Я бы хотел поделиться своим восторгом от посещения заведения для питания под названием Duck it! Это место, где вы можете насладиться вкусными блюдами, которые не оставят вас равнодушными.
Одним из моих любимых блюд является Black pepper, которое просто невероятно вкусное. Мясо настолько сочное и нежное, а соус с черным перцем добавляет ему неповторимый вкус.
Еще одним блюдом, которым я наслаждался, был рис карри. Он был приготовлен с такой заботой и вниманием к деталям, что я просто не мог поверить, насколько он был вкусным и ароматным.
Но мой самый любимый выбор - Duck roll. Это блюдо было настолько вкусным, что я даже не знаю, как описать его вкус. Кусочки утки были нарезаны тонкими ломтиками и завернуты в тонкий лепешки. Все это было приправлено нежными специями и соусами, которые просто раскрыли все вкусы.
Кроме того, обслуживание в Duck it было просто великолепным. Персонал был очень внимательным и дружелюбным, и они сделали все возможное, чтобы мое посещение было приятным и комфортным.
Если вы ищете место, где можно насладиться вкусной едой и отличным обслуживанием, то это место для вас!
Только что взял здесь ланч, который оказался очень скормным. В пустом зале (3 человека ) ожидание заказа 15 мин. Сервис отвратительный, если не хуже, кассирша по своему желанию решила убрать из том ям черри и грибы, а из грибного салата - грибы, и настаивала что я именно так и заказал, хотя если бы мне не нужны были грибы, то я бы заказал другой салат, их там 3 вида. Ругаться с ними времени не было да и портить день себе этим я не хотел. В итоге ланч за 650р - это жидкий суп с утиной шкурой, и маленький кусок лепёшки с ещё меньшим количеством утки.
Для посещения данного места нужно очень любить утку (во всех её проявлениях) и не любить себя.
Очень кл ассное место !!!!! Уютно и гостеприимно !!!! Часто здесь кушаю, ОЧЕНЬ вкусно, причем, как ланч, так и отдельные блюда !!!!
Рекомендую, будете сыты и довольны !!!!
Прикольное место, только очень маленькое и тесное 🤏
Выбор блюд разнообразный, порции большие, мяса не жалеют, точно насытиться получится 👍и цены хорошие.
Персонал доброжелательный.
Есть программа лояльности-накопление дак баллов.
Есть комбо обеды по выгодной цене.
Блюда, ну очень, вкусные. Прям отвал. Обязательно приду снова.
Место для ланча - одно из лучших в столице! Однозначно!
Вкусно, сытно, разнообразно.
Админ-хостес Любовь - выше всяческих похвал! Рад, что вы есть.
До скорых встреч!
Рекомендую это милое и утное заведение!
Случайно наткнулся на этот прекрасный ресторпнчик и не пожалел!!!!!Всё очень вкусно!!!!
Персонал приветливый ,абстановка аппетитная!!!!!!При возможности стараюсь всегда обедать здесь!!!!
Заказывал бизнес-ланч. Туда входила лапша с уткой, морковный салат, небольшой ролл с уткой, напиток. Все обошлось в 650 рублей.
Еда довольно вкусная, но порции очень маленькие, лапши и салата прям на донышке. Это разочаровывает.
Само место уютное, но стоит на проходе и с обоих сторон идет нескончаемый поток людей.
Место супер,каждый раз обедаю здесь.
И если поставят перед выбором,то выберу это место!
Отдельное благодарность персоналу очень отзывчивый и всегда приветливый.
Каждый раз приятно приходить сюда)
Очень уютное мес то, вкусные блюда, приветливая атмосфера) Полюбила утку благодаря DUK IT в Москва-Сити)) Была не один раз и буду приходить.
Удачи и процветания!
Брал бизнес-ланч с собой - рамен, салат и лапшу, напиток. Все понравилось, свежее, вкусное, можно наесться, но не обожраться при этом. неприятные ощущения отсутствуют, а желудок у меня чувствительный. Обслужили быстро, девушка приветливая и отношение доброжелательное. Место популярное, но даже в обеденный час пик все готовят очень быстро.
Шикарные супы из утки! Очень вкусное место доя обеда или ужина. На завтраке не был) специализируются именно на блюдах из утки, поэтому если Вы «уткоман» 😃 - Вам точно сюда!
Уже не первый раз заказываю целую утку на праздник. Очень вкусно! Всем рекомендую👍. Всегда приятный персонал в Империи, что тоже большой плюс. Всех с наступающим 2024!
Ходили с коллегой на обед. Раньше я бывала на Цветном бульваре (там была потрясающе вкусная пита с мягкой уткой), но в меню ее уже нет, а жаль. Здесь (в Сити) я брала лапшу Black Pepper и кажется утка в этом блюде умерла своей естественной смертью от старости. Жевать ее было невозможно, блюдо я не доела. И время ожидания было немалым около 15- 20 минут. Для ланча-многовато. Второй раз уже не приду. Очень надеюсь, что качество еды улучшится🙏
По сравнению с тем, какое было заведение год назад, это просто кошмар. Том ям на свинном бульоне с нежующимся мясом, булки со шкурками утки. Грустно от того, что сегодня меня постигло разочарование от бизнес-ланча.
Вкусным был только салат...
Одно из лучших мест для обеда в Сити! Готовят быстро и вкусно. Один-два раза в неделю стабильно ходим с коллегами на обед в Duckit! Однозначно рекомендую 🤤
Большие порции. Duck wok очень вкусный, рекомендую. Попробовал Tom Duck. Не знаю, насколько это правильно, но по другим местам я привык, что Tom Yum должен быть слаще, поэтому несколько расстроен.
Попробовал Tom Duck повторно: в этот раз отлично.
Теперь это одно из моих самых любимых мест в Сити.