Поиск
Маршруты
Карты • Иркутск • Рестораны • Дунфан ВО

Дунфан ВО

Рейтинг 4,0
67 оценок
Больше не работает
+7 (3952) 26-66-66
Показать телефон
Иркутск, ул. Ширямова, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Дунфан ВО, Иркутск, фото
Ресторан Дунфан ВО, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Ширямова, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 26-66-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Аэропорт
101 м
4
АэропортЖигулёвская улицаУниверситет гражданской авиацииШкола № 20Парк Патриот
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Курица или Рыба?
Рейтинг 4,4
Охотников
Рейтинг 5,0
Китайский иероглиф
Рейтинг 4,7
Мангал
Рейтинг 4,5
Мираж
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
67 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
N
Natasha K.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о 2 ваших заведениях. Начну с Сильвера- берём с дочкой подростком часто лапшу . Пробовали разную, но больше понравилась с морепродуктами. Ну очень вкусно, что сказать. Ожидая ощутить тот же вкус, взяли сегодня лапшу в Яркомолле. Во первых: висело объявление: перерыв 10 мин. Ладно думаем, подождём. Пока ждали, пришла женщина, стали ждать вместе и женщина негодовала, что здесь очень невкусно. Рис подали совершенно не соленый, еда отвратительна- говорила она. Ждала девушку продавца, чтобы попросить соевый соус или хотя бы соль. Ждали мин 20. Наконец то не спеша выплыла продавец. И мы с дочей, несмотря на плохой отзыв, все же заказали Вок с морепродуктами и мужу со свининой. Ждали мин 10. Во первых, мы долго гадали, где все таки из 3 коробочек лапша со свининой. По виду она вся была разная и порции разные. Стали пробовать: в одной коробке свинину так и не нашли...лапши было будто пол- порции и она была невкусная. Но с морепродуктами была отвратительна: острая невозможно, солёная пресоленая, видимо из-за высказываний женщины решили приходить и налили сразу много соевого соуса, прям очень много...дочка поковырялась и половину все таки смогла съесть, обильно запивая жар во рту колой. Мне показалось, что есть среди остроты подозрительная кислинка. Лапшу я таки съела, только потому, что мужу хвасталась как это вкусно в Сильвере и он не стал заказывать пиццу. А лучше б эта была пицца... Итог вечера: у нас с дочерью разболелись животы, стоим в очереди в туалет ( извиняюсь за подробности). Боюсь даже представить, чем нас там накормили. Ну теперь и в Сильвере заказывать страшно, а вдруг тот повар там окажется. Очень разочарована кухней и сервисом вашего заведения в Яркомолле. Если нам придётся обратиться к доктору( не дай Бог конечно), думаю у вас будет проверка. И кстати, когда та женщина попросила у них соли и высказала , что еда отвратительна, перед ней даже никто не извинился, хотя из кухни пришла нерусская женщина и ещё одна в фартуке, постарше. Просто молча выслушали и дали ей соевый соус.... Прошу принять меры и не травить людей!
Кос Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
26 января 2022
Довольно хорошее заведение. Персонал приветливый, реагирует на просьбы быстро. Еда вкусная, ассортимент большой. Стоимость блюд невысокая. Если хотите посидеть компанией или коллективом, то вам подойдёт это место.
Елена Лавриненкова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
КЗдравствуйте. Являемся постоянным вашим клиентом, очень все нравилось, но в последне время блюда изменились, особенно хочу отметить рис жареный. Рис просто стал отварным и перемешан с поджаркой, консистенция похожа на кашу с очень маленьким добавлением мяса и овощей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных