Хороший ассортимент отзывчивые продавцы вежливые. Недорогие продукты. Мне , моей семье и друзьям очень нравится. Мало очередей . Всё очень замечательно спасибо рекомендую
Обычный магазин от этой организации. Всё как и везд е. Цены так же как и везде. Особенности магазина это в зимний период - торговля рыбой на открытой площадке около магазина. Цены очень красивые и рыба в большом ассортименте.
Коллектив немного сменился (пришла молодёжь) но для покупателей хуже не стало. Все приветливые , не грубят. Рядом есть парковка с обоих сторон магазина, напротив мини рынок, аптека. В общем расположение хорошее. В принципе и до остановки не далеко. 2-3 минуты ходьбы16/33 автобус или 15 совсем рядом.
Заведующая очееь хорошая. Кассиры тоже очень отзывчивые. Что не так с пр одавцами мясного отдеда не понятно. Вечно недоволтные. На пестк нкту пракиически никонда никого. Бедные девочки с кассы бкгут отпустить людей.
Раньше магазин назывался " Дашенька", многие до сих пор так и называют. Хороший продуктовый магазин с широким ассортиментом. Есть практически все. Прихожу сюда, ко гда в других магазинах чего-нибудь нет
Самый любимый и родной магазин) каждый день я туда хожу, негатива никогда не было.
Персонал каждый раз здоровается, улыбается. Всегда все свежее и приятные цены )
Продавцы в мясном отделе что одна что вторая прос то ужас, мало того что их постоянно нет и они идут с недовольным лицом когда видят скопившуюся очередь, так ещё и никогда не слушаю что ты им говоришь постоянно "че ещё раз повтори" и говоришь одно а тебе взвешивают другое и ещё спорят что это ты такое попросил. С каких Голливудских дорожек забрали этих двух "звез" непонятно!
Бывшая Дашенька, интерьер остался прежним, см енилась вывеска и незначительно ассортимент, но все все равно знают как Дашенька, и странно что название не оставили прежнее, ведь это мерч.парковка есть но не такая удобная как у евроопта (бывший стекляшка). Вообще это достаточно неплохая торговая зона, только банк слишком далеко.
Овощи находятся в зале в неприглядном виде, в колбасном отделе мясо курицы не первой свежести, в зале грязь. Хотела купить мясо свинных голов, а нем плесень.в молочном отделе сыр с плесенью.
Из касс работает почти всегда 1,узкие проходы, очень узкие. Если покупать фрукты, мясо, конфеты нужно очень долго ждать когда тебе взвесят товар, либо искать по магазину продавца.
Хороший м агазин. Цены почти на всё ниже, чем во всех остальных в округе. Продавцы вежливые. Только вот иногда работает только одна касса и скапливаются люди.
Два магазина рядом...продавцов никогда нет на месте,в кассы ОЧЕНЬ редко не бывает очередей,по ул.Циолковского вообще ощущение антисанитарии.В магазинах очень узкие проходы,все заставлено.хожу в них только по большой необходимости и всегда остаюсь недовольна
Название поменяли, а отношение к покупателям осталось. Такое чувство, что домой к ним пришёл и отвлёк от любимого сериала! Много просрочки, могут общитать, нахомить, нужно бы ть очень внимательным.