Сравнительно новое заведение общепита в Петродворце, на месте бывшего ресторана "Пекин". Внешне - впечатляет. Интерьер - на уровне. Сцена в центре главного зала. Есть отдельный караоке-зал, просторная уличная веранда. Но еда весьма посредственная. Ассортимент спиртного ограничен и достаточно банален. Ну и, наконец, концерты, которые проводят здесь. Был дважды. Выступления артистов - не более 40 минут, далее - местная развлекательная программа. Больше двадцати лет посещаю ресторанные концерты, такой минималки не было нигде и никогда (1 час 15 минут - самое скромное). А ценник на такую халтуру - отнюдь не "халтурный", плюс ещё депозит. Только три звезды.
Понравился ресторан атмосферой праздника. Были в вечернее время, в субботу. Отдохнуть, расслабиться, посмотреть шоу. Шоу программа на 5 баллов. Сам ресторан очень красивый,уютный.Еда,кроме красивого оформления ничем не впечатлила. Заказав 3-4 разных блюда, ни одно из них не зацепило, что б придти и снова заказать. По вкусу еды все очень просто, без изысков. Шашлык мне вообще показался Безвкусным. В салате оливье, где указана красная икра, она не настоящая, заменитель. Цены не соответствуют качеству и вкусу еды,завышены. В целом мы хорошо отдохнули, ведь не кушать сюда приходили, а отдыхать, ушли с хорошим настроением, приятными эмоциями, после замечательного шоу. Если вернёмся сюда, то только из за шоу программы.
Ресторан прекрасный!
Обслуживание идеально!
Блюда очень вкусные и были красиво поданы.
Брали кебаб Ти овощи на мангале. ПРЕКРАСНО!
Борщ и пельмени с рыбой супер!
Картофель фри на красной чугунной сковороде - самое вкусное приготовление из того, что когда либо пробовали.
Быстрое обслуживание. Милые и приветливые официантки.
Место обязательное к посещению!
Успехов в развитии заведению.
И Спасибо за вкусный обед!
Очень красивый и уютный ресторан с приятной атмосферой и удачным расположением. И главное, тут действительно отличная кухня. Салат с запечеными баклажанами выше похвал, а хачапури по-имеретински такой, каким должен быть! Обслуживание тоже на уровне,помогли определиться с выбором, всё быстро и вежливо. Однозначно рекомендую к посещению.
Отличное место. Потрясающий интерьер, очень вкусная еда по доступным ценам. Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Брали мидии и шашлык из куриной грудки. Остались очень довольны. Определено рекомендую данное заведение !
Очень хороший уютный ресторан, отличное обслуживание, официантка Мария очень приятна и внимательна. Вкусная еда, интересный, необычный интерьер. Рекомендую гостям и жителям Петергофа ресторан Дворцовый. Мы еще вернемся.)
Очень интересное место, были там в субботу на шоу
Потрясающие воздушные гимнасты под куполом Ресторана. Вкусная кухня , салат с копченным лососем, Шоу подача с жидким азотом была великолепна
Потанцевали под диджея нила
Восточные танцы взорвали зал
Спасибо организаторам за такой досуг, придем еще
Были проездом в Петергофе, зашли к вам и попали на шоу, очень потрясающие выступление, отличная работа персонала, отдельно хочу отметить блюда, заказали салат из баклажанов, оливье,очень вкусные, оформление потрясающие, селедка с копченым картофелем, вообще огонь,успехов вам
В субботу нам посчастливилось побывать в этом красивом заведении. Шоу очень понравилось.Хотелось бы отметить не только сам интерьер,он очень -очень -очень красивый,но кухня очень достойная!!Салат из хрустящих баклажанов,цезарь в необычной подаче,салат из морепродуктов ....все настолько красиво и вкусно ,что думаю будем посещать вас чаще.Спасибо ,что вы открылись в нашем городе!!
Очень приятное заведение, красиво на террасе, вежливый и любезный персонал. Заказ принесли быстро, предложили раскраску для ребенка на время ожидания
Очерь вкусная окрошка)) в жару самое то.
Кто будет в Петергофе-однозначно рекомендую зайти
Отдыхали в будний день, приятная атмосфера, заказали стейк, шашлыки, хачапури и пару салатов. Кормят досыта, приятный персонал, вкусно и относительно недорого. Рекомендую.
