Поиск
Маршруты
Карты • Дубай • Гостиницы

Dubai Marine Beach Resort & SPA

Рейтинг 5,0
616 оценок
Круглосуточно
1, улица 21А, Джумейра 1, Джумейра, эмират Дубай
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Dubai Marine Beach Resort & SPA, Дубай, фото
Еще 479
Обзор
Новости
1
Фото
489
Отзывы
263
Особенности

Адрес

1, улица 21А, Джумейра 1, Джумейра, эмират Дубай
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.dxbmarine.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Всемирный торговый центр
3,1 км
2
Всемирный торговый центрЭмирейтс ТауэрсФинансовый центр
Palm Strip Center
270 м
3
Palm Strip CenterIranian HospitalEtihad MuseumBada
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Дискотека
Оздоровительный центр
Купальня
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Дата постройки:1989
Тип гостиницы:спа-отель, отельный комплекс
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rixos The Palm
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
616 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
E
Elena D.
Знаток города 12 уровня
22 апреля
Отдыхали с 10 по 18 апреля 2025 года. Отель для спокойного расслабленного отдыха, неплохое соотношение цены и качества: чудесная ухоженная зелёная территория, сносно чистый небольшой пляж, приличное питание. За 7 дней ни разу не возникло трудностей с тем, чтобы вкусно и обильно поесть на завтрак и обед. Номера в разной степени уставшие, но их могут поменять без дополнительных плат, а если приплатить, будут очень счастливы и дадут совсем хороший номер. Рестораны и бары на территории отеля дорогие, но у них есть большое преимущество - вид на море и шаговая доступность от бассейнов. Прекрасная инфраструктура вокруг отеля: рядом большой супермаркет Spinney’s (типа Перекрёстка), множество ресторанов и аптек. За территорией отеля имеется благоустроенный променад вдоль набережной (начинается от отеля Hyatt), а также есть выход на пока ещё действующий пляж La Mer с большой красивой прогулочной зоной. Отельный пляж всё равно лучше, но возможность совершить длительную прогулку вдоль моря вечером - бесценна! Неочевидным плюсом того, что пляж находится в бухте, стало отсутствие крупных волн даже в очень ветреные дни. О минусах: мы гостили в отеле в момент, когда он был полностью забронирован, и пляжные работники явно халтурили: один и тот же мусор валялся под лежаками изо дня в день. Иногда на береговую линию из бухты выносит мусор. Его убирают, но не так проактивно, как хотелось бы, при этом на просьбы реагируют моментально. Персонал отеля максимально вежлив и старается угодить гостям, что очень приятно. Хочется отметить работу сотрудника ресепшн Ахмеда - супер-позитивный человек, который находится явно на своём месте! Русскоговорящие сотрудницы также большие молодцы, делают всё, чтобы гости отеля остались довольны.
1
Ana K.
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Очень приятный отель. Виллы на территории утопают в тропической зелени. Персонал очень вежливый, всегда идут навстречу. Завтраки потрясающие ! Чисто. Пляж небольшой, но шезлонги всегда есть. Море бирюзового цвета. Это бухта. Зимой самое то! Есть бассейн с подогревом, а также детский бассейн. На территории много разных ресторанов. Но цены кусаются. В целом рекомендую.
Мария Киселева
Знаток города 4 уровня
15 января
Территория отеля просто супер, как-будто в Таиланде или на островах. Много зелени, водопады и речки. Много ресторанов на территории. 3 бассейна. Отличный пляж с лежаками и полотенцами. Классная локация в городе. Рядом несколько ресторанов (зам зам и турецкую деревню рекомендую). 2 теннисных корта (бесплатно для проживающих). Но, есть один минус- это убитые номера :) Всё остальное отлично!
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных