Неплохой ассортимент. Но...!!!! Забудьте про 20% и бонус 1000 руб ко Дню рождения. Обман! 20% существуют -это сумма с прошлой покупки. Нигде не говорится, что максимально, что может дать магазин -это НЕ БОЛЕЕ 20% от стоимости товара! Ни о каких 1000 рублей ко дню рождения и речи нет! Допустим: накопление с прошлой покупки 400 рублей + должен быть бонус +1000 руб день рождения! Фиг вам: общая скидка 400 руб + 300 руб (от общей суммы 3600. 700 рублей недоплачивают... И никто не говорит, что общая скидка не должна превышать 20%. Это обман потребителя! Именно обман! Жаль! Продавцы очень внимательные к покупателю, но компьютер показывает не 1400 руб, а всего лишь 700. Забудьте о скидке ко дню рождения. Очень неприятно!
Отличный магазин, только тут можно подобрать костюм по своим размерам (если размеры верха и низа разные). Качественно, красиво, но цены стали поднимать, хотя сейчас всё дорожает
Ассортимент нормальный, но продавцы не просто неприветливые, а прям вызывают желание бежать из этого магазина.
"Вам это не пойдет" , "вы что не видите разницу между двубортным пиджаком и приталенным?"
И это мне сказали всего за каких то 3 минуты в магазине на Домодедовской. И зачем там два продавца? Боитесь одна не успеет нагрубить случайно зашедшему раз в 3 часа покупателю?
Все бы здорово, но я с единственной покупкой попала в день "переделки" цен, и впечатление смазанное. Магазин на Павелецкой, заходили утром с дочерью за жакетом, выбрали модель,на сайте указаны одни цены (ниже естественно!), на ценнике зеленая наклейка от 27.04 (от апреля!!!, на дворе август) о снижении цены, которое все равно в 1,7 раза выше того,что на сайте. Никакие доводы продавца не убедили, она уверяла что акция закончилась (сроков на сайте не указано!!!), в компьютере у нее именно такие цены как на зеленой бумажке,позвонила при нас руководству, видимо, с фразой :"ты видела цены на сайте"??? Знаете, это не корректно по отношению к покупателям. Это ваши проблемы и заботы по сайтам и наведению порядка с ценниками в магазинах. Осадок очень неприятный остался, будто тебя приманили, потом же тебя и сделали виноватым. Это схема такая??? Жакет мы взяли , если что,просто я отказалась от покупки жакета себе по неправильным , простите, ценам.
Цены очень высокие для таких тканей, но приятно удивляет линейка размеров, беру здесь уже четвертый костюм, но все равно считаю необоснованно дорогим! В целом все нравится, только не могла найти одни брюки на сайте, сайт виснет, личный кабинет работают плохо! Девочки на Тульской и на Щелковской не помню адрес спасибо за помощь! Продавцам 5+
Ассортимент, разнообразие стиля, фасонов и фактуры тканей стильной одежды для офиса впечатлил и понравился!
Не смогла себе ничего приобрести из одежды в виду отсутствия размерного ряда на высокий рост , от 176 см.
Очень хорошая сеть деловой одежды. Ткани российские, отшивают всё на наших фабриках. Костюмам этой марки сносу нет. Качество на высоте.
Персонал в магазине радуется покупателям как близким родственникам. Всё объяснят, помогут, посоветуют. Если не оказалось нужной модели вашего размера, то обязательно найдут в других магазинах этой сети и привезут специально для вас. Сервис, цена, качество-всё на высоте
Люблю данный магазин! Являюсь частым покупателем! Обслуживание на высшем уровне! Всегда тактичные, внимательные, доброжелательные и знающие толк люди, работающие здесь! Подберут, расскажут и посоветуют! В курсе всех товаров! Благодарю от всей души!!!
Очень хороший магазин, удачно расположен. Хорошее соотношение цена-качество. Вежливые сотрудники. Помогают с выбором и размерами. Я вообще не умею выбирать офисную одежду, все сидит как-то не так. А тут мне за полчаса подобрали отличный комплект, идеально сел на фигуру, выгляжу выше и стройнее. Отдельное спасибо консультанту Элле за помощь в качестве стилиста, удивительно четко человек видит, сама я бы так не подобрала. Обязательно вернусь.
Отличный магазин. Пиджаки и блузки для работу только тут. Качество отличное, не сравнить с качеством на Маркетплейсах.
Так же бонусы довольно приятные. После покупки на 10+, вернулось 4+, которыми можно оплатить 30 % от будущей покупки. Клиент с 2012 года.
Любимый магазин! Наконец-то есть из чего выбирать, если нужен деловой стиль. Качество - отличное. Ткани прекрасные, отшив супер. Купила кучу пиджаков, костюмов и рубашек и даже не заморачиваюсь с поиском одежды для офиса.
Слушайте, давно не видел такого обслуживания, точнее его полного отсутствия. Зашли с женой купить ей блузок, нас даже не сразу заметили. Мы были полностью предоставлены сами себе. В зале кроме нас не было никого из посетителей и два продавца. Одна стояла в наушниках и делала вид, что нас вообще нет, вторая молча стояла и смотрела как жена мереет блузки.
Причем в магазине есть из чего выбрать, но мы реально думали брать или нет при таком сервисе, просто неприятно.
Ужасное отношение продавцов! Владельцы, обратите внимание. Продавцы возрастные, им покупатели втягость. Лица потухшие, ничего предложить не могут или не хотят, стараются вообще не замечать клиентов. Давно такого не встечали.
Не рекомендую.
