Местечко в принципе хорошее, дизайн просто вау, супер классно - заверните! Меню и выбор блюд тож прекрасны как и весь бар,винная и б/а карты
Но еда нам не очень понравилась как и обслуживание, которое может быть тут так принято но оно было безумно навязчивым, если ты оставил 3 листа салата в тарелке то к тебе тут же подбегает официант и начинает задавать миллион вопросов почему не доели что не понравилось, а на ответ что просто не хочу, начинает докапываться и уточнять причины, нежели просто унести
Отдельная благодарность повару за пиццу(удивило, просто, вкусно, идеально) а остальные блюда не очень, бифштекс принесли не той прожарки, салат пересолили, суп холодный, ну будто повар устал и чет начал косячить, ибо состав ингредиентов должен жениться и все должно быть вкусно
Вообщем еще раз сюда придем на повторный тест) и вам советую по крайней мере взять закуску из креветок,пиццу с пеперони, и запить лимонадом, это было идеально
В ресторане две части: с кавказской кухней и авторской. Пробовали авторскую кухню. Заказали цезарь с лососем и рулетики из ягненка. Порции большие 😃 в Цезаре лосось теплый, что было необычно, но вкусно. Потому что он сохранил свою свежесть и сочность. Как сказала официантка, майонез к соусу они делают сами. Сочетание привычных продуктов в авторском исполнении считаю очень удачным и рекомендую попробовать.
Рулетики из ягненка подавали с жареной картошечкой, зеленью и маринованными лучком. Это блюдо заказывала дочке 6 лет, которая не большой любитель есть мясо в кафе (домашнее приготовление любит больше), но тут она уплела все 4 рулета одним махом. Чем меня сильно удивила. Рулетики нежные, бараном не воняют. Видно, что действительно из мякоти ягненка. Конечно же очень сочные получились, не пересушены, не перченые. Идеальное исполнение.
Картошечка жареная получилась как дома - не пережарена, умеренное количество масла, вкус отменный.
На входе хочу отметить приветливых хостес и отдельную благодарность нашей официантке за доброжелательный настрой и старание. Благодаря ей впечатление от сервиса сложилось самое положительное.
Столик у нас был рядом с игровой комнатой. Для деток до 6 лет там много игрушек. А для деток постарше есть настольные игры.
Дети находятся в комнате под присмотром нянечки, которая приятно удивила своей вовлеченностью и желанием общаться с детьми, если они сами этого хотят. То есть сама не навязывается, но предлагает игры и если ребенок заинтересовался, то играет с ним.
Кстати, блюда принесли очень быстро.
Выражаю огромную благодарность повару и персоналу ресторана. Мы замечательно провели у вас время.
Проводили свадьбу в Дюжине, очень все понравилось, подход персонала к нашему торжеству на 100 баллов. Помогли составить Миню для банкета, на протяжение подготовки к свадьбе Алина была на связи, все с нами согласовывала и подсказывала как будет лучше сделать опираясь на свой огромный опыт. Официанты молодцы, все четко делали. Гости все остались довольны. Если вы хотите что бы у вас все прошло гладко я бы вам рекомендовал это ресторан для провидения ваших банкетов, именно тут.
Еще раз огромное спасибо всем ребятам кто участвовал в нашем мероприятии.