Была на обеде в 13.00 в Душевно на Советской,ну что сказать,интерьер приятный,но очень мало места,работает одна бариста и 1 повар,официанта нет,народа много,заказ принесли через 25 минут. Суп грибной вкусный,черный бургер шикарный,а вот хинкали подкачали,слабенькие, я считаю лишнее блюдо в таком заведении, такое блюдо для Труда 50. Нет меню по десертам,большой минус. В среднем если все довести до ума,то заведение будет на крепкую 4.
Замечательное заведение. Не знаю почему ставит низкие оценки, моя оценка 5 звёзд.
Пришли с друзьями, остались довольны. Совершенно разнообразное меню, также тут можно полноценно поесть.
Для гостей предусмотрены все удобства: уборная, вешалки, приятная музыка и отличная атмосфера.
Отдельно хотелось остановиться на профессионализме персонала. За стойкой работают сразу два человека, принесли заказ за 3 минуты, а это чай, два кофе, бургеры и десерты.
Рекомендую поесть!
Впервые раз были в этой кофейне на труда . Все понравилось. Решили попробовать что-то сытнее кофе и тортиков . Брали бургер и чизкейк с брауни , еще «радужный» тортик для ребенка . Из плюсов : вкусный сочный бургер , не приторно сладкий торт . Из минусов : отсутствие зубочисток , влажных салфеток ( в идеале перчаток) к сочному бургеру . Чизкейк с брауни ужасно сладкий , шоколадный более менее . Все вкусно , конечно, но должна быть мера . Многие хвалят интерьер и есть за что. Много деталий и каждому что-то прижаться по-душе . Например, как мне эта медуза 🥰 Очень бы хотелось видеть в туалете бумажный полотенца и мусорное ведро с педалью .