Ездили с классом на сутки. В лагере достаточно простая обстановка, но уютно.
Очень понравилась работа всех вожатых, но, особенно, Кирилла и Леры - это весёлые, драйвовые и при этом ответственные ребята, которые любят детей.
Директор Александр - тоже очень участливый, интересуется гостями, все ли хорошо, видно, что переживает за свое дело.
В комнатах чисто. Кормят вкусно и очень сытно. Нам очень понравилось!
Если, что-то и хотелось бы улучшить - это оптимизировать работу менеджера/администратора, чтобы при бронировании сразу высылалась программа (по часам), образец списка для ГИБДД, список необходимых с собой вещей- и тогда будет все совсем замечательно.
Ездили на выходных с 10м классом. Все очень понравилось, особенно вожатые! Ребята весь день развлекали наших детей, играли в спортивные игры, пели песни у костра, провели классную дискотеку! Душевная обстановка, чистый спальный корпус и уютная столовая.
Очень спокойно, народу мало, горячие источники через дорогу. Ездим сюда уже много лет подряд большой компанией. Разрешают приезжать с крупной собакой, а это для нас огромный плюс . Нам база очень нравится