Был очень приятно удивлён этим местом! Заходил сюда уже под конец рабочего дня и соответственно были уже остатки их репертуара. Но при этом все было вкусно и сытно. Большие порции первого и второго с гарниром. Вся еда приемлемой температуры но, если потребуется подогреть, есть микроволновка. Еда по вкусу очень достойна и ароматна, для столовой. Само место чистое и опрятное. По цене прям порадовали – первое + второе с гарниром + салат + компот – за 600р!!! На мой взгляд это столовая в лучших и достойных традициях. Вкус, цена и само место вызывает у меня только восхищение.
Хорошая и чистая столовая, ориентированная на близлежащие офисы ассортиментом и временем работы с 11 до 17 ч.
Стандартные бизнес-ланчи, разнообразные. Есть вкусный компот 👻
Немного холодные блюда, когда берешь и пришлось подогревать в микроволновке. Хоть и наливали вроде бы из горячей емкости.
За это минус звездочка. Но это я уже придираюсь.
Бюджетный вариант пообедать в районе Павелецкой (суп, второе без гарнира и компот и кусочек хлеба обошлись в 297 руб. в августе 2024 недурно!)