Замечательное заведение. Прекрасное обслуживание официантов не оставляют без внимания даже если полная посадка, моментально убирают всю посуду(для чистюль особенно это важно), очень вежливые, приветливые. Кухня заслуживает уважения, мясо прекрасное сочное в меру соленое, грибы прекрасной прожарки, рыбка просто тает во рту, салаты все приготовленны из свежих овощей, а салат с говядиной заслуживает звезду мешлена. Заведение очень хорошее, рекомендую
Прекрасное кафе, вежливый персонал, приятная обстановка, все культурно и чисто, и главное -все вкусно и сытно: хороший выбор блюд, готовят все свежее, при этом нет долгого ожидания, объем блюд приличный, при моем отличном аппетите порции салата и второго блюда дали хорошее чувство сытости. (при следующем посещении ограничилась одним блюдом)
Жаль, что я так и не успел накопить 10ть печатей на бесплатный бизнес-ланч. Теперь я бываю в Аксае значительно реже
Вкусно, стильно и недорого.
Молодцы.
Вкусный салат с кальмаром, шаурма вкуснейшая, размер Кинг сайз, свиной шашлык из карейки мишленовского качества, крылья сочные - местами соли много, а лепешка, пропитанная маслом с чесноком...ммм..вкуснятина. Спасибо
По дороге в Москву решил заехать покушать шашлык и покурить кальян и не зря:
Официанты вежливые, обходительные, повар - бог мяса, такого вкусного шашлыка не ел давно. Кальян тоже супер, все понравилось, супер место, если буду в этих краях зайду обязательно еще раз
Кафе N1 в Аксае, самые вкусные блюда с мангала, отличная веранда, самый лучший бизнес-ланч, есть кальян, быстро, удобно, есть доставка, вежливый, внимательный персонал, доступные цены. Рекомендую всем)
Отличное заведение. Заказывали шашлык, люля, грибы и картофель на мангале. Все приготовили быстро. Все блюда на реальном мангале, а не на электрическом! Цены приемлемые. Алкоголя в ассортименте нет, можно приносить свой.
Рекомендую к посещению !
Приехали в 17.20, готовили простые блюда ну очень долго. Примерно к 19.00 принесли люля, а к 19.10 принесли овощи гриль. Как можно испортить овощи гриль? Просто безвкусные. По остальным блюдам, вкусно, но очеееень долго, и официанты путают столики и заказы.
Зашли сегодня в первый раз, взяли шашлык из свинины (шею) грибочки , все очень безумно вкусно😍👍 все сочно,зажаристо,ну вообщем бомба! Очень рада что о вас узнали,теперь будем заказывать только у вас😍👍ожидали 20-25минут ! Отлично!
Очень вкусно, приезжаем второй раз в Аксай проездом, нашла это кафе по отзывам на Яндекс картах и не пожалела, второй раз посещаем все очень вкусно, приятно, шашлык из грудки очень вкусный, сочный, рекомендую данное кафе
Классное место, кухня замечательная: свиной, и бараний шашлык с мангала, овощи, сыр. Персонал доброжелательный. Зал, веранда, все культурненько, чистенько, удобненько.
Периодически делаем заказ шашлыка на дом. Сегодня сделали заказ на свиной шашлык и шашлык из филе курицы , вкуснотища-пальчики оближешь+горячая лепешка, маринованный лук и белый соус. Спасибо всем работникам Дым Мясо за вкусный ужин.
Пожалуй, это лучшее кафе, которое мы смогли найти за время командировки в Аксае.
Само заведение и отношение персонала оставили приятные впечатления.
Разместиться мы решили на уютных диванах открытой веранды, благо позволяла погода.
Заказали шашлык, который на удивление оказался необычайно нежным, сверху был обильно присыпан лучком и зеленью. К нему взяли овощи, сыр, хлеб и компот. Все оказалось очень свежим и вкусным.
Также заказали легкий цитрусовый кальян.
Ценник гуманный, а порции щедрые, если сравнивать с похожим меню в ресторанах Ростова и Краснодара, не говоря о подобных местах в СПб и Мск.
Буду проездом - обязательно заскочу сюда еще раз.
Бонусом был местный нагловатый рыжий кот, который незаметно стал еще одним участником нашего застолья.
Очень приятное заведение. На веранде уютно, даже не мешает довольно оживленная дорога рядом. Можно заказать кальян. Пробовали мясо трёх видов:телятина, свинина, курятина. Всё - очень вкусно и порции большие!
Звезду сняла за гарнир и салат. Их порции - просто микроскопические. А рис был явно не первой свежести.
Рекомендую в этом кафе смело брать любое мясо и овощи с гриля. Пальчики оближите! 🤗
Хороший кальян! Выбор табака 👍🏼
Заказанная еда не очень понравилась.
Грибной суп пюре- оценка 2
Картофель по-домашнему с грибами-оценка 3
Шашлык- оценка 3
Крылья- оценка 5
Обслужили быстро!
Второй раз посетили это заведение ( по дороге из Крыма в Москву). Ноябрь 2023г
Кальян-супер!
Крылья на мангале-супер!
Картофель по домашнему с грибами-супер!
Суп куриный- супер!
Блины, сырники-супер!!!
Обслужили быстро. Персонал очень приятный!
С учетом того, что выбора в Аксае по ресторанам нет, этот лучший! Действительно хороший сервис, быстрая подача, вкусные супы, отличные лимонады! Но жаркое картошка с курицей плавает в масле, очень жирно,
Просто классное место ,очень приветливый и вежливый персонал,вкусное мясо и крутой кальян,очень приятный интерьер ,хорошо посидели ,покушали и покурил кальян.
