Купился на положительные отзывы, был проездом, посетил в обед это заведение.И к сожалению разочаровался.Через дорогу харчевня на много лучше. Начнем с плюсов:
1). Просторное помещение.
2).Есть маленькая стоянка для легковых автомобилей.
3).Порции действительно не маленькие.
...и ВСЕ!!!
Теперь минусы:
1).Готовить не умеют! Это 100% факт.
2).Не вкусно.
3).Дорого. Так за супчик, салатик, чай и что то к чаю обойдется вам 800-1000р.
4).Меню не маленькое, но с описанием и фото не соответствуют.
5).Расплатиться можно только переводом на карту или наличкой.
Так удивило, что повора не видят разницы между баландой и то что они называют лагманом. В их представлении это блюдо состоит из шлепка купленных пяти макаронин, много безвкусной жижи заправленной томатной пастой, какого то непонятного мяса (типа свинины) жёсткая как подошва и винигретообразных альдента овощей. Попросил сделать нормально шаверму, куда уж проще...ее на каждом углу умеют крутить, но и тут они все испортили: этот "шедевр" состоял из следующего: лаваш,маринованная белокочанная капуста, мазик дешманский, недожарка из курицы" (попросил завернуть с собой). Естественно, в дороге от такого кафе последствия были...Жалко уехал далеко, так бы по харе этим поварам шавермой с их мазиком заехал. Проезжайте мимо этого кафе, ничего хорошего вас там не ждёт.
Заехали в кафе Дружба по отзывам в картах, смотря на рейтинг 4,9, но пожалели, из плюсов: чисто и быстро, вкусный суп с фрикадельками и голубцы, из минусов: брали лагман, а принесли суп в виде лагмана, видимо рецепт такой, не вкусно, похоже на рассольник, мясо не жуётся и старое в супе. Блины в меню с творогом, по факту с творогом и изюмом, а ребенок изюм не ест, на ценнике не указано🤔
Кафе на трассе
Умеренно чисто, вежливая буфетчица, большие порции можно пополамить
Жидковатая солянка в основном с сосисками, маломясный борщ
Самолепные пельмени хороши