Новый ресторан обнаружили. Там раньше Пекин был. Сейчас называется "Дворцовый" Банкет-Холл. Очень красивый . Особенно рекомендую тем кто планирует мероприятие..... Очень достойно!!!! Админ говорит 250 мест.... Два зала...
Кормят зачетно, подача на уровне, цены приемлемые ......
На улице все бюджетно, для туриста, веранда с шашлыком и шавермой ......
Примерно метров 150 от входа в Верхний парк Петергофских Фонтанов
В Петергофе такого уровня и стиля еще не видели.
О-О-О-О-О ОЧЕНЬ ЗАЧЕТНО👍
Рекомендую всем!!!!!
Красивый ресторан с отличным обслуживанием! Зашли сегодня на веранду,спрятаться от дождя,заодно и перекусить. Большой выбор блюд,все принесли быстро,на вкус 10/10.
Однозначно рекомендую к посещению!
Шикарный зал! Отличная кухня и обслуживание на высоте. Мне очень понравился хачапури, редко где так качественно делают. Муж остался доволен шашлыком. Десерт Анна Павлова выше всех похвал!
После прогулки по прекрасному Петергофу, решили остановиться в столь привлекательном месте. Шашлык и хачапури удались на славу. Персонал приветливый. Рекомендую посетить данное место, для хорошего времяпрепровождения.
Отличный сервис и уверенная качественная кухня.
Есть понимание приоритетов обслуживания - еда для ребенка сделана и вынесена первым курсом.
Мясо сделано великолепно, спасибо поварам.
Впечатление от посещения прекрасные.
Добрый день! Сегодня посетили ресторан «Дворцовый» в Петергофе.
Предлагаемые блюда ресторана оказались удивительно вкусными, все остались довольны! Обслуживание на высоте.
Немного об интерьере данного заведения:
очень необычно, загадочно и экстравагантно.
Спасибо!
Всем доброго дня!)сегодня впервые посетила это прекрасное заведение.Первое что понравилось,это вежливый персонал.Встретили с улыбкой,предложили удобное местечко на диванчике,как я люблю. Второе,я заказала селёдку, очень её люблю и она отказалась ням-ням какая вкусная)
В целом,всё понравилось)
Хороший ресторан рядом с Петергофским парком, в отличии от ресторана внутри самого Петергофа, цены приемлемые, а еда - вкусная, порции большие. Интерьер приятный.
Новый ресторан в Петергофе, интересный интерьер, разнообразное меню, приятные цены, находится в близи фонтанов, есть своя парковка, но места ограничены
Обедали после посещения Петергофа. Отличное расположение рядом с парковкой. Вкусно и быстро! Особо рекоментуем домашние пельмени, оладушек из цукини с семгой.
2
4
А
Анонимный отзыв
17 августа 2021
Хорошее место недалеко от Нижнего Парка. Еда вкусная, обслужили быстро и вежливо. Был один нюанс (недочет при подаче блюда), но его очень быстро решили.
Всё понравилось, вернулась бы в это место снова.
Новая летняя веранда с "придворным" стритфудом. Неожиданно прекрасно! Сочнейший кебаб в лаваше, хороший выбор свежего пива на кранах, ненавязчивое и не заглушающее разговоры качественное текно из динамиков. Очень позитивная команда.
Это великолепное место. Еда вкусная и презентабельная. Готовят и приносят быстро. Обслуживание на высшим уровне. В целом, отличное место для отдыха и трапезы. Всем советую.
Возвращались с Петергофа, заприметили данный ресторан. Все понравилось, начиная от скорости обслуживания до кухни. Хотелось бы отметить персонал: внимательные, доброжелательные. Пиво вкусное)
1
4
Cветлана Плахотина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
После посещения Петергофского парка,зашли с коллегой пообедать в ресторан "Дворцовый".
Место находится в пешей доступности от парка,это очень важно для усталых путешественников.
Это чудесное место,с качественной и вкусной едой. Играет приятная музыка,которая не мешает общаться. Обслуживание было на высшем уровне. Все ребята вежливые и очень предупредительные. Все блюда приносили быстро.
Всем очень рекомендуем это место.Посещение этого ресторана- залог успешного дня.
Отличное место с оригинальным дизайном. Кухня на достойном уровне. Рекомендую посетить. В результате сложившейся ситуации конечно сделать это затруднительно, но думаю всё поправится.
