Отличное место. Почти каждое утро перед работой мы прогуливались по скверу с чашечкой кофе из этой кофейни. Она маленькая, но кофе выше всяческих похвал. Когда мы переезжали жить на другую квартиру, то очень жалко было прощаться с этим местом. Горячо рекомендую.
"Дядя Раф" мой любимый кофейный ресторанчик.
Интерьер уютный и красивый,каждый раз,приходя в этот кафетерий,я чувствую себя как дома. В этой кофейне вкусный и пряный кофе,отдельное внимание заслуживает Тёплый Бабл-это кофе с апельсиновым или грейпфрутовым соком,корицей(шикарное сочетание)-получается вкусно и очень бодрит,я его обожаю.
А бариста очень любезные и с ними можно очень классно поговорить и обсудить какую-нибудь интересную историю.
Также можно почитать книжку и почувствовать себя в спокойствии и умиротворении,и откинуть все проблемы,а после выйти с новыми силами и посмотреть на них с позитивной стороны.
Плюс ко всему можно подключить приложение и получать 6ой кофе в подарок.
Цены небольшие для такого вкусного кофе.
Советую всем этот кафетерий,а также попробовать Теплый Бабл.