Если вы любите полное единение с природой и вам больше подходит отдых с палаткой, то стоит остановится в Дубовой роще. Атмосферное, тихое и уединенное место.
На территории турбазы есть кафе, в котором можно попробовать местную кухню. Было очень неожиданно, что нам принесут такие огромные порции вкусной еды, за довольно приемлемые цены. Часть обеда пришлось забрать с собой, зато вечером не пришлось готовить.
Очень гостеприимные и щедрые хозяева, встречают как родных.... очень душевно, уютно, по -домашнему тепло. Мы заехали переночевать буквально на ночь, остались на три дня....потому что не хочется уезжать. А кухня просто божественна. В такеи места хочется возвращаться еще и еще раз....Кто поедет, будет рядом - рекомендую.
Каждый год езжу кататься на ватрушках. Хозяева и персонал очень стараются чтоб всем было комфортно . Да место пока не сильно раскручено , но думаю это временно. Перспективы есть есть куда стремиться. Персонал приятный, обслуживание на хорошем уровне . Появились хорошие туалеты, широкая парковка и несколько зданий типа кофейни и гостевые домики. Из минусов не всегда есть снег, в гору подниматься после катания пешком. В общем ехать стоит однозначно!!!
Уютное место, вкусная кухня, очень приятные хозяева.
На территории есть кафе, ресторан и кофейня с невероятно красивыми видами😍
Есть небольшой гостевой дом. Останавливались с семьёй, проснулись под пение птиц.
Приятное место, вкусно, недорого. Пока готовят еду, можно погулять по роще. Вообще это кемпинг, тут можно разбить палатки или поставить автодом. На территории есть кофейня, кафе и строят ресторан. Т.к. сейчас идет стройка, то все хаотично и шумно.
Заехали в обед, из меню много чего не было. Заказали чай и чуду. Заказ ждали долго.
Из плюсов - чуду был вкусный
Минусы:
- обслуживание было не очень, официант сидел общался с друзьями, не о ращая на нас внимания
- при пустом зале не разрешили сесть за стол, за который мы хотели (и даже после нашего ухода заведение было пустым)
- половины меню не было в наличии
- чай принесли после чуду минут через 15, и то когда в очередной раз про себя напомнили
Плюсы - чуду очень вкусный
Очень вкусные чуду и рыба)! А самое главное это теплота гостеприимства ощущаемая в каждой детали от души вложенной хозяевами этого прекрасного, уютного очага)!
Отличное кафе в 10 минутах от каньона. Красное место. Есть качели.
Брали куриный суп детям(острый немного, дети не стали есть, сами съели), чуду с сыром и форель на мангале. Все вкусно. И чай травяной.
Есть туалет на территории. Цены для вершины горы - вполне демократичные. Туристов было немного, но это наверно от времени и сезона зависит
Кемпинг однозначно понравился. Из плюсов: дёшево, много деревьев, а соответственно тень. Качели для видео и селфи с видом на горы. Душ с горячей водой (за отдельную плату). Кафе в цветах и фонариках с вкусной едой (там же можно подзарядить телефон). Совсем рядом Сулакский каньон, родник.
Из минусов. Туалет да и душ не очень чистые и эстетично выглядят. Гости справляют нужду в кусты и оставляют там туалетную бумагу((( По территории ходят коровы, можно нарваться на «мину»😉
Заказали блюда национальной кухни ...все очень вкусное ,красивая подача и очень гостеприимная девушка нас встречала ... а так же можно бесплано сфотографироваться в национальных костюмах предоставленные данным кафе
Заезжали на обед во время экскурсии.
Есть место, где припарковаться.
Кормят вкусно, в зале чисто и аккуратно, официанты и администратор приветливые и доброжелательные.
Местность красивая.
Рядом торгуют сувенирами.
Были с палатками, семьями. Всё очень и очень здорово!!!! Отличные виды. Есть все удобства душ, туалет и т.д. на территории есть кофейня с прекрасным видом на террасе, вкусным кофе и коктейлями.
Только положительные эмоции, шашлык из бараньих пистолетиков такой вкусный еще не ел. Были в июне 2024 г., хотим поехать ещё в этом году, тоже в июне, надеюсь номер найдется, с видом на р. Сулак, буду звонить заранее, не терпится поесть шашлык 😋, дочке понравился коктейль щавелевый.
