«Два Гуся» - это как спасение для всего Гомеля ! Лучшие цены, широкий выбор, всё необходимое всегда можно свободно купить ! Я лично очень благодарен данной сети магазинов! Спасибо Вам и процветания!
Молодцы! Аутентичная атмосфера, превосходный мерчендайзинг. Столько товара, что попав во внутрь, рассматривать богатство и разнообразие можно только в обнимку с такими же покупателями. Все учтивы и возможность познакомиться с учителем сальсы или гростместером шашок. Постоянный гастрофестивальи сомелье Речицкого будут рады обсудить ассортимент.
Плюсы:рядом с домом, работает до 22.00. в первую очередь алкогольный магазин, есть разливное пиво по невысоким ценам, также закуски к пиву. Также сладости, чай,кофе,соки,крупы, бытовая химия, иногда бывают сезонные фрукты. Из минусов тесновато особенно когда в магазине аншлаг.
В пивном отделе такое ощущение что продавцы хотят уволится или находятся в рабстве!!я думаю если бы наливали с крантика пиво то и плюнули б туда!
Отвратительный персонал!!!
Интересный компактный магазинчик, в основном реализуется спиртное со всяческими закусками но и различные вкусности самостоятельные так же присутствует. Магазин неплохой но тесноват
Цены ниже среднего, много народа, особенно в час пик- непроталкнуться. Магазин делится на два помещения, продукты вверху, алкашка в подвальном помещении.
Помещение хот и маленькое,но вместимое.
Выбор товаров очень огромный.
Напитки в ассортименте.
Алкоголь просто шикарный выбор от и до.
Персонал квалифицированный,поможет подобрать нужное.
Качество товаров отменное!
Просто дичь...Пиво за частую кислое...Отношение персонала, как-буд то ты им должен... Обратился к директору с просьбой как позвать продавца, что бы налили пиво,на что она мне ответила как-нибудь и просто ушла.. .
Хороший магазин и по ценам и по обслуживанию. Ориентирован в основном на алкогольную продукцию, но также присутствуют и продукты. Есть разливное пиво. Единстренный минус - очень малая площадь, поэтому в часы "пик" не протолкнуться, т.е. как селёдки в банке!
Хороший магазинчик в шаговой доступности от дома, но очень маленький. Когда много покупателей лучше вообще не заходить, из за большого скопления людей. Цены и ассортимент хороший.
Достаточно большой ассортимент для такого маленького магазина, отзывчивый персонал. Снимаю звезду за неудобство в проходе(пропихнуться через очередь- то еще приключение)
Ассортимент никакой. Продавец и пиво разливает, и на кассу бежит рассчитывает.. не удивлюсь, что еще и убирает помещение. То есть можно стоить в очереди пол часа и не дождаться пока тебя обслужат
Маленькое помещение, выбор товара соответственно страдает, в основном алкоголь, персонал доброжелательный, в вечерние время присутствует не трезвая часть общества
Магазин открыли в помещении квартиры, выведенной из жилого фонда. Ассортимент и цены хорошие. Но..... Не развернуться. В часы пик очередь на улице. Невольно отдаешь предпочтение ближайшим более дорогим магазинам😟