Очень люблю автомобили и скорость)
Часто каталась в Москве на Moscow Raceway, тк Арабские Эмираты моя любимая страна, то и тут хотелось побывать на треке, правда, в Абу-Даби на Яс Марине, но трек дней там не было(
И мы поехали на Дубай автодром. Я очень боядась, что в сентябре в +35-38 там никого не будет, но в Дубай настолько развито автомобильное сообщество, что на треке оказалось машин 30-40.
Одна сессия длится примерно 1.30 и стоит около 650 дирхам. Если сравнивать с Raceway, где 10 минут стоят около 3000 рублей, то выходит не так уж и дорого.
Выдают шлем, проводят инструктаж. Трек классный, если перепады по высоте, но крутых поворотов особо нет.
Не очень понравился заезд для съезда.
Он немного скрыт и его часто проезжаешь.
Кто таким увлекается очень советую посетить.
Все гонщики очень доброжелательные и открытые.
Дубайский автодром это культовое место проведения гонок на выживание Dubai 24H. Довелось побывать за кулисами этого действа - увидеть то, как кипит слаженная командная работа в боксах и побыть перед стартом на стартовой площадке - дорогого стоит!