Все супер рекомендую 👍.
Вкусная еда гостеприимный персонал)
Кофейня огонь 🔥
Шикарный вид на каньон.
Есть качели для фотосессии)
Если будете ехать мимо, обязательно заезжайте, не пожалеете 👍
Отличное место как для активного, так и для умиротворенного отдыха. Отличное кафе, очень вкусно. Территория просторная, есть курятник, лошадь , собака, кабаны(дикие в лесу)Хозяева гостеприимные, отзывчивые. Рекомендуем
Хорошее место для остановки с палатками и не только. Виды стабильно красивые, даже ночью можно насладится чистым звездным небом, красивым закатом и видом на поселок, еда вкусная все удобства присутствуют
Побывал там зимой, надеясь покататься на санках, к сожалению снега недостаточно было.
В так называемом ресторане которое всего лишь кафе цены как в ресторане, а шашлык недожаренный подали, не очень впечатлила поездка в общем. А так вид на реку хороший был.
Дубовая Роща - это сочетание красоты и сытости ) Невоятно приятные гостеприимные женщины , всё подсказали по меню, вкусный ужин в сочетании и уютом , курица , стейк , форель, грибы. Мы попробовали всё! Прекрасный вид и качели в горах .. Восхитительные фотографии бонус в таком отдыхе! Дагестан, Дубки , Дубовая Роща - обязательно к посещению !
Заехали в кафе "Дубовая роща" по рекомендации нашего гида и не пожалели. Уютное место. Шикарный вид. Тишина и грациозность гор вокруг. Вкусная пища. Приветливые люди.
А ещё..оказывается тут есть кемпинг и можно жить с палатками своей компанией👍🏻
Мы не пожалели. Июнь 2024г.
Оставались здесь 1 раз с палатками и 1 раз в гостевом домике.
В домиках все хорошо, чисто, приятно находиться. Ну а вид из окна отдельное удовольствие.
В уличном туалете не хватает двери и что-нибудь по типу унитаза, не совсем так комфортно
Отличное место для отдыха и перекуса. Готовят вкусно, меню состоит из национальных блюд цены умеренные. Рекомендую попробовать щавелевый лимонад вкус не опишешь, надо пробовать
Отличное кафе, приятный персонал, лишнее не впаривают, подсказывают с выбором, за это огромное спасибо. Все очень вкусно, если будем еще в этих краях, выберем снова это кафе. Отдельно хочу отметить кофе с урбечем. Пробовала я его там в первый раз. После этого еще брала в Махачкале и Касумкенте, но такого вкусного кофе, как в Дубовой роще я не пробовала. Он был однородный, без осадка, все очень сбалансировано. В остальных местах был осадок урбеча и вкус какой-то не такой. В общем, кофе топ! Ботишалы тоже пальчики оближешь. Ханский шашлык вообще песня. В общем, рекомендую👍
Потрясающее место! Вид с горы прекрасен и днём и ночью. Днём можно любоваться природной красотой каньона, а ночью наблюдать за мерцающими огоньками городка, примостившегося у подножия горы. В кемпинге на удивление вкусный кофе, хорошее кафе, где можно неплохо покушать. Среди необычного, вода привозная, поэтому нет в свободном доступе кранов для мытья рук, душ платный. Место очень популярно, часов в 8 вечера мы были одни на площадке, а к 12 вся полянка была плотно заставлена палатками и машинами. Кроме того, на территории есть гостевой дом, для любителей комфорта.
Кемпинг хороший) за отдельную цену душ с горячей водой. Кафе с отличными ценами и очень вкусные национальные блюда. Обслуживают быстро. Дуру с сыром и молочный коктейль настоятельно рекомендую!
Персонал доброжелательный,Еда так себе на 3+ (все испортили наггетсы и картошка фри из замороженных полуфабрикатов). Кемпинг- можно уединиться на отдельной площадке туалет рядом. Резервуар для воды тоже был пуст, но набрали на кухне. Ночью на нижней площадке ходят кабаниха с кабанятами.
Великолепная национальная кухня, гостеприимство на высочайшем уровне. Превосходная экскурсия в каньон с профессиональным водителем на культовом, для здешних мест, автомобиле.
