Услуги для физических лиц:личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, банкротство, гражданское право, ознакомление с материалами дел в суде, запись судебных заседаний
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Раньше никогда отзывы не писал, но сейчас делаю это из чувства благодарности.
Покупал новую квартиру. Застройщик должен был передать квартиру с качественной отделкой, ремонтом, установленной сантехникой. В результате мне ее передали позже на полгода от установленного в договоре срока, а ремонт выполнен настолько ужасно, что жить в таких условиях было невозможно. Переделывать и устранять недостатки строители наотрез отказались.
В марте 2024 мне пришлось обратится к юристу Барыкину И.М. за консультацией и юридической помощью в споре с компанией-застройщиком. Игорь Михайлович оказался очень грамотным и вежливым специалистом. Рассказал о моих правах и как мне стоит действовать и на что могу рассчитывать в этой ситуации. С помощью Барыкина И.М. я смог обратиться в суд и получить в августе существенную денежную компенсацию с застройщика. Важным для меня оказалось то, что Барыкин И.М. взял деньги за свои услуги уже после того, как я выиграл суд и получил штраф от застройщика.
Побольше бы таких честных и исполнительных юристов!
Спасибо Вам Игорь Михайлович!
Попросила принять квартиру у застойщика и провести там проверку на недостатки, а сама улет ела в длительный отпуск.
Об этой компании мне рассказали знакомые, которые уже несколько раз к ним обращались. Они у них принимали несколько квартир и отсуживали приличные суммы, после выявления недостатков.
Мою квартиру приняли, все сотрудники были со мной вежливы и отвечали на все интересующие меня вопросы.
Добрый день! Хочу поблагодарить Барыкина Игоря Михайловича, которого мне порекомендовали знакомые, как грамотного юриста. За выигранное дело по Гражданскому спору «о взыскании неосновательного обогащения», где я была Истцом. Игорь Михайлович всегда был на связи, компетентно объяснял все моменты по ходу дела. Спасибо большое за профессионализм и быстрое решение спора! Искренне рекомендую этого Юриста, кто ищет надежного и компетентного специалиста.