Ну в принципИ , за такие деньги отличный гостевой дом . Отдыхали с подругами , в количестве 4 шт. 4-х местный номер маленький , квадратов 15 , но есть все необходимое Далековато от пляжа , пешком 30-40 мин . Мы ездили на такси ( такси недорогое ) . На кухне нет плиты , так что приготовить что то не получится . Есть холодильник , чайник , микроволновка . Хозяева спокойные , адекватные .
Очень понравился гостевой дом, хозяева приветливые, на территории и в номерах идеальная чистота, атмосфера домашняя, всё уютно, на кухне есть всё необходимое, холодильник, микроволновка, чайник, плита, посуда. В номерах WiFi, кондиционер, санузел. И цена за всё это очень хорошая. Если поеду в Сириус то буду останавливаться в Dvin
Всё очень печально 🤦🏼♀️
- В душевой плесень🤢, при чем она везде, на шторке, на стенах, на шланге от душа
- Постельное белье в дырках, не можете купить большое количество нового белья, могли бы ради приличия зашить старое
- Полотенца пока не попросили, менять их нам и не собирались
- За время прибывания в этом "чудо доме" ни разу не производилась уборка в номерах
- Двор постоянно занят, при чем не отдыхающими, а хозяевами дома
Возможности спокойно посидеть во двор практически нет. На дверях чётко прописано, что шуметь после 23.00 нельзя, однако к самим хозяевам дома почему то это никакого отношения не имеет, складывается ощущение, что вы находитесь на рынке, и во дворе постоянно ор
- До моря приходилось ехать на такси, это конечно же очень не удобно, и накладно ( про Сочинские расценки на такси, я думаю все в курсе 🤦🏼♀️)
Отдых был испорчен, в двин мы больше ни ногой!!!!!!!!!