Когда заходишь в ресторан, тебя встречают уютная обстановка и вежливые официанты. Во время заказа было приятное общение. В целом заказ выполнили быстро и еда довольно вкусная.
Неплохое место с гуманным ценником, несмотря на близость к территории музея. Интересный интерьер, просторный зал, хорошая кухня, сервис на уровне
2
1
Zaya
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2021
Две звёзды снимаю за такое малюсенькое меню, выбора никакого ,очень скудно. Не вкусно, все пересоленое. Интерьер красивый , шоу программа отменная. Но кушать сюда больше не придём . И завышенные цены не соответствуют блюдам, не вкусно, бездушно. Заказ вынесли на стол сразу весь! И салат и суп и второе блюдо . Все это на столе не помещалось , и конечно же, пока ели салат , суп и второе остыли . Впервые сталкиваемся с такой подачей блюд, а мы знатоки по ресторанам , есть с чем сравнивать . Возвращаться сюда не хочется . И самый прикол - в таком дворцовом интерьере на столах стрит сахарница как в шавермах или столовках ! Ну это смешно
Ресторан не соответствует своей ценовой политике. В эту субботу поужинали с мужем на 3000, брали горячее, картофель в судаке был железный, не доварили. Заменили без проблем. По оформлению зачем-то лежат ковры, с оторванной бахромой, люди цепляют ногами, хотя кафель нескользкий. В общем, в городе можно дешевле и в более интересном интерьере. Вместе с билетами на Апину обошлось в 8 с лишним тысяч
Жесть, офицанты и сотрудники перекриктваются друг с другом при посетителях, матерятся, ощущение, что просто собралась быдло компания для себя потусить, находиться здесь вообще не комфортно
Попросили сделать салат без перца, в итоге всё равно принесли с перцем
Тыквенный суп - 10 раз уточнили, что без животных продуктов (мне их нельзя), в итоге принесли со сливками
Готовят очень долго, хотя зал полу-пустой, в итоге нам половину не принесли, так как мы не успевали к выезду из гостиницы. Сидели 40 минут и в итоге ушли голодные (отцу не вынесли вообще ни одного блюда)
В итоге нам сказали, что девушка, которая принимала заказ у них не работает и из-за этого случилась ошибка
Не ходите сюда, отстой полный
Ужасный ресторан...люди не ходите, поберегите свой кошелёк, нервы и самое главное живот. Пришли в выходные с подругой, заказали солянку и борщ. Солянка была непонятной густоты, на вид тоже не очень. На вкус ... не первой свежести. Такое ощущение, что её переварили или просто забыли выключить. Борщ был просто не свежий. Мои домашние такой борщ называют недельный. Заказали хачапури, сыр был с характерным запахом и не пропечённое хачапури, очень не вкусно. Стейк из говядины, по идее его можно брать с собой в поход. Отрубать топором по кусочку и стараться жевать. Хватит на долго. Из всего заказанного порадовал кофе и морс из облепихи . Жаль конечно...но я всем своим друзьям расскажу про это
Еда вкусная. Все свежее. Обслуживание вежливое. Хотя при подаче приборы принесли после подачи блюда. В меню необходимо указать выход и состав блюда. В остальном все хорошо. Персонал старательный, обслуживают быстро.
Самый худший сервис который я встречала. На веранде не обслуживают, пришлось пройти в зал. 10 минут никто не подходил принять заказ. Потом пришлось самой подойти чтоб они его оформили. Борщ, который я заказала так и не принесли, когда вся еда уже была съедена. Я попросила принести счёт. Прошло ещё пол часа. Они делали вид, что не замечают нас. Счёт так и не принесли. Мы усьали ждать, ушли голодными. Мы ушли из ресторана, официантка догоняла нас со счетом на светофоре. Из которого так и не вычтен был неподанный борщ. Настроение испорчено, потрачено полтора часа и остались голодными👎👎👎
15.08.21 решили зайти выпить пиво
Обслуживание на нуле ! Долго ждали ,чтоб к нам подошли и приняли заказ ,так что б сделать заказ ,нужно пройти квест ! Заказали супругу солянку ,прошло 40 минут ,официант пришёл и сказал,что солянки нет
Написано ,что 15 сортов пива ,а по факту … для данного заведения цена -качество не соответствует
Мы бы не рекомендовали это заведение
Отвратительный ресторан!!!!
