Поиск
Маршруты
Карты • Керчь • Гостиницы • Два моря

Два моря

Рейтинг 4,7
332 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (978) 527-14-15
Показать телефон
Керчь, ул. Первых Космонавтов, 11
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Два моря, Керчь, фото
Еще 163
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
4
Фото
173
Отзывы
167
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Керчь, ул. Первых Космонавтов, 11
Маршрут

Контакты

+7 (978) 527-14-15
Показать телефон
2-morya.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 12 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место» в Керчи
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Парковая
550 м
1
ПарковаяИнститут
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Рядом парк
Столовая
Недорогие отели
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1700–5000 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2022
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Koyote
Рейтинг 5,0
Гостевой дом на улице Шевякова 37
Рейтинг 4,5
Эдельвейс
Рейтинг 5,0
Гостиный Двор B&b
Рейтинг 4,8
Люди
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
332 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Лидия Тюлькина (Багирова)
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хочу отметить что в целом всё неплохо и территория просторная ухоженная есть мангальная зона, беседка, детская полощадка, машину комфортно можно поставить во дворе. Но есть один факт который портит всё! В домике было очень холодно а точнее ледяные полы. Мы были с двумя детьми на пол было просто невозможно встать.Нам никто не сообщил что домик летний там нет батарей, а мы были в мае погода ещё не устойчивая одним словом замерзли как цуцики, не было тапочек одноразовых не было ковриков мне также не хватило элементарной полотенцесушилки, где можно подсушить полотенца. Правда в домике была сплит система и мы хоть немного погрелись от неё. А так сам по себе домик хороший чисто уютно есть кухня небольшая холодильник довольно таки большой, постель белоснежная что тоже очень приятно, думаю в летнее время отдыхать здесь отлично. Правда не было микроволновки что тоже огорчило немного. Уважаемые хозяева учтите пожалуйста все эти маленькие вроде не значительные пожелания, но жизненно важные для нас особенно кто с детьми. )))))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Доброродный
Знаток города 6 уровня
19 мая
Место хорошее и стоит своих денег, но рассматривать его стоит не как привычную гостиницу, а скорее как турбазу, или летний лагерь. Здесь нет ровненьких бордюров тротуарной плитки или проживания с завтраками и системой все включено. Но при этом есть недорогие, чистые, непрокуренные номера, и безлюдные места для прогулок по пляжу, где обязательно стоит пройтись вечером или пробежаться на восходе! За это можно простить все остальные недочёты, и не смотря не некую отсылку пейзажей к советскому прошлому у них есть свой шарм))
Посмотреть ответ организации
А. А.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Прекрасное место отдыха. Есть стоянка!!! На территории, что немаловажно. В номерах есть кухня и все для душа. Пляж песок. Рядом можно набрать мидий даже не ныряя. Особую благодарность хотелось бы выразить администратору Ольге. Все вопросы решает на столько быстро, что живу даёшься. Так же прислала координаты, что можно посетить и на что посмотреть. А главное, что заселение круглосуточно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных