Замечательная компания! Строили дом из профилированного бруса 150/200 в феврале-марте 2025 года. Дом в два полноценных этажа был построен меньше чем за 25 дней. Феноменально! Огромное спасибо директору Максиму Цветкову, бригадиру Михаилу Смирнову и его команде за отличную, слаженную, четкую и быструю работу. Все договоренности выполнялись точно, сроки соблюдались, никаких скрытых комиссий и наценок по ходу строительства. Приехали строители на забор пробы грунта, решили
какие сваи лучше ставить, осмотрели
заезд на участок и через пару дней поставили фундамент из жб свай. После привезли часть бруса, мы ее оплатили. Следом оставшийся стройматериал, опять оплата по факту доставки. Затем работа и оплата по факту выполненной работы. Максим всегда на связи для решения организационных и иных вопросов, Михаил разъяснял этапы стройки и консультировал при необходимости. Стройка происходила на мокрой глине, но ни один брус не испачкан! Удивительно работают ребята! От всего сердца желаю процветания строительной компании "Древцентр", и огромное спасибо за исполнение моей мечты! Мечтайте, мечты сбываются, теперь то я точно знаю! Ну а за исполнением стоит обратится в СК "Древцентр"! (на официальном сайте компании мой дом в фотоотчете под номером 573 (Можайский район , Шаликово).
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Случайно наткнулся в интернете, почитал отзывы, заказал гараж с навесом по собственному проекту.
Максим Александрович всегда был на связи, обьяснял, корректировал проект. За детализацию проекта и его отрисовку денег не взяли ( в других конторах просили за разработку проекта). Цена устроила, предоплата символическая, оплата поэтапная: основная сумма после привоза материала, затем треть после сборки. Сборка всего за 10 дней. От заказа до завершения 20 дней.
Очень надёжная компания, работающая для людей. Большая благодарность генеральному директору Цветкова Максиму за высокий профессионализм его лично и всех сотрудников компании. Хороший качественный лес. Одним словом, очень рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность компании "Древцентр" в лице ее генерального директора Цветкова М.А. за надежность, порядочность, профессионализм. Отдельное большое спасибо бригаде Бориса Чушаева - ребята Мастера своего дела. Уверенно, слаженно и умело выполнили работы по возведению дома по непростому проекту и в кротчайшие сроки. Ребята знают, что делать и как делать, причем любой сложности. Однозначно рекомендую эту компанию, желающим построить дом быстро и качественно. Ребята молодцы.
Древцентр-это самая лучшая компания по производству пиломатериалов и деревянного строительства.Цветков М.А. честный,порядочный руководитель,все обязательства по договору выполнил на 5+. Выражаю благодарность бригаде Сергея Полякова(Андрей,Владимир)за великолепно построенный дом под усадку из профил. бруса 145х145 / Д-88 в ДНП "Калина"Клин. р-она.Ребята мастера своего дела,настоящие профессионалы. Хочу пожелать всем-крепкого здоровья , удачи, благополучия, а компании процветания. Рекомендую "Древцентр"всем,кто хочет строится ,вы не пожалеете.
Древцентр. Отличная компания, добросовестные, адекватные работники. Всё очень чётко,отлаженная схема работы. От первого звонка директору Цветкову Максиму, до прощания с бригадой Полякова Сергея , никаких нареканий. Сроки соблюдены, дом стоит. Отличные фотоотчёты на сайте. Работы, на мой взгляд, выполнены хорошо, ещё раз спасибо Сергею, Владимиру, Андрею. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ещё раз спасибо.
Отличная компания, в любое время были на связи, заранее предупреждали о доставках. Бригада строителей слаженно, быстро и без косяков сделали свою работу.