Я обратилась в отделение полиции г. Дрезна в начале апреля 2025 года. Меня выслушали все записали, обьяснили как правильно написать заявление. Я ошибочно отправила денежные средства, и вот благодаря Анатолию Игоревичу(к моему стыду не узнала фамилию), который занимался моим делом денежные средства я получила обратно. Хочу выразить огромную благодарность непосредственно Анатолию Игоревичу и всем сотрудникам Дрезненского ОВД. Хочу поздравить с наступающим праздником всех и пожелать успехов в нелегкой службе. С уважением Набиуллина Шамсегол Гаязовна.
Полиция в Дрезне работает плохо. На все указанные телефоны никто не отвечает. Посетителей вообще не пускают, разговаривают лишь по домофону. Не возможно решить ни один вопрос!
Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромое спасибо,сотрудникам дежурной части г.Дрезна за помошь и оперативное содействие мне в моей пробоеме! 23 ноября 2019 года,примерно 15.30 я обратилась в дежурную часть за помощью.писАла заявление на Прасолова В.В.,сотрудники не только помогли мне составить заявление но нашли и доставили Прасолова В.В в отлеление!!! К сожалению я не спросила фамилии этих отзывчивых,порядочных сотрудников-поэтому передаю благодарность через отзыв здесь!!!...трое молодых и красивых сотрудников и женщина-блондинка-ребят спасибо вам огромное,за поддержку,помощь и оперативную работу!!!