‼️НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ ФОТО‼️
Сергей Васильевич, здравствуйте (обращаюсь к вам, вдруг вы увидите, но вряд ли)
Домики у вас хорошие, красивые, ухоженные, нооо, на этом все! Вроде и франшизу хорошую сделали, дома умеете строить, но сервиса у вас совершенно НИКАКОГО!
С самого начала общение с менеджером очень сухое (Договорились посмотреть домик и заодно забронировать, приехали, посмотрели, все круто, правда красиво. Пишем по номеру ватсапа +7 919 392… (ранее общались через авито и там же нам написали номер. Утром мы сообщили, что приедем посмотреть дом, чтобы забронировать его).
После просмотра дома пишем, что хотим забронировать и оплатить, а нам пишут, что он уже занят, а когда мы ехали до дома он был еще свободен, че молчали то тогда, я зачем свое время трачу, еду 50 минут до вашего дома, извинились один раз, никакого решения данной проблемы, никакого встречного предложения не поступило, 0 за сервис вам.
Общаетесь с бизнес-аккаунтом в вотсапе и не понимаете, с кем, получается безлично. Мне даже никто не представился.
Изначально почитал отзывы в 2ГИС не поверил им, думал конкуренты душат, но нет, все так и есть. Изучив еще остальные отзывы на других платформах весь пазл сложился, уберегли нас другие люди забронировав дом)) Надеюсь депозит вы им вернете, который забираете просто так.
Всем совет на будущее не уезжайте пока не вернете депозит - вас разведут. Платно вообще все, даже полотенца - это смешно))). С вами на территории всегда будет посторонний человек, который будет смущать и сковывать ваш отдых, сами баню же затопить не в силах. Но он милашка, кстати. Ниже приложу отзывы из других платформ, в 2ГИС они «Хюгге», в Яндексе они Дубльдом
Богдановым процветания✊🏻
большие перетензии к женщине администратору Дарье
При заезде выдали бумагу с кучей штрафов ( очень непрятное начала встречи и разговоров)
При этом не озвучили что за Вами будут следить через видео камеры буквально всюду, кроме туалета и самой парилки, 23 40 баньшик тупо закрывает баню и сваливает, ни продлить ни чего , просто закрыл и свалил, открыл позже на пол часа и закрыл тоже, наверно думал что мы пьяны негодяй=)
Мы перебрались в дом , включили музыку на колонки jbl большой! Стали пить вино и слушать музыку общаться! И ТУТ НЕОЖИДАННО ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ СВЕТ! ОРЕТ СИРЕНА 30 секунд
Звонок администратора Дарьи в грубой форме говорит что мы выключили музыку т.к жалуються соседи и они вызвали полицию! Мы с другом начали разбираться в ситуации! сфоткали камеру наблюдения, нашли эту модель в гугле и Они не только видят что Вы делаете но и слушают! Вобщем, нужно это им лишь для одного! ЧТОБЫ ВАС ОШТРАФОВАТЬ! В итоге с горем пополам вернули 5т залога вместо 10. Мы с товаришем приняли как должное и отдали им эти деньги с миром! они им станут комом! Потому что конфликт мог закончиться подругому совершенно, так как они совершенно не следят за своими языками что баньшик что это Дарья!! Очень противные люди! Отдых испорчен! впечетления ужасные!
Очень нерекомендую посещать это место.
К самому дому претензий нет. Но вот хозяйка явно не в курсе о том, что такое сервис и как принимают гостей. Всё что её интересует это деньги. Когда заезжаете, вас просят подписать кучу бумажек, где написано, что нельзя даже окна открывать. Прописаны штрафы за всё подряд от 5000 руб до 20 000 руб. При этом устно ничего не говорят. Далее за вами следят в камере и за каждое минимальное нарушение - типа передвинуть мебель, считают на сколько вас лишить. В общем депозит вам не вернут или вернут минимум. Очень печально, когда таким способом вымогают деньги из людей.
Не ездите туда!