Были с семьей в июне 2021 года. Воспоминания только самые позитивные!!! Очень вкусная и свежая еда👍🏻 Заказывали пироги, мясо, рыбу все очень вкусно!!! А еще нам помогли найти ночлег в Дубках. Огромное спасибо!!!
О как здесь здорово, и какая приветливая хозяйка. Посадила нас в шикарном месте с отличным видом( по всей видимости приняла мою супругу за какую-то знакомую). Сказать что все очень вкусно, это ничего не сказать. Кормят здесь с душой!!! Восхитительно
Место хорошее в районе Дубков, стояли 2 дня с палеткой. 500 руб/место. Виды открываются красивые с горы. Туалет наверху у кафе, палатки ставят внизу на поляне, спуск крутой (в дождь возможно будет проблематично подняться). Если успеешь, можно встать под деревьями. Туалет на поляне совсем не очень, но у нас был свой. Душ наверху у кафе - платный 200 руб/помыв. Типа потому что вода привозная. На наш взгляд дорого и не понятно, за что тогда 500 руб берут. Ничего, кроме места на поляне, не предоставляют. Мусор кое-где местами есть. Ночью ходят кабаны, очень шумные, ищут поесть, роются в мусоре, если оставишь, хрюкают, чавкают, топают, шуршат, выходить страшновато) Соседские дети громко матерились от восторга.
В кафе вкусные чуду с мясом, а вот стейк не понравился - один кусочек с большой костью, плохо прожарен, еле жуется, еще и за 600 руб. Чай с травами вкусный. Кофе утром если заказывать, то долго ждать, больше 20 мин, поэтому его не попробовали. В целом хорошо, но есть и минусы. Расположение удобное, рядом каньон
Персонал прекрасный. Готовят и обслуживают быстро быстро . Когда бы я не приехал с гостями всегда найдется место. И главное мои гости всегда остаются очень довольными и уезжают удовлетворённым.Спасибро ещет раз всем девочкам.Мир Вашему дому
Приезжаем сюда второй год подряд это потрясающее место, можно снять комнату или поставить палатку, блюда очень вкусные, я влюбилась в чуду с картошкой и травяной чай с местными травами. СПАСИБО 💕 💜
Атмосферное кафе в горах с дружелюбным персоналом . Рекомендую к посещению. Внутри есть локации для фото , национальные костюмы . Ценами и едой остались довольны
Очень душевно! Вкусно, быстрое обслуживание, порции большие, можно взять одно блюдо и насытиться! Форель очень вкусная, грибы на гриле, супы насыщенные, вкусные соки!
Отличное место для остановки с палатками! Всё организовано, хозяева гостеприимные, персонал отзывчивый. Очень вкусно готовят в кафе. Рядом небольшой городок "Дубки" есть магазины, а главное не далеко река Сулак. Где изумительного цвета вода. Красота вечерами, когда огни городов горят у подножия гор.
Отличное место всем советую. Вкусные пистолетики из баранины. Вид просто пушка. Обслуживание на уровне. Чуду с творог и зеленью вкусные. Цены приятный (апрель 2024 года)
Приятно ощущать себя гостем в горах. Вкусное кафе, форель, шашлык, атмосферное место, где утром ждешь машину в дождь ехать дальше и завтракаешь классическим дагестанским завтраком с прекрасным видом.
Хороший кемпинг ( есть два яруса) Один верхний (при нем душевые, туалет (женский сносный, мужчинам повезло меньше), кафе, кофейня и небольшой пятачок для стоянки , примерно 3-4 авто+палатки). Есть смотровая площадка и замечательные качели. Вниз спуск крутой, с прицепом домом мы не стали спускаться. Там отдыхали ребята, говорят что приходят звери (т.к рядом лесополоса). Толи кабан толи маленький медведь пришёл и съел все запасы-говорят жутковато, т.к там не велючали освещение, хотя туда ведут гирлянды из фонариков. Будьте осторожны!Отличная кухня в кафе, цены приемлемые. Гостепримные и доброжелательные хозяева кафе и кемпинга. Оставляли прицеп дом, все в сохранности.
1
Ирина Казначеева
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Очень хороший кемпинг. Стояли несколько дней большой компанией с прицепами автодомами. Много рядом локаций которые удобно посмотреть. Кухня очень вкусная и по цене доступная. Хороший и внимательный персонал. В общем всем советуем и сами обязательно вернемся.