Первый раз в жизни пишу отзыв! Для моей любимой кофейни ничего не жалко🤪 обожаю все там: атмосфера, ассортимент, чистота, приятные работники, трубочки в индивидуальной упаковке!, расположение (близко к моему дому), водичка бесплатно. Получаю наслаждение от всех напитков, которые там есть, я ваш постоянник 💔все очень вкусно и девочки с заботой делают свою работу. Это 10 из 10
Но все таки добавьте летом пожалуйста лимонад манго-маракуйя, я буду брать каждый день 😁🙏
Я обошла, наверное, уже все кофейни в этом городе и добралась до «Друзей». Что могу сказать?
Собственно, кофе ☕️
Вкусный, качественный, насыщенный. Одна из девочек-бариста всегда прислушивается к пожеланиям и с удовольствием консультирует. Кофейная карта достаточно разнообразная, каждый найдет напиток для себя
Сервис
Одна девочка-бариста — просто прелесть и знает свое дело, и кофе отличный сделает, и поболтает, и подскажет. А есть девочка-блондинка, и при ней со мной произошла не очень приятная ситуация. Я заказала кофе, после меня пришли парень с девушкой, видимо, ее приятели, и бариста готовила сначала их напитки, болтала с ними, отложив мой кофе, хотя я пришла первой. Пришлось долго ждать, что не очань приятно. Этот момент хотелось бы проработать.
Кофейню расширили, места стало больше. Это плюс. Интерьер тоже хороший. Очень стильно + приятная музыка.
Но соглашусь, что в кофейне часто и подолгу прибывают школьники, местная молодежь — видимо, приятели бариста, и все внимание на них. + это создает шум, мешает атмосфере, так как ребята большие любители снимать там видосики в соц сети, сильно шуметь, иногда даже выражаться матами, по этой причине сидеть в кофейне нет желания, даже несмотря на приятный интерьер. Хотелось, чтобы руководитель как-то решил этот вопрос. Ведь кофейня — место общественное, и комфортно должно быть не только тем, кто там «свой». Но и остальным клиентам, которые также платят деньги.
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, бариста всегда поддержит разговор! Большой выбор напитков и десертов. Можно поиграть в настольные игры! Хорошее место для встречи с друзьями.