Да , конечно , дорогой ! Но зато огромный выбор настоящего парфюма , и , кстати , для любителей Айфонов - на 200 баксов дешевле 16-й в DUTY FREE . Парфюм CHANEL - в моллах он стоит 700 дирхам ( просто фото не дает выбрать и никакой таксфри не спасет ) А брать или нет всегда выбор за вами ! Орехи и сладости дешевле брать в городе - провере но годами !
Нашла все, что необходимо. Цены норм. Выбор большой. Большой вы бор товаров. Косметика,вкусняшки, алко, сувениры на любой вкус и кошелек. Упаковка отдельный плюс
Много представленно брендов известных мировых производителей. Но цены по сравнению с той же Турцией на 20% выше Цены в местной валюте а когда идёт конвертация с доллара или евро..Цена вырастает. По этому магазины не для среднего покупателя в Дубай.