Кофейня на Балтийской - обалденное место притяжения в микрорайоне! Тихо, уютно, всегда вежливо и вкусно пахнет выпечкой, булочки выпекают прямо тут же. Много пирожных, печенья с собой, хлеб, кофе (кстати, кофе отличный, не горький, можно сделать на альтернативном молоке). Люблю это место, всегда берем любимые пирожные картошка аля красный бархат 😍 на 5+++ будет, если научить девушку делать капучино с красивым рисунком на пенке! Вообще будет великолепно!
Была в кафе на Коммунальной мне очень понравилось.Дечушка посоветовала РАФ и я взяла пироженку!Очень хорошо девушка обслужила,хороший кофе, супер! Хорошее место просто попить кофейку!
Хорошая кофейня. Вкусная выпечка и тортики. Свежий хлеб. Очень уютно. Удобно с маленьким ребенком. Есть не большой детский уголок и детский стульчик. Обслуживание всегда отличное, сотрудники культурные. Приятно заходить, и да кофе вкусный
Вкусный кофе, быстрое и качественное обслуживание! Дружелюбная атмосфера, приятно зайти! Спасибо за работу,всем рекомендую! Кофееку и пирожок- все и сразу будет ОК!))
Самый лучший филиал пекарни. Классный интерьер.
Огромный выбор десертов и выпечки👍🏻 Обожаю пирожное картошка и миндальный торт, но во втором десерте я бы заменила шоколад на более вкусный 🙄
Убрала одну звезду, потому что не нравится кофе. Я беру латте, которое каждый раз получается очень горьким🥴 И в любом из филиалов он получается горьким. Я надеюсь, что зерна заменятся на более вкусные..
Часто ходим с друзьями на кофе. Вкусная выпечка, большой ассортимент. Снимаю звезду за то, что не всегда попадается «бариста», который делает вкусный кофе на совесть.
Девушка абсолютно не умеет готовить капучино хотя говорит что работает два года . С нервами вообще у нее не в порядке… понятия расширять молоко наверно вообще ей не знакомо. Просто нагревает молоко и все..
Брала лате, ужасно горчит , желание заходить отпало
Анна
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2022
Девушка приветлива. Кафе просторное, чистое. Но опять ***) в этой сети. Девушка сказала что булки сегодняшние, но на деле вчерашние. Я в булках знаю толк, съедено не мало) Так вот, я понимаю, что нужно продать. Некоторые конечно, предпочитают чёрствый хлеб, считая что он полезен. Я люблю свежак! Минус им в копилку за враньё ☝️
Сегодня приобрели какао и капучино. Жесткое отравление у обоих подростков. Что с молоком? Может с санитарией на кухне? Вот это мы зашли угоститься! Отвратительный кафетерий!