Много лет с удовольствие покупаю одежду в сети ваших магазинов. Радует качество изделий, разнообразие тканей. Вот только не всегда попадаю в 54 размер а 56, к сожалению, нет. Часто бываю в Звездочке и никогда не ухожу без покупки. Хоть костюмов, блузок и брюк много, но палантин или ремень никогда лишними не бывают. Особо хочется написать про обслуживание: доброжелательные, всегда готовые помочь консультанты, профессионалы своего дела. Иногда захожу просто ознакомиться с новой коллекцией, но Ида предложит померить именно ту вещь, от которой просто невозможно отказаться. Вот такие замечательные люди у вас работают. Удачи коллективу и процветания!
Приезжала специально для покупки брючного костюма. Магазин небольшой, но мне понравился: продавцы и кассир внимательны и тактичны (это важно в магазине одежды)). Достаточно широкий выбор одежды.
Очень нравится магазин одежды Dress Code. Огромный выбор разнообразной одежды. Можно подобрать для офиса и повседневной одежды. Приемлемые цены, хорошее качество.
Отличный российский бренд и магазин. Хорошее и удобное расположение. Купила себе костюм для офиса. Очень хорошее качество за эти деньги. Продавцы очень улыбчивые и вежливые, подсказывали мне по фасону костюма, быстро подбирали размеры. Очень довольна! Обязательно приду еще за блузкой:) Ирина
Добрый день.
Долго думала писать ли отзыв относительно магазина женской одежды на Павелецкой.
С одной стороны мне очень понравился ассортимент, качество материалов, качество швов. С другой стороны, мне не хотелось бы, чтобы мои коллеги покупали там вещи. Я хочу быть самой элегантной. Уверена, что, когда я приду в костюме, они будут спрашивать контакты).
Спасибо продавцу данного магазина, она познакомила с продукцией, представленной в магазине. Посоветовала купить именно костюм тройку, чтобы была возможность комбинировать.Относительно самого костюма. Фурнитура, подклад (очень красивая ткань, хоть наизнанку носи), состав ткани, силуэт - ставлю 10 из 10.
Замечу, не все ткани, а точнее цвета мне понравились. Но на "вкус и цвет товарища нет". У меня была цель и желание купить классический деловой костюм чёрного или темно синего цвета.
Спасибо, планирую прийти ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Отличный магазин деловой одежды. Большое разнообразие костюмов, блузок, частое обновление коллекций. Очень приятная ткань, качественный пошив. Цена-качество просто супер.
Очень странный продавец . Какую бы вещь не спросила цену- один ответ она маленькая , она короткая , она вам не подойдёт. Уже не первый раз . 30.01 померила кофту( не хотела давать померить ) села хорошо, не стала брать из-за такого отношения . А так вещи есть хорошие , но отношение конечно желает оставлять лучшего .
Магазин в Новогиреево - мой любимый магазин. Великолепный персонал, всегда грамотно подскажут, подберут нужный костюм( так сказать зашëл без настроения, а уходишь окрылëнный и упакованный).
Очень нравятся модели и, самое главное, ткани из которых пошиты вещи. За это особенно большое спасибо производителю.
Магазин деловой одежды. Качественные жакеты и юбки. Блузки. Есть трикотаж. Платьев мало. Женские жакеты на подкладке отличного качества. Ткань хорошая, разные цвета. Юбки в основном прямые. Брюки. Бывают скидки, можно выгодно купить .
Была в магазине на Братиславской. Большой выбор костюмов и блузок. Очень понравилось обслуживание, помогли подобрать костюм, очень профессионально! .
Как пожелание: увеличить ассортимент блузок с полноценным, не укороченным рукавом.
Несколько лет покупаю одежду в магазине на Первомайской. Хочу выразить благодарность консультантам за чуткое отношение, высокий профессионализм и клиентоориентированность. Приятно приходить в магазин и знать что тебе с радостью помогут с выбором. С наилучшим пожеланиями Дутикова Олеся.
Очень хороший магазин. Там работают замечательные продавцы, которые всегда (если попросишь) посоветуют и подберут лучшую модель и по фасон и по размеру. Покупаю именно в этом магазине одежду на работу уже лет 10. Ещё раз спасибо коллективу продавцов.
Скучноват дизайн, но были хорошие модели из приличных тканей. Были. И великолепные вискозные футболочки. Увы, теперь голимая слабо тянущаяся синтетика.
Отличные деловые костюмы, хорошо носятся, стираются. Я долгое время покупала 48, 50, 52, а теперь располнела и 54 мне мал, хотя я ношу 54. Добавьте 56 и 58 в размерный ряд. Все костюмы, в которые я не влезаю, разобрали мои подруги, прекрасно сохранилась форма и цвет, хорошее качество.
В эту субботу была в магазине на Семёновской, хочу сказать спасибо продавцам, очень грамотно работают, помогли с выбором, отлично знают ассортимент! Приятный и уютный магазин!
Большое спасибо сотрудникам вашего магазина на Теплом Стане. Приобрела несколько позиций, благодаря профессионализму ваших девочек. Обязательно вернусь за покупками.
Обожаю эту марку одежды. Балл снижаю из-за... пакетов. Народ, камон. Я покупаю один только пиджак за 8000 рублей, а мне его упаковывают в пакет-майку тоньше, чем в Пятерочке. Всё хорошо, и продавцы отличные. Но пакеты просто караул
Отличный магазин .Приятные цены ,не плохой ассортимент.Много одежды как на повседнев , так и деловой .По итогу покупок сделали подарок в виде рубашки .Очень доволен