все уместились за столом, в доме отдыхают, думаю человек 12-16 поместятся.
На снежиках с комфортом по сказочному лесу забросят на самую высокую точку среднего Урала, сказка одним словом 👍
Отдыхали на базе 10-12 января отличное место! Встретили как родных. Вкусно кормили. В номерах чисто и тепло. Баня на дровах с хвойным веником просто супер! Рекомендую!
Организация на высоком уровне. Уютный дом в глуши, прекрасная баня с чаном. Снегоходы в отличном состоянии. 2 инструктора на маршрут, забота о безопасности. Хотите отключиться от городской суеты - рекомендую
Ездили на вершину Ослянка с Максимом 19-21 августа. Путешествие получилось отличным несмотря на непогоду! Море впечатлений от пейзажей и красоты природы Урала! Максиму и его команде спасибо, за отлично проведенное время! Кормили вкусно и разнообразно! Баня жаркая! Персонал внимательный и отзывчивый! Хотите впечатлений и качественного отдыха, приезжайте на базу Ослянка! Не пожалеете!
С 17 по 19 января 2025 года мы с друзьями и командой Макса совершили удивительное путешествие на гору Ослянка Пермского края. Описать словами красоту зимней природы Урала невозможно, это нужно увидеть своими глазами. Увидев однажды ты влюбишься навсегда и тебя постоянно будет тянуть обратно в эти места. Тем более команда у нас была огонь. С нами был иностранец, который специально приехал в Пермь, чтобы увидеть русскую зиму. И он ощутил ни только русский мороз, но и узнал, что такое русское гостеприимство.Его тепло одели ,он первый раз управлял снегоходом, но ребята проявляли большое терпение и сплоченность, отчего за время нашего путешествия мы все очень сдружились. После восхождения нас ждал вкуснейший ужин приготовленный на костре, жаркая баня и интересные разговоры с новыми друзьями. Спасибо огромное Максиму и Матвею за то, что они дали возможность открыть дверь в сказочный мир зимнего Урала. Турбаза на Рассльном-это то место , где ты можешь отдохнуть в кругу друзей и наедине с природой. Будь свободен вне дорог и вне обстоятельств!!! Ребята, спасибо вам!!!! Вы молодцы, что даете возможность увидеть первобытность и красоту нашего края всему миру. ждите в гости летом!
Отличное место для отдыха. Отдохнули с кайфом. Организаторы душевные люди. Накормили, напоили, в баньку сводили, спать уложили. Спасибо большое. Рекомендую
Ездили на вершину Ослянки 01.02.2025. С погодой немножко не повезло, но организация поездки - 100 балов из 100!! Максим всегда был с нами рядом, был готов помочь, консультировал по всем вопросам. Всем советую совершить зимний тур на снегоходах - такого леса я еще не видел!!
Ездили на Ослянку семьей, втроем, все прошло отлично.
Получилось доехать до поселка Рассольный на своей машине, но это Hummer. Если чего-то подобного у вас нет, то лучше заказывать трансфер из Губахи или Кизела.
Дальше, в любом случае, только с ребятами на их подготовленном Гелентвагене.
Только положительные эмоции! Все отлажено и настроено. Дорога разведана. Пешком идти примерно 3 км в одну сторону. К питанию и проживанию никаких претензий, все на высшем уровне, особенно с учетом того, что это место "за краем географии" без электричества и коммуникаций.
Спасибо большое, очень рекомендую.
Еще в декабре запланировали тур на вершину г. Ослянка. Выбор пал на компанию "Джип-59". И как оказалось в последствии это было верное решение. От арендованых снегоходов до уютной кровати - все организовано на 5 из 5. Чувствуется что человек по себе знает что нужно после активного отдыха на свежем воздухе. Баня, питание, удобства, вода, свет, интернет. Одозначно рекомендую. Макс, жму руку за такую первоклассную организацию нашей экспедиции.
Ездили в Джип-Тур на Ослянку 19-21 июля!
Эмоции зашкаливали!!!
Гелики едут везде и с комфортом 💪🏻
Ночевали на Рассольном в отличном домике со всеми удодствами 👍🏻
На берегу реки Косьва 👍🏻
Баня с утра и вечером!
