На угрешской филиал мне нравится больше. Сюда приехал потому что электрик был свободен, но - его старания блуждающий глюк не победили. Ладно, бывает. Заодно сделал ТО - перебрали полподвески, общий счёт под 50 тыс, а стук снова вылез через полсотни. А я уже в другом регионе, и когда вернусь обратно в москву - все гарантийные сроки на работы выйдут. Обидно... К менеджерам никаких вопросов - с клиентом общение очень вежливое, обходительное. Но вот работяги на сервисе что-то делают явно не так... Или качество запчастей плохое... На следующем ТО выясню. Но делать его буду уже на Угрешке.
Дополнение: переговорил с руководством сервиса, съездил в филиал на Угрешскую на диагностику. Нашли весьма впечатляющий люфт в свежепоменянном ступичном подшипнике - колесо гуляло на полсантиметра. Так что виновато качество запчастей... Отмечу, что руководство сервиса за своим реноме следит и отзывы читает, это хорошо.
Персонал внушает доверия, качества ремонта на высоте, запчасти нормальные. Цена не дешёвые, но вполне доступные. Все что нужно для Вас и Вашей машине. Кстати, есть нормальный кофе. Прохожу ТО в этом сервисе уже лет 15. Рекомендую.
Хороший сервис.
Именно Другой.
Обслуживаю Rav4 примерно с 2015 года. Есть и Т.О. и сход-развал и много чего другого.
По ценам - та же процедура , в некоторых местах дороже, чем тут. Сроки день-два. Если привезли на эвакуаторе, то принимают и в течении дня - уже готово.