Чистый , хороший магазин! Персонал вежливый, приветливый, люблю посещать это место, одно пожелание разнообразить скудный ассортимент свежей незамороженной мясной продукции
Неплохой супермаркет с удобным расположением и средней по размеру парковкой. Площадь позволяет нормально расставить ряды (с широкими проходами). По ассортименту продутов есть все необходимое, включая алкоголь и сигареты.
Есть небольшие проблемы с персоналом (постоянные очереди на кассу...при этом второй кассир не торопится). Есть касса самообслуживания (на которой только маленькие пакеты...Большие приобретайте на обычной кассе). Ценники не всегда присутствуют на товаре и будьте готовы несоответствию ценника в зале цене на кассе. (лично трижды ругался с товароведом). В общем и целом "атмосфера совка" как по организации так и по возрасту и реакции персонала...
Плюсы, выбор товара, простор, пар овка и улыбки продавцов!!!
По ощущению , магазинам уже таких размеров, можно включать музыку внутри🙂.
Хорошего настроения!
Очень рада, что установили в этом месте магазин, потому что можно хоть из больницы прийти что-нибудь купить. Хоть с работы рядом находятся 2 организации медицинского назначения.
Хорошой выбор товаров, свободно, понятное расположение товаров не пришлось ничего искать . готовые блюда вкусные брали селедку под шубой , грудинку с ветчиной и картошку с мясом.
Магазин плохой. Продукты разложены не пойми как. Проходы между стеллажами очень узкие, явно не соответствуют нормам ППБ. Дополню отзыв. Не вздумайте там покупать салаты! Продавец утверждает, что у ЗАПРАВЛЕННЫХ салатов, срок годности трое суток. Ложки воткнуты практически во все салаты. Для тех кто не в курсе... 12 часов, срок годности заправленного салата. А ложка окисляет продукт.
Большой ассортимент, была несколько раз, путаюсь, никак не могу найти нужное, а персонала нужно искать мин 5. А в целом хороший магазин с качественными продуктами питания,бытовай химией и мн другим. Желаю процветания, и побольше сотрудников!👍
Находиться рядом с больничным городком. Удобно когда навещаешь родственников в больнице зайти в Дружбу и купить им что-то из фруктов, товаров ппрвой необходимости и т. д.
Свежеоткрывшийся магазин на улице Солнечная (напротив магазин Лилия). Есть автомобильная и вело парковка. Большой ассортимент. Цены как во всех магазинах этой сети.