Кушали солянку на Ослянке 🔥
На завтрак сырнички и олашки от Наташки 😄👍🏻
Макс, спасибо тебе, сыновьям и команде за отличный поход и положительные эмоции 👍🏻👍🏻👍🏻
Были в туре с Максимом с 28.01 по 02.02! Все было идеально!! Снегоходы в отличном состоянии! В домике чисто, тепло, уютно!! И даже ТЕПЛЫЙ туалет!!! Очень вкусная еда! Все приготовлено на живом огне! Баня! Ну а про красоты на маршруте невозможно рассказать! Лучше отправляйтесь в путь вместе с Максимом и увидите все сами!! На тоятельно рекомендую!!!
Спасибо Вам большое за организацию тура на «Усьвинские столбы» и «Каменный город»! Приключение получилось волшебным! Куча эмоций и впечатлений! Разговоры не утихают уже несколько дней 😁😁
Восторг от джип - тура просто снес всем голову!
Эмоции! Адреналин! Приключения!
Никто не ожидал, что будет так круто, мстами экстримально, но безусловно захватывающе. Эмоции захлестывали по полной!
Команда организующая джип-тур просто нераельная, особенно Максим - главный руководитель! Еда божественная, было очень вкусно! А главное - незаметно для нас, волшебным образом скатерть самобранка организовывалась сама! 😄
Спасибо Вам еще раз, Вы подарили нам кучу незабываемых впечатлений!
Надеемся еще не раз в будущем отправиться путешествия с помощью Вашей организации!
🫶🫶🫶🙏🙏🙏
Ездили в тур на гору Ослянку компанией 6 человек. Это было незабываемо. Группу вел Максим ему отдельный респект, к каждому участнику тура отдельный подход, со всеми на общении. Еда была великолепная, что может быть лучше чем сырники и оладушки на завтрак в лесу, а приготовленная Максимом-солянка это лучшее что могло случиться в мире гастрономии.
Хотела бы побывать в зимнем туре на снежиках. Вообщем, чем читать отзывы и думать стоит это того или нет, лучше брать и ехать! То что мы прочувствовали не описать ни одним отзывом! Всем обязательно рекомендую в тур! Отдельный респект всем помощникам Максима, даже самым маленьким. Рекомендация берите обуви по больше😂 обувь для трекинга и резиновые сапоги пригодятся.
Пишу свой отзыв об экспедиции на Рассольное 26.07.24 , ездили с друзьями открыть для себя рыбалку на горной реке. Выражаю огромную благодарность Максиму и его команде за предоставленную возможность! Питание,размещение и сама рыбалка были организованы на достойном уровне!Всем кто хочет совместить комфортные условия пребывания в уральской тайге и адреналиновые переправы через горную реку на джипах - рекомендую.
Спасибо моему дяде Максиму за то что он катает меня по таким прекрасным местам Урала. Что даёт такой бесценный опыт в такой сложной и ответственной отрасли. Показывает достопримечательности нашего Пермского края. Благодаря Максиму я научился многих вещам разжигать костёл , ловить рыбу, и тд. Я очень сильно благодарен Максиму продалжай этим заниматся!!
Тур "Новогодняя Ослянка» от «Джип59.РФ» – это было круто и удивительно! Было крайне интересно получить первый опыт езды на снегоходе по пухляку в лесу от Максима, отдохнуть от рабочей суеты и будней в тайге, насладиться красивыми зимними пейзажами, чудесно провести время в прекрасной компании! Отдельно стоит отметить вкусную еду – это и знаменитый лагман, и новогодний стол с жареными перепелами, и душистый чай с бутербродами. Время на самой базе пролетело незаметно - горячяя банька, салют и душевная встреча Нового года с различными историями и песнями под баян. Новогодняя «перезагрузка» удалась, обязательно вернусь к ребятам снова!
У нас был запланирован тур на перевал Дятлова, но так как погода внесла свои коррективы реки поднялись и пробраться к перевалу нам не удалось. Максим не стал оставлять нас ждать на берегу, так как было понятно что такая вода быстро не уйдёт. Организовал нам другое путешествие мы посетили Кожановский камень, проехали лесной дорогой до Губахи, ночевали на берегу реки, была возможность пособирать грибы и землянику. Вообщем не смотря на непогоду и смену планов нам удалось отдохнуть набраться новых эмоций ну а на перевал мы думаем вернуться в следующем августе.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 января
Ездили на снегоходах возле Губахи в новогодние праздники 02.01.2024 - остались не просто довольны, а в восторге! Снегоходы подали очень быстро (мы не бронировали заранее, решили покататься спонтанно), подогрев ручек работает, маршрут интересный - с подъемами и спусками, поворотами, пейзажи невероятно красивые. Часть компании ездила пасса жирами, часть - за рулем. Остались довольны на все 110%, рекомендую однозначно. Отдельное спасибо гиду Матвею за отличные фото!
