Поиск
Маршруты

Детский сад № 197

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мария Барабаш
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Прекрасный детский сад,хочется отдельно отметить ясельную группу.Воспитатели просто изумительные,добрые и заботливые,ребенок с большим удовольствием ходит в садик.
2
Д
Данила А.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Хороший садик,добрые воспитатели!Сам там воспитывался!Хорошо кормят, хорошо оборудована площадка для игр.Есть бассейн,и кружки по интересам! Что сказать RECOMMEND!!!
4
Nikolay D A N I L O V I C H
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Классный садик. Второй ребёнок сюда тоже пошёл. Чему очень рады. Воспитательницы очень хорошие и добрые. Ребёнок развивается на глазах.
1
Павел Л.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Отличный сад, пед коллектив на высшем уровне уровне, есть с чем сравнивать!!!
1
Б
Богдан Ступка
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Разделение детей на блатных и обычных происходит уже на уровне поступления в садик)Живем первый дом от садика)Встали на очередь на 2 месяце рождения ребенка)В итоге по очереди не прошли в него ,а прошли в другой сад номер 2)Хотя в сад 197 каждое утро колонны автомобилей на высадку детей из авто, привезенных с других районов)Как это получается дети из ближайших домов мимо этого сада,а с других дальних домой и районов проходят )Пора писать обращение в прокуратуру, пусть проверят каждого кто и как попал мимо очереди в этот сад
3
4
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Моим детям очень нравится: хорошие воспитатели, настоящие профессионалы; есть бассейн и различные кружки. Хорошие музыкальные руководители, всегда необычные и запоминающиеся утренники.
4
Yaroslav
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Хороший сад, отличные воспитатели, есть бассейн с, опять же, отличным тренером
3
Татьяна Олякевич
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2020
Очень трудно почему- то устроить ребёнка,хоть мы живём рядом. С первым внуком промучались, возили на Козлова . А в этот садик по блату детей устраивали не из нашего района. Вот родился и второй внук,скоро тоже надо будет думать про садик.
8
2
В
Валентина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
И внешне и внутренне этот ясли-сад мне понравился . Моя внучка ходит туда с мамой на занятия по плаванию и очень хвалит тренера, который учит нашу малышку плавать.
5
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Просто супер.
1
Константин Воинов
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Всем советую, лучший на степянке
3
Valentina
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Красивый садик с бассейном
5
V
Val Nep
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
хороший сад
6
  1. 1
  2. 2