Еда не вкусная!!! Цены бешенные!!!
Литр морса 800 рублей попросили лед официант сказал нет ледогенератора. Заказал борщ с черным хлебом и салом, принесли борщ с черствым хлебом без сала . На мой вопрос где сало??? Ответ был от официанта - оно кончилось))) позвали администратора она говорит давайте я вам мороженое принесу ))))
Картофельное пюре было не с камочками а с комьями... бефстроганов пересоленый ....
Хлебная тарелка была такая- кусков 10 черствого рижского хлеба....
Итог: хлеб из счета убрали и с горем пополам сделали скидку 10% как будто в день рождения
Позор ресторану
Это даже не одна звезда а минус 2
Были в ресторане в конце июня
Уважаемые управляющие и собственники, этот посыл адресован именно вам. Такой редкой гадости я не видел уже очень давно, при все внешнем убранстве и приятном первом впечатлении. Когда клиент просит пиво сразу - его нужно выносить сразу, так как я его выпью и закажу еще а не через 15 минут, после 5 напоминаний.
Кухня ваша это дикий ужас, поменяйте шефа, так готовить нельзя. Окрошка теплая, хлебная корзина это обычный хлеб разрезанный по диагонали "по столовски" с замершим маслом, драник с яйцом пашот и икрой приготовлен не из картофеля а из какой то сомнительной массы с ужасным вкусом, вместо яйца пашот - яйцо сварено вкрутую, от такого блюда пришлось отказаться. Камамбер с соусом и тостами предполагает что тосты макают в расплавленный сыр, соус и едят, у вас же полурасплавленный сыр с каким то компотом "типа соус" с мягким хлебом, друзья, это перебор, так нельзя.
Бонусом : нет детских стульчиков, нет кондея внутри
Всего вам плохого.
К сожалению все блюда не сфотографировали, но прикладываю фото хлебной корзины для понимания "качества кухни"
Сегодня посещали ваш ресторан, пробовали карбонару, так как это блюдо по моему мнению выступает основным уровням кухни. Обслуживание, так же было на высшем уровне. В общем нам все понравилось, как кухня так и сервис. Огромное спасибо, ещё обязательно вернёмся.
Зашли, чтобы покушать. Персонал очень вежливый, чисто, красивый зал. Но меню скудное(гарниров вообще нет) и цены великоваты. Пришлось искать другое место
Такого безобразного обслуживания мы еще не видели. Посадили за грязный стол. Просили официантку его протереть. Вазы для цветов не было, принесли ведро для льда. Еда невкусная. Салат греческий порубили ломтями, вместо феты кинули сметану, чохохбили с курицей- одни овощи... курицей и не пахло.красивая только подача блюд. Салфетки надо просить у официата. Цена завышена и не соответствует уровню сервиса. Праздник испорчен. Больше не придем и не порекомендуем.
Полное разочарование. Зашли пообедать после экскурсии в Петродворец. Греческий салат- на порцию салата 2 маленьких кусочка сыра. Далее, фетучини с креветками -такое ощущение , что одну креветку разрезали На несколько частей, из овощей в соусе- кабачок и томат. Приправа со странный привкусом. И коронное блюдо -шашлык из тухлой курицы. И это не преувеличение , к сожалению. Мясо, действительно, было с запашком. После нашей претензии, его исключили из счёта. На большой зал и летнюю веранду всего 3 официанта. Счёт ждали 15 минут. У меня просто культурный шок. Такое пятно на ресторанном бизнесе культурной столицы.Единственное , что понравилось в ресторане , это фиолетовые диваны. Искренне не рекомендую к посещению. Лучше доехать до фастфуда.
1. К сожаленению,официанта ждали минут 10, хотя они были свободны. Просто не определили какой официант будет обслуживать столик.
2. Было не вкусно. Кофе холодное.
3. Заказали картошку на гриле-она не была доварена
В целом, не рекомендую. Лучше отъехать немного подальше и покушать в другом месте.
Официант хороший. Только благодаря ему ставлю 2 звёзды 👌🏻
самое лучшие и красивое место на мой вкус, почти весь день гуляли там, но мне всё ровно было мало, шикарное место, несколько дней прошло, я все ровно под впечатлением👌