Гостеприимный, отзывчивый хозяин. На базе есть все, что нужно современному туристу. Природа Косьвы и Ослянки - изумительна, можно подобрать тур любой сложности.
Благодарим Максима и его главного помощника Макара за прекрасную поездку на Усьвинские столбы. Мы получили массу впечатлений и эмоций от этой поездки. Все продуманно и четко спланировано - дорога, маршрут, безотказный Джип, вкусный шашлык, общение, Макар развлекал нас песнями.👍
Запоздалый, но не менее ценный отзыв 🤗 28.12.2023 тур в Каменный город и к Усьвинским столбам после недели температуры -40 и сильнейшего снегопада. Нам повезло, температура стала более располагающей к поездкам, всего -13. Но даже эта температура с 4-х летним ребенком оказалась достаточной для того, чтобы к обеду ребенок замерз.
Максим совершенно точно супер внимательный и заботливый. Заранее подготовил трассу для прохода снегоходов, вкуснейшая солянка и грибочки 😋 в любые моменты падения снегохода на бок или застревания мчался помогать - профессионал своего дела. А вытаскивать снегоходы после снегопада пришлось изрядно 😌
И вовремя изменил маршрут, чтобы мы смогли завести замерзшего ребенка с мамой греться, а папа со старшим ребенком продолжили путь. Это все про заботу и внимание к людям. Максим делает с Душой. Вспоминаем с теплотой в сердце наше приключение! Рекомендуем!
Прошли на снегоходах в марте 2024 из Рассольного через Конжак, Кваркуш, Вогульский камень на базу Язьвинский берег, всего больше 400 км, 5 ночей.
Команда 11 человек, великолепные виды, Кваркуш, залитый солнцем!
Благодаря инструктору - Максиму Возному и его помощнику - Матвею преодолели все трудности, получили массу положительных впечатлений.
Второй раз был в туре с командой Макса. На этот раз 3 дня в июне 2024 по неизведанному маршруту в 4 экипажа. Погода была идеальная - ни жары , ни дождей ))) Глухие места , тишина, уральская природа - все радовало! Кухня просто нереальная вкусная, разнообразие блюд каждый день 😏Что для меня самое главное в таких турах? Абсолютное спокойствие в сложных ситуациях и профессионализм Макса! Рекомендую всем, кто хочет адреналина от преодоления препятствий с командой профессионалов Jeep59!!!!!👍
Путешествие с тур базы в п. рассольном, уютный дом баня мангал, на утро на гору Ослянка, очень интересное путешествие, эмоции зашкаливали когда смотрела с далека на гору не верила что мы едем туда ввысь. Добрались уверенно с опытными инструкторами, поели и немного другим маршрутом ушли обратно. И грется в баню, пока нам готовили на огне ужин. Все прошло прекрасно, скоро поедем в каменый город.
Были у Макса 29 июня, на соколах, ехали со стороны Усьвы через басеги и Першинские болота , переплыли Косьву приехали в 12.30 ночи, нас тут же радушно встретили- откормили, отмыли и уложили спать. Сервис на высоте, мясо из тандыра огонь🔥. Один квадрик сломался, а когда мы проснулись с утра парни с базы уже его чинили! Вот это подход ! Мы очень довольны. Всем рекомендуем! Хоть летом, хоть зимой. Спасибо всем сотрудникам базы!
Отличная организация поездки на джипах. Все продумано, маршрут, остановки, отличные видовые места. На перевалах организовывают вкусные обеды и перекусы. Рекомендую всем, кто любит активный отдых
Лучший вариант для отдыха с семьёй или друзьями.
На базе отлично провели время. Природа просто шикарная, разнообразная кухня с мангала , замечательные условия для отдыха. При первой же возможности приедем снова.
Были в туре с мужем, у Максима
Все очень понравилось, все было просто шикарно ❤ особенно гостеприимство , еда, домик,
Спасибо за тур Максим 😊
Обязательно приедим ещё ☺
Побывали на г. Ослянка в сентябре 2023 года всей семьей, осталось масса положительных эмоций и впечатлений! Не передать словами, как красива и удивительна наша природа. Ребята Джип-тур все организовали на высшем уровне: вкусно накормили, напоили чаем 😜 и баню истопили. Очень приятно иметь дело с такими людьми, надеюсь вернуться в следующем году!
Ездили на базу в Рассольном, замечательно отдохнули и нагулялись по лесу.
Красивое тихое место в тайге, удобные кровати, очень вкусная еда, банька и чай из самовара.
Ездили с джип59 на Ослянку, очень интересный тур на три дня. Впечатлений очень много хороших и положительных от катания на удобных джипах по бездорожью. Подъем на вершину поражал своими пейзажами на басеги и другие горные массивы, которые открывались уже у подножья Ослянки.
Хорошая организация, комфортный трансфер на протяжении всего путешествия. Кормили вкусно солянкой, жарехой из свежайших грибов и много другого. Виды захватывали дух, глаза радовались пейзажам.
Выпали из цивилизации на 3 дня! Поездка до турбазы с комфортом на джипах, путь не близкий, но того стоит! Душевные люди, вкусные завтракобедужин, банька на ура, экстремальная рыбалка! Дух захватывает от природы, особенно когда ты на вершине скалы! А ночами Млечный Путь и северное сияние!
Пересматривал фотки и решил написать. Поездка на Маньпупунёр УДАЛАСЬ!!!! Незабываемо было абсолютно всё: дорога до базы Рудольфа, ночевка на этой своеобразной базе, посещение Плато, встреча с «хранителями плато», исток Печоры, найденный под полутораметровыми сугробами, развеселая дорога обратно до Вижая))))). Ну и, конечно, отдельное спасибо нашей веселой Компании и Главнокомандующему Максиму! Честно говоря, начинаю скучать по подобному приключению. Однажды попробовав, никогда не забудешь. Спасибо за впечатления и организацию такого интереснейшего путешествия.
Путешествие нашей компании началось в Губахи. Первое впечатление от подготовленных внедорожников было неожиданное, неужели нам понадобится допоборудование, такое как например лебедки и шины внедорожные. По мере продвижения к базе стало понятно, что без такой оснащенности добраться туда довольно-таки проблематично на обычных машинах. А мы добрались с комфортом и нам даже не понадобились лебедки. По приезду нас ожидал свежеприготовленный ужин на костре, манты. Разместили в комфортабельных палатках с индивидуальным спальным местом. Утром мы отправились на гору, путь который проходил через брод и бездорожье 3 часа. Как только мы подъехали к подножью Ослянки, мы увидели красочный пейзаж и восхитились видом вершины, на которую мы пойдем. По дороге на вершину ковер черники и грибы прямо на пути. По возвращению с вершины нас ждала солянка, тоже с костра, она была очень вкусной. Впечатлений от такого отдыха как от миниотпуска.
Ах, какой тур! Три дня в абсолютной тишине, в окружении великолепной природы и в компании чудесных людей!
От души рекомендую всем, кто неравнодушен к красотам Урала. Увидете то, что не видели ранее! Пройлете там, где до Вас ходили только дикие звери! ❤️
Поездка на гору Ослянка, была самая крутая поездка. Спасибо большое Максиму за организацию данного мероприятия. Первый раз ездила на джипах по не проходим местам. Еда была на высшем уровне. Всё было очень круто , хочется ещё куда нибудь съездить с данной организацией.
Отличное место и очень приятные организаторы! Большое спасибо за этот удивительный день! Он точно вошел в список дней, которые запомнятся на всю жизнь🫶
Отдельное спасибо Матвею, который рассказал много всего интересного и необычного об этих местах🥰
С удовольствием бы посетили это место снова, но в этот раз на более длинный тур
С огромным удовольствием сгонял в тур на Ослянку с джип 59 28 - 29 июля. Комфортное размещение, драйвовая поездка, выматывающее но кайфовое восхождение с замечательными видами и, само собой, невероятная солянка, перед отъездом назад - все супер)
Были командой 1.10.2023г по 8.10.2023.в Губахе..брали индивидуальный тур на джипах в п Рассольный и по реке Косьва.Изумительные по красоте места.Все очень понравилось!