Ну рискнули поехать в место с рейтингом 4.5 потому что оно было единственное по пути.
Все-таки рейтингу надо верить.
Итак:
1. Кальян 4/5. Минус бал за то, что его делали минут 35. Сам кальян хороший. Хотя кальянщик не очень опытный. Предлагал лишь базовые вещи. Фрукты, ягоды и прочее. Из табаков на выбор только дарксайд и адалия (давно я не слышал про нее)))
Из дарка ничего романтичного: ни шалфея, ни елок, ни базилика и прочего. Но могу понять почему.
2. Кухня…приехали поесть мяса. Это же гриль бар!
Когда зашли свободны были все места. Мы единственные.
Ну мы в предвкушении….заказываем люля, шашлык…а нам в ответ, что мангал забит заказами и ждать очень долго…при пустом зале, Карл, мангал занят. Оказалось, что была бронь 1 стола на 4 персоны и готовили за час под них….великолепно.
Заказали не мангальное меню.
Взяли фахитос..подали в маленькой сковородке без ничего….какой это фахитос) фахитос это лепешки и соусы и мясо с овощами..а тут только последнее. В общем советую месту переименовать блюдо в просто Горячая сковорода…кстати скоро вода была не горячая, она была теплая. Разогрели и даже не догрели(
Фазитос 2/5 мясо было нормальное, но в ожидания не попали вообще.
Шаурма- 2/5.
На вид большая. Внутри 50% лаваш, 3 кусочка курицы и овощи. Никак. Никаких эмоций.
Кофе американо- не брать никогда. Никакой.
Цезарь-3/5. Обычный Цезарь. Без изысков.
3. Но самое прекрасное - официантка. Уровень клиентского сервиса на самом нижнем уровне. Человек не понимает, что с посетителями нужно общаться, предлагать альтернативы, оперативно реагировать на вопросы и просьбы. В итоге ни дозваться ни спросить. Портит все впечатление. Ощущение от ее обслуживания-ты ей должен с момента входа в заведение.
4. Обстановка: норм. Терпимо. В туалете холодно. В зале комфортно.
В общем НЕ рекомендую к посещению людям со вкусом к пище и обслуживанию.
А кальян покурить можно.
Мне там понравилось: шашлык, лепешки, аджапсандал - все очень вкусное. Цены лояльные. Если отмечаешь какой-то праздник, то выпивку можно принести с собой. С удовольствием сходила бы туда еще
7 июня я сделала заказ в свой день рождения, я заказала шашлык из свинины, шейка, прожевать не возможно, зятю из баранины , сказал, что бывает и лучше, мяса было на ребрах очень мало, рыба стейк вкусная, жалко фото не сделала, еще не понравилась доставка, водитель такси инвалид, грубый очень, у меня тоже с ногами проблема , пришлось идти к машине за пакетом и выслушать, что он инвалид, праздничное настроение немного пропало, больше не буду там заказывать🤷♀️
Спасибо за такое уютное и вкусное место в городе. Я любитель всего мясного. Но не везде могу его есть. А в Дым и Мясо вкусно все. Брали люля-кебаб, шашлык разных видов, салаты, лепёшки, сыр в кляре и много много разного. И абсолютно все было вкусным. Ждали заказ недолго, несмотря на то, что готовить начинают после заказа, все свежее.
На днях были там с малышами (3,5 и 2 года), они у меня привереды в еде. Но лопали там все за обе щёки 🤗. Есть детский стульчик.
Очень рекомендую это заведение 💕
Прийти пообедать вполне можно, но собираться компанией и отмечать мероприятие я бы не стала, зал маленький, места мало, жарко, на летней веранде летают мухи, которые не прочь пообедать из вашей тарелки).
Приезжаем сюда на бизнес-ланч. За 350₽ вкусно и разнообразно - первое, второе, салат и напиток. Плюс есть обширное меню с блюдами с мангала, по отзывам - очень вкусно, люди приходят семьями отмечать события, бронируют в пятничный вечер, выходные на большие компании
Гриль Бар просто супер, отличный персонал, уютное место и кухня просто покорила моё сердце. Буду в городе обязательно заеду..спасибо большое за тёплый приём
Отличное кафе, прекрасная кухня, все очень вкусно, шашлык просто космос, мягкий, в меру сочный. Приемлемые цены. Повару и персоналу огромный респект. Спасибо.
Были 15 июня проездом в Аксае, зашли в Дым и мясо на ужин, выбирали ресторан по рейтингу на яндексе. Заказали: карбонара, греческий салат и фетучини, все блюда невкусные, уж греческий салат не осилить это надо постараться. Возможно надо было брать мясо и в этих блюдах преимущество заведения 🤷🏼♀️ лепешка из тандыра вкусная
Очень вкусные комплексные обеды, всегда стараюсь попасть к ним в перерыве. Удобная парковка перед заведением. Персонал отзывчивый и внимательный. Есть бонусная программа.
Ехали проездом, чисто, приятно сидеть на террасе. Очень вкусно поели, даже в Москве так вкусно не ела!
Цены достаточно низкие. Заказывали макароны, крем-суп, салат чай. Остались довольны обслуживанием, внимательная милая девушка.
Очень вкусно и совсем не дорого. Взяли на 4х три порции шашлыка, одну лепешку и три салата. Из-за стола еле вылезли)))) Алкоголя в кафе не продают, но пускают со своим. Соотношение цена/качество, 10 из 10