В магазин дворик я хожу постоянно потому-что рядом с работой, что мне больше понравилось, магазин чистый, без посторонних запахов, свежие продукты, свежая пыпечка, и самое главное сотрудники магазина, управляющий магазина Айгуль, и кассир Регина, извените незнаю их отчества, они такие добро желательные, просто я заметил, в других магазинах Уфы, обычно что покупаешь постоянно слышешь слова у вас всю, а они правильно спрашиваю, что-то ещё, вдру покупатель что то забыл купить а они не втюхивают товар а напоминаю вдруг он забыл ещё что-то купить, спасибо им за их работу молодцы.
В магазине можно купить продукты, которые нужны и всегда свежие. Частенько бывают акции, также здесь продают свою продукцию, полуфабрикаты. Можно выбрать вкусную выпечку, пекут здесь же
Очень ХОРОШИЙ и удобный магазин,чистый и оккуратный , все продукты ЕСТЬ, когда заходишь всё доступно,если что-то не увидел, всегда подскажут очень вежливые прдовцы, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень чистый светлый магазин,всегда свежая горячая выпечка,свежие продукты.приемленые цены,общительные продавцы,всегда подскажут где находиться тот или иной товар.отличный магазин....
Персонал просто лучший! Всë рекомендуют, продукты свежие.большой выбор. Персонал общается не так, как с покупателем, а так как общаются с друзьями и товарищами.
Хотел бы пожаловаться на кассиршу, обвинила в воровстве, хотя я просто смотрел что взять, скорее всего из-за долгих размышлений что взять , подумала так. Сразу же угрожала вызвать гбр. Цитирую:"я внимательно смотрела по камерам"
Мне нравится эта сеть. Ассортимент хороший, можно много что купить. И коллектив хороший, приветливые. Но вот недавно первый раз наткнулась на банан, с которого разлетелась стая мошок. Пришлось развернуться
Магазин аккуратный. Цены как везде. В округе единственный круглосуточный. Единственный минус что продают алкоголь круглосуточно. И контингент в ночное время соответствующий.
Сборище подростков продавцов алконавтов,т.к.по другому ночные пьянки драки этих субьектов и их гостей я обьяснить не могу.вот 11.06 2:44 драка...полиция,и вчера приезжала,сна нет.будем коллективно писать жалобу директору и в полицию