НАЧНИ ПУТЬ К СВОЕЙ МЕЧТЕ УЖЕ СЕЙЧАС!
КАТЕГОРИЯ В очно (МКПП) -
Что входит в пакет:
длительность обучения составляет 2.5 - 3 месяца
теория в онлайн 2-3 ра за в неделю
первоначальный платеж 1000 рублей
рассрочка без %
ПДД в подарок
...
9990 ₽
Онлайн обучение
НАЧНИ ПУТЬ К СВОЕЙ МЕЧТЕ УЖЕ СЕЙЧАС!
КАТЕГОРИЯ В on-line (МКПП) -
7990 ₽
Первый взнос в автошколу
Первоначальный взнос в автошколу 1000 рублей.
Далее оплата в рассрочку!
Благодаря автошколе Джек и отличному инструктору Жене, я смог успешно получить водительские права!
Инструктор Женя профессионал своего дела, всегда был терпелив и доброжелателен, помогал мне преодолевать все трудности и страхи на дороге. Благодаря его подробным объяснениям и профессиональному подходу, я быстро освоил все навыки вождения и успешно сдал экзамен.
Автошкола Джек предоставляет отличные условия обучения, удобный график занятий и доступные цены. Я остался очень доволен качеством обучения и рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно получить водительские права.
Спасибо большое инструктору Жене и всему коллективу автошколы Джек за профессионализм и заботу о своих учениках!
Спасибо большое автошколе Джек за обучение! Отдельная благодарность преподавателю по теории Морозову Дмитрию Павловичу за доступное, интересное преподавание теории, моим автоинструкторам Кошкину Андрею Александровичу и Никитину Евгению Алексеевиву за терпение, понимание, профессиональное обучению вождению!
В этой автошколе внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Остальное зависит только от вас самих.
Училась и сдавала экзамен через данную автошколу, очень понравилось как учат инструктора, меня учил Евгений Алексеевич училась ездить на машине Киа Рио, инструктор вежливый и все доступно объяснял, в машине чисто и машина не барахлит, ездила без затруднений, самое главное что права у меня уже есть, сдала со второго раза, до этого училась в другой автошколе и там не смогла сдать и с 3 раза, всем кто хочет получить права, советую идти в эту автошколу и по возможности идти к инструктору Евгению! Большое спасибо