Бронировали через букинг на свой страх и риск. С оплатой на месте. Всё прошло отлично! Бронь прошла. Хозяин был на связи, тутже подошёл. Аппарты были с двумя спальнями. Всё устроило на отлично! Только чайник надо заменить. Близко к центру. До пляжей- на машине ездили. Каш гористый, учитывайте. С парковкой проблем не было у дома. Рекомендую. Отдали за две ночи на 4х взрослых 18000 рублей.
Расположение идеальное, очень близко к центру, большим магазинам, ресторанам, до моря пешком около 10-15 мин. В номере было довольно чисто, общение с хозяевами оперативное, отвечали в течении 1 мин в whatsup. В номере было два больших балкона, в каждой из комнат был кондиционер, что в такую жаркую погоду очень важно.
Считаю необходимым обратить внимание на очень неудобный факт, который явился для нас сюрпризом. Мы отдыхали в 4-ом (две пары взрослых людей), специально для этого искали двухэтажные апартаменты с двумя разными туалетными комнатами, что бы не мешать друг другу. В описании номера нигде не было написано, что второй этаж - это крыша здания (по сути своей треугольник). Взрослый человек не может стоять в полный рост на площади всего этажа. В полный рост получается встать только посередине комнаты (в том месте где крыша здания имеет самую высокую точку). В остальных углах этажа приходиться пригибаться. Мы реально до синяков разбили головы, потому что душ, туалет и тд находятся в самых низких точках крыши здания. Я считаю это обязательно нужно указывать. Второй этаж подходит только для низкорослых детей, только дети не будут биться головой о крышу. Взрослые люди ростом 160-170см просто физически не смогут стоять в полный рост в душе и туалете второго этажа.
Душ на первом этаже работал очень плохо, при включении его вода хлестала из всех мест соединений, нет никакой герметичности, в связи с этим до самого душа доходило 20% воды, а остальные 80% текли в разные стороны, что не позволяло нормально принимать душ.
Также хочу обратить внимания, что в апартаментах нету НИЧЕГО из бытовой химии и минимальных бытовых принадлежностей (кроме посуды). Мы много где снимали апартаменты, и в Европе, и в Азии, и даже в Турции (Стамбул, Мармарис, Кемер) в разные годы, но что бы прям ничего не было встретили впервые. Нет ни шампуня, ни геля для душа, ни тряпки протереть стол, ни полотенца на кухне вытереть тарелку, и тряпки протереть пол, ни туалетной бумаги (на 10 дней, полрулона), ни средств для стирки, ни соли, я понимаю что это не обязанность хозяина оставлять все это, но просто имейте ввиду что придется покупать все, для комфортного проживания.