Поиск
Маршруты

Дважды Да!

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Марина А.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Безумно вкусные штучки!!!!!! Попробовали почти все! Потом взяли ещё))) Есть сладкие из пончикового теста с начинкой, Тесто мягкое даже через день (мы грели, чтоб вкуснее было) начинки много, в меру сладкие! Есть картофельное тесто. пробовали жюльен и с треской! Мммм! Невероятно вкусно!!! Жюльен супер грибной!!! А трески достаточно, чтоб не только почувствовать, что она там есть, но и насладиться вкусом! Все пирожки (дадл вроде называются) в форме Луны и под номером)) По цене не дорого совсем! В самом помещении чисто, достаточно столиков. Есть розетка . Вот только чай дороговат..))
1
Рузи Мамедов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2019
Очень крутое место, понравилось с первых секунд, впечатление уюта и прекрасная атмосфера позволяют по-настоящему отдохнуть от повседневной суеты 🤟🏼 5 звезд
1
Владимир Гуринович
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Кофе вкусный, но дорогой. У конкурентов можно взять не хуже, но при этом объем будет больше. В целом приятное заведение.
1
Андрей П.
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2019
Вкусный кофе и булочки, очень приятные цены, вежливый персонал, рекомендую!
1
Катя Б.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
дадлы вкуснейшие но сегодня,12.10, девушка ушла с рабочего места, закрыв кофейню перед моим носом при том, что перерыва в графике нет прошу разобраться
1
Посмотреть ответ организации
Карина Антонова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Очень вкусные и разнообразные дадлы.
1
Роман Шишкин
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2020
Вкусно, но не большой выбор
  1. 1
  2. 2