Всё хорошо, бассейн большой, чистый, единственный минус, очень много народу, особенно вечером, практически все дорожки заняты, либо спортшколы, либо организации, для свободного плавания остаются две дорожки (иногда три), и люди как селёдки в бочке. Один чистый день, это воскресенье, но так как я работаю и в воскресенье , большой роли не играет, так как хочется приходить и в будние дни.
Отличный бассейн голубой большой чистый современный красивый недорогой!
Есть кафе, в вечерние сеансы уже не работает. Рядом удобная парковка. Есть прокат аксессуаров. Из удобств не хватает только центрифуги для плавок.
Ходим на занятия с ребёнком, часто плаваю сам и что хочу сказать. Я не понимаю для чего проводяться санитарные дни, для чего бассейн закрывается на лето? Приходишь в сентябре и видишь бассеин даже не чистили, как песок и всякая грязь лежала на дне, так лежит, считаю что еженедельно должно дно очищаться, цены повышают, а качества нет. Вода иногда бывает холодная. Нужно